Soccer.ru

Роналду окончательно договорился о подписании контракта с «Аль-Насром»

30 декабря 2022, 21:14

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Реала» и «Ювентуса» Криштиану Роналду перейдёт в «Аль-Наср».

По данным источника, сегодня КриРо подписал контракт с командой из Саудовской Аравии до лета 2025 года.

Официально о заключении сделки должно быть объявлено в ближайшее время.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
31 декабря 2022 в 14:24
Пеле не лучший игрок всех времен и народов. В лучшем случае, я его поставлю в тройку. И есть огромная разница как заканчивали свою карьеру Пеле, Роналдиньо, Зубастик и так далее и как это делает Роналду. Они в силу того, что выиграли всё, на старости решили заработать. Это понятно. Никакого осуждения. А Роналду наоборот. Он уехал в СА не по своей воле, другого выбора нет. Либо пустыня, либо безработный. К тому же, он будет топить за СА при выборе хозяйки ЧМ, пойдет против Португалии. Какая легенда предавала Родину? Если бы он уехал в МЛС, к нему вопросов не было. А так, хороших слов он не достоин. С наступающим НГ!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Stalker-ato (раскрыть)
31 декабря 2022 в 14:14
Ты серьезно??? Ну посмотри статистику Роналду в сериии А и сам себе ответь.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Elliada (раскрыть)
31 декабря 2022 в 14:13
Все хейтеры Рона очень странные. Они приплетают его в любой новости про Месси, они не пропускают ни одну новость про него самого. А я тут про Пеле пример привел и сразу: причем тут Пеле?)
Сами же писали, покажите пример легенды, которая заканчивала в плохом клубе.
Я тебе привел пример двух самых величайших на мой взгляд игроков сборной Бразилии - Пеле и Роналдиньо.
Вроде хорошие примеры.
Можно к ним добавить Роберто Карлоса, который входит в пятерку великих на мой взгляд (в довесок к Кафу и Роналдо-зубастику). Играл за всякую фигню тоже.

Тебе глаза режет, что Роналдинью в этом списке? Или что лучший игрок всех времен и народов в списке?
Ну извините. Можешь не отвечать ничего, только воздух сотрясаешь.
С Наступающим
ВАЙПЕР
31 декабря 2022 в 02:43
Сильный выбор. Остаётся пожелать КР успехов в ЛЧ)
xajaks
30 декабря 2022 в 23:58
всем уже давно наср с кем он подпишет контракт
Dosiaa
30 декабря 2022 в 23:47
Кто бы что не говорил, Рон легенда! Хоть какое его интервью не сделает его просто игроком или что то ещё. Выиграл почти всё, все толковые рекорды принадлежат ему, 5 ЗМ за просто так тоже не дают. Мне даже жаль что он покидает Европу, таких игроков, их футбола всегда будет мало для зрителей. +100500 к матчу когда играют футболисты такого уровня. Как человек может быть он и не очень, но, как футболист он безусловно однин из лучших всех времен! Лично можно не любить его, отрицать то что он лучший это глупо или личное что то! Просто можно сказать убрав все трофеи, он лучший бомбардир ЛЧ и всё, этого даже хватит чтоб сказать что он Легенда.
протон
протон ответ Baggio R. (раскрыть)
30 декабря 2022 в 23:28
Да, по большому счету. Суть идеи этих государств не отменяет. что Катар. что другие, как Дубай. это привлечение туристов, инвестиции, пока есть нефть это их путь и шанс.
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
30 декабря 2022 в 23:21
Ибра в 39 лет в серии А клипал по 15 голов за сезон.
В 39 лет, он от травмы оклимается и в 41 10 голов забьет в серии А,Рон в 41 так сможет?
Elliada
Elliada ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
30 декабря 2022 в 23:11
При чем тут Пеле? Про Пеле я в другой новости высказался. Тут речь про португальца. Он перешел в Аль-Наср только потому, что нет другого варианта. Больше месяца без клуба, никто не предложил контракт, никому не нужен. Причем тут возраст? Модрич тоже 1985 года рождения. Посмотри на него. Играет за Реал, выиграл ЛЧ, довел сборную до 3-го места. Есть другие возрастные игроки в Европе.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Elliada (раскрыть)
30 декабря 2022 в 22:57
Очень ты не прав и не справедлив. Ответ на твой вопрос - Пеле. Первая и главная легенда играла ха какой-то космос в сша. За деньги и ради денег. Но он король мира по футболу.
В 38 -39 лет где будет месси, посмотришь тоже.
Он держит себя в форме . Други в 33-35 заканчивают. Он хочет играть и лично я рад, что он играет и будет играть.
Так же я бы радовался бы, если б Роналдиньо до сиз пор играл.
Кстати, вот тебе еще одна легенда, которая где только не играла.
Поэтому ты говоришь чушь.
Jeck Denielse
30 декабря 2022 в 22:54
Хорошо если стороны всё решили на взаимовыгодных условиях...

Вообще "Аль Наср" молодцы...попытались и сделали (если сделка конечно состоялась)
До сего момента было всего 4 клуба за которые выступал столь знаковый игрок для своего поколения...теперь есть 5-й...
Про маркетинг..туризм...сми... и прочую коммерцию говорить не будем...и так ясно...
Но и игрок походу не в минусе...сыграет наверное игр 100...за 2,5 года...путём несложных математических манипуляций получается миллиона по 2 за игру....что тоже неплохо для игрока в возрасте которого 95% игроков уже завершают карьеру...

Хорошо когда всё хорошо для обеих сторон..
Удачи и дальнейшего процветания..как клубу..так и игроку !!!
me3gczyk6j72
30 декабря 2022 в 22:54
Теперь то можно про КР забыть и по 10 новостей за день не писать?
ABir
30 декабря 2022 в 22:45
Вот Криштиану в АФР перебирается
Elliada
30 декабря 2022 в 22:38
Какая легенда так позорно заканчивала карьеру??? Никакая. Либо он первый позорник, либо не легенда. И не надо говорить о его зарплате. Саудовцы 200 млн дают не для того, чтобы он помог выиграть чемпионат, а чтобы помог провести ЧМ. Теперь хоть известно за сколько он продал Родину.
Baggio R.
Baggio R. ответ протон (раскрыть)
30 декабря 2022 в 22:27
Эмираты - это ОАЭ. А "Аль-Наср" из Саудовской Аравии. Это два совершенно разных государства.
Gahi
Gahi ответ Ravshan878 (раскрыть)
30 декабря 2022 в 22:27
Совершенно верно Уважаемый, за клуб "Аль-Насер" Эр-Рияд выступает узбекистанский футболист, и национальной сборной Узбекистана Джалолиддин Машарипов ему 29 лет, он воспитанник футбольной академии "Пахтакора". Но самое примечательное что играет он в этом клубе под номером 77 и как Вы правильно отметили, что ждёт футболиста под номером 7. Этот номер долго оставался в клубе свободным и ждал своего хозяина, так что хороших результатов и удачи!
Мessi 10
30 декабря 2022 в 22:27
А разговоров-то было… такой проблемный не нужен никому, разве что ради хайпа, собственно ради чего его и купили арабы
karnager
karnager ответ Любoмир (раскрыть)
30 декабря 2022 в 22:20
А ты хочешь снова про Месси новости? Один в отпуске сейчас , теперь второго пир
Futurista
30 декабря 2022 в 22:12
Окончательно-неокончательно договорились...
ДСА
30 декабря 2022 в 21:59
Если говорят окончательно, то это не значит, что уже точно.
Ravshan878
30 декабря 2022 в 21:53
МАШААЛЛОХ это (отлично 👍)
Буду болеть за РОНО.
Там и наш парень выступает.Из Ташкетского Пахтакора.
Уже ждёт футболка под номером 7.
Пирамида
30 декабря 2022 в 21:41
Саудиты выиграли у Аргентины с капитаном Месси. Вот и он туда .... ))))
протон
протон ответ Baggio R. (раскрыть)
30 декабря 2022 в 21:40, ред.
При том, что пока есть нефть, арабы вкладывают средства в индустрию, и в спорт. Пример тому - колонизация Европы. ). И тем самым ты создаешь привлечение туристов которые по определенным причинам оставляют там средства. Ну извини тут много причин почему) Я еще прогуглил государства но не изменил риторику
Baggio R.
Baggio R. ответ протон (раскрыть)
30 декабря 2022 в 21:36, ред.
А при чем тут Эмираты?
Elliada
30 декабря 2022 в 21:33
Когда никому не нужен в Европе, выбрал самый выгодный контракт за пределами Европы. Хорошо, что всё закончилось.
Сергеевич вернулся1
30 декабря 2022 в 21:30
Сбежит оттуда только ноги и гель сверкать будут и ручьи слез.
протон
протон ответ Gahi (раскрыть)
30 декабря 2022 в 21:28, ред.
Если это сказал Эрдоган, то трудно не поверить. из тех любимых моих политиков который взвешен и ведет умную политику ради своего государства.
Gahi
30 декабря 2022 в 21:27
И всё таки прав оказался Реджеп Тайип Эрдоган, когда сказал что Роналду перейдёт в клуб из Саудовской Аравии.
Любoмир
30 декабря 2022 в 21:26
Неужели эта Рона-Сага закончилась??????

Были же вроде разговоры, что Роналду не собирается уходить из сборной и надеется ещё поучаствовать в крупных турнирах. Он серьёзно думает, что играя в Аравии он попадёт в сборную, тем более при новом тренере?

Ну а так что, да, жалко. Ведь Рон мог бы еще долго и вполне успешно играть в Европе за ведущие клубы. Если бы смирился с тем, что будет игроком ротации. Но он не смирится с этим. А ни одному серьезному клубу не нужен ветеран, который, однажды оставшись в запасе, начнет считать главного тренера своим личным врагом.

Пи.Си. Через пару часов ждём опровержения. Ближе к вечеру ждём новость, что Роналду ожидает предложений от топ-клубов европы. И так по кругу....слишком много Роналду стало....
протон
протон ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 декабря 2022 в 21:20
А вы не пошли? На закате такой карьеры ).
Гость