Soccer.ru

Интервью, в котором Роналду насмехался над игрой в Азии, завирусилось

31 декабря 2022, 11:27

Интервью нападающего Криштиану Роналду 2015 года, в котором он с усмешкой рассуждает об игре на Ближнем Востоке, стало популярным в социальных сетях.

Внимание вызвано тем, что португалец недавно перешел в «Аль-Наср» из Саудовской Аравии.

Роналду пошутил над Хави в своем интервью 2015 года. Испанец в том году перешел в катарский «Аль-Садд». Каталонец тогда заявил, что считает аргентинца Лионеля Месси лучше Роналду. Португалец ответил на этот комментарий:

У Хави нет «Золотого мяча», и меня не интересует его мнение. Он уехал в Катар, поскольку никому не нужен.

Ранее стало известно имя самого высокооплачиваемого игрока в истории футбола.

Все комментарии
KTSn
02 января 2023 в 23:19
Клоун
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 января 2023 в 19:51
Все покупается и продается, и жизнь откровенно над нами смеется. Мы негодуем, мы возмущаемся – но продаемся и покупаемся.
/Омар Хайям/
pomor45
pomor45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 января 2023 в 19:49
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас – им просто не до нас. /Омар Хайям/
25процентный клоун
31 декабря 2022 в 20:52
Да говорю же, всё это бизнес и всё это про бабло, Рон выжидал, это его право.
А вот Сити потерял два очка, вот ведь смазали..
Baggio R.
Baggio R. ответ DaslerU (раскрыть)
31 декабря 2022 в 20:20
Как же! Помним, помним. 321, зато богатый)
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 декабря 2022 в 19:53
Что тогда балласт сразу не перешел в Аль-Наср? Летом, например. Или после интервью? Больше месяца ждал предложений и не дождался. Большинство экспертов считают переход позором и смеются над ним. Не веришь, почитай новости.

Ладно. С наступающим Новым Годом!!! Зовут отмечать. Пока.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
31 декабря 2022 в 19:39
ты реально до сих пор не понял, что футбол это тупо про бабло? или в псж месси свалил, ограбив барсу из-за любви к футбольной карьере?
давай, дружище, меня не расстраивай и с наступающим тебя!
DaslerU
DaslerU ответ Baggio R. (раскрыть)
31 декабря 2022 в 19:36
Лучше 500 миллионов за 2,5 года, чем Кубок мира. Так что ещё неизвестно, кто лучше закончил год.
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 декабря 2022 в 18:49
Какая разница сколько он заработает? Это конец позорной карьеры. Балласт пошел по рукам
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
31 декабря 2022 в 18:42
это если не знать, что 500 не равно 50. ты то понимаешь разницу между 500 и 50 , надеюсь
DXTK
DXTK ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
31 декабря 2022 в 15:11
Вряд ли Хави будет так поступать, поскольку он хорошо воспитан, и не будет опускаться до уровня Роналду.

PS Хави покидал Барселону и Европу в ранге победителя ЛЧ, Роналду уползает отсюда со скамейки МЮ и Португалии, вылетев от Марокко на ЧМ.
karnager
karnager ответ Elliada (раскрыть)
31 декабря 2022 в 14:04, ред.
Жди через 10 лет в пустыне город Ronaldo City 7
Futurista
31 декабря 2022 в 13:46
Imrebellion
31 декабря 2022 в 13:39
Человек что тогда, что сейчас отвечает людям кто хвалит Месси больше него словами, "ну зато он никому не нужен", "а этот некрасивый", "те крысы" и т.д. И потом удивления почему у него проблемы с в клубах, с руководством, тренерами, в сборной...
Байкал-38
31 декабря 2022 в 13:18
Гей-нарцисс под конец карьеры только позориться.
Хави великий игрок, он чемпион мира и дважды чемпион Европы, а "золотого мяча" он всё-таки был достоин!!!
А гей-нарцисс насмехаясь тогда, без преувеличения, над великим Хави не знал, что он сам никому вскоре станет не нужен. Агент гея-нацисса упрашивал все большие клубы и даже не очень, но все указали на дверь агенту с его капризной Кристиной.
Кстати Хави ушёл по тихому не выкидывал не какие кренделя, так как человек он приличный, а вот над геем-нарциссом все насмехаются, почему?
Да просто как человек он полное ** оно...
adekvat
31 декабря 2022 в 12:56
Придется Кристинке на востоке встречать свой закат.
Мessi 10
31 декабря 2022 в 12:50
Глупый и недальновидный человек, что с него взять)
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 декабря 2022 в 12:15
Согласен, что балласт никому не нужен, поэтому поехал в пустыню?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Марид Исмаилов (раскрыть)
31 декабря 2022 в 12:14
Хави гниловат на язык, и это факт
Марид Исмаилов
Марид Исмаилов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 декабря 2022 в 12:13
вот только Хави проводили достойно а рона выгнали и тот ждал предложении от команд выступающих в ЛЧ. а итог
25процентный клоун
31 декабря 2022 в 12:08
Роналду абсолютно правильно ответил Чави
Baggio R.
31 декабря 2022 в 12:08
Кто как закончил этот год.
Elliada
31 декабря 2022 в 12:02
Карма существует.
Imrebellion
31 декабря 2022 в 12:01
Он вроде еще говорил что с достоинством завершит карьеру, а не уйдет в МЛС, Китай, Катар))
Марид Исмаилов
Марид Исмаилов ответ alex2612 (раскрыть)
31 декабря 2022 в 11:56
а Месси впереди рона
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2022 в 11:54
Никогда не говори никогда...
Летучий-Голландец.
31 декабря 2022 в 11:50
Хави теперь скажет, что у Роналду нет кубка мира и он уехал в Саудовскую Аравию, поскольку никому не нужен в Европе))
Как говорится, никогда не говори никогда.
alex2612
alex2612 ответ alex2612 (раскрыть)
31 декабря 2022 в 11:50
В плохом смысле)
Dauletbek
31 декабря 2022 в 11:49
Бумеранг
alex2612