Soccer.ru

«Сочи» объявил о назначении Бердыева главным тренером клуба

25 декабря 2022, 10:14

Пресс-служба «Сочи» объявила о назначении Курбана Бердыева на должность главного тренера клуба.

70-летний специалист приступит к работе с нового года. Ранее владелец «Сочи» Борис Ротенберг сообщил, что контракт с Бердыевым подписан на 2,5 года.

«Сочи» объявил о назначении Бердыева главным тренером клуба

Все комментарии
jtqrs62hykth
26 декабря 2022 в 01:07
Калиф на час.
Пепс
26 декабря 2022 в 00:49
Ну, раз такое дело, придется за Сочи подтапливать ))))) пока Рубин не выйдет (надеюсь смогут в этом сезоне) обратно в примеру.... Удачи Бердыеву!
Сергеевич вернулся1
25 декабря 2022 в 18:30, ред.
Поздравляю всех с официальным назначением КББ тренером Сочи! Оппонентов тоже).
Тут один пишет, что футбол его типа устарел и никто не играет теперь так. Хорватия, Марокко, это и есть футбол КББ. Ростов близок к ним был. Если ни в схемах, то остальное рядом: самоотдача, дисциплина, реализация.
Требовательный тренер. К своей работе, к себе и к остальным.
Думаю будет интересно. Осинкин, Федотов, Семак, Гончаренко, Аббаскаль, Бердыев... С этими тренерами и не только чемпионат будет интересней, упорней, и другие тренера будут расти, учиться вместе с ними.
КББ всего хорошего. Здоровья прежде всего!
pomor45
pomor45 ответ shlomo (раскрыть)
25 декабря 2022 в 18:27
Курбан Бердыевич - матёрый ...............ще. Начало подбирайте на свой цвет и вкус.
pomor45
25 декабря 2022 в 18:20
Ну, ну или: Ну и ну. Посмотрим с чем он Сочи оставит: с титулами, призами или с носом.
Dima salev
25 декабря 2022 в 18:17, ред.
Единственный тренер который не позволит себя унизить в евро кубках это Бердыев.
Бердыев тащил Рубин из фнл в рпл и сделал дважды чемпионом , что доказано что не случайно. С Рубином выграл самый мощный Барселоны на их поле
Клубы Бердыев всегда претендует на чемпионство.
Приходя в Ростов он построил мощный команду который играла на равно с Баварии, Атлетико, Манчестер юнайтед
valt134
25 декабря 2022 в 16:14
Решил на старости лет «подоить» проект. Ну да с Ротенбергов не убудет. Хозяин им в помощь. Главное, чтобы волшебные чётки не забыл.
протон
25 декабря 2022 в 14:59
Все возвращается на круги своя! Нобоа с Бердыевым еще с 2007 года в одной команде были! В Рубине..
dok66
25 декабря 2022 в 13:28
Курбан конечно был топовым тренеров РПЛ . Но что-то в этом назначении не вяжется . Курбан любит деньги и власть , а хозяин Сочи Ротенберг имеет прозвище "фиг обманешь" . Какая задача поставлена перед Курбаном - пока не озвучено , но в медалях точно нет , даже в пятерке - маловероятно . Весна покажет , в какую сторону двинет проект РОтенберга .
KTSn
25 декабря 2022 в 13:20
Хотя об Сочи мараться после детскоростовского позора себя не уважать
KTSn
KTSn ответ Ironigor (раскрыть)
25 декабря 2022 в 13:16
Курбан глыба
Ironigor
25 декабря 2022 в 12:27
«Сочи» объявил о назначении Бердыева главным тренером клуба .
Здравствуйте товарищ Курбан Бекиевич и прощай некогда классный клуб "Сочи " !) Невижу ни одного положительного факта в пользу этого назначения. Заглянуть в статистику работы Курбана Бекиевича за последние годы в тех или иных клубах и можно сделать однозначный вывод, он уже далеко не тот тренер который выигрывал Барселону и т.д. Да и футбол который он проповедует давно не даёт результатов, глядя на опять же его работу в клубах последних лет. Сочи станет одним из скучных и средних команд чемпионата России. Это моё субъективное мнение и в конце сезона можно будет увидеть работу Курбан Бекиевича и мою правоту или моё ошибочное мнение. Всем Добра !
sir_Alex
25 декабря 2022 в 12:19
Где бабло, там и старик туркмен.
Шуnя771
25 декабря 2022 в 12:18
Хороший специалист, теплый климат, купюры у клуба шуршат...
Самолеты в Сочи летают, до Ростова и Краснодара, под мигалочку можно добраться максимум за световой день.. Что ещё надо и команде и Курбану Бекиевичу!?
Пожелаем ему удачи!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Gahi (раскрыть)
25 декабря 2022 в 12:15
вы сами делаете акцент на его возраст, типа "для такого возраста нормальный результат 10-ое место". ну так зачем нанимать кого-то в таком возрасте? для чего? чтобы войти в топ-5 чемпионата России?
Абуссафар Аббасов
25 декабря 2022 в 11:59
В рубине и ростове получилось.В сочи,тоже ждём удачной и красивой игры!
Gahi
Gahi ответ Ruslik1982 (раскрыть)
25 декабря 2022 в 11:54
То же самое говорили когда Бердыев возглавил Ростов, но время расставила всё по своим местам. И в этом случае необходимо время, чтобы увидеть результат, а также на что ещё способен в этом возрасте такой специалист как Курбан Бекиевич. Удачи
shlomo
25 декабря 2022 в 11:46
Курбан Бекиевич, матерый человечище, глыбище футбольной России, наряду с Юрием Палычем, на их фоне семаки, карпины абаскали, при всем уважении к новой поросли выглядят малышами в желтых (почему в желтых, надеюсь понятно) штанишках. В командах Бердыева и Семина всегда превалировала мысль на поле, а не бей-беги или "отдай на Дзюбу_Промеса". Ну и четки Бердыева и шапка Семина - это как знак качества))) В добрый путь, Курбан Бекиевич.
ermak6848
25 декабря 2022 в 11:33
Это было Ожидаемо..
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Gahi (раскрыть)
25 декабря 2022 в 11:33
что он может подготовить? показать 2 схемы 20-летней давности?
RamonCSKA
25 декабря 2022 в 11:25
Я думаю 70 лет уже много... Тяжеловато уже в этом возрасте работать и мыслить на полную
Gahi
25 декабря 2022 в 11:13
Ну что Курбан Бекиевич определился с клубом, есть возможность подготовить команду Сочи к оставшимися матчам. После 17 туров команда Сочи, Краснодара и Оренбурга набрали по 25 очков и соответственно делят 7, 8 и 9 место в турнирной таблице чемпионата РПЛ. Будет очень интересно посмотреть на то, как новая команда Бердыева будет реализовывать идеи своего наставника. Удачи
Buzz Lightyear
25 декабря 2022 в 11:11
Я считаю что у Курбана Бекиевича получится добиться успехов в ФК Сочи. Удачи ему.
Остапчук 67
25 декабря 2022 в 10:53
Это случилось, назад дороги нет...
erdeab28dpyx
25 декабря 2022 в 10:50
Теперь сочинский автобус станет одним из лучших в стране.
ANATOLY KANDAUROV
25 декабря 2022 в 10:47
Мне лично очень даже любопытно чем же это закончится. Поживём увидим
chromage
25 декабря 2022 в 10:23
Удачи, Курбан Бекиевич! Побед и только побед!
Дмитрий Климович 3
25 декабря 2022 в 10:19
Ну всё,терь и тут всё развалит!
Гость