Soccer.ru

У «Баварии» будет новый капитан, Нойера лишат повязки

06 февраля 2023, 16:48

В следующим сезоне у «Баварии» будет новый капитан.

Как сообщается, главный тренер мюнхенского клуба Юлиан Нагельсманн не исключил, что Мануэль Нойер может быть лишен повязки в кампании 2023/24. Причиной является критика вратаря в адрес руководства клуба.

В качестве нового капитана наставник рассматривает Йозуа Киммиха.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
07 февраля 2023 в 00:23, ред.
Кого там Юлик рассматривает... ?! Ему бы, клоуну, надо меньше лодку раскачивать (масло в огонь подливать), да о матче с ПСЖ думать; не ровен час этого бездаря самого быстрее Нойера из тимы турнут.
Нагельсманн, для Баварии, ещё никто и звать никак..., но зато чёт там распальцовывает..., и уже решалу из себя строит.
Игроки в Мюнхен приходили, росли и уходили, а Нойер был всегда... и всегда тащил. Колбасники видать забыли выкрутасы Ульрайха в ЛЧ. Ну ничё, ничё..., скоро вспомнят..., а потом заткнутся.

Кроме того..., кто-нибудь может из слов Нойера сделать сноски на критику в адрес руководства ? Откуда вообще эта дичь ?! Игрок на эмоциях высказался о личных переживаниях в связи с утратой Тапаловича..., только и всего!
salleeh
06 февраля 2023 в 23:25
Как говорится – с жиру бесится..
John 5mith
06 февраля 2023 в 23:08
В общем говоря про Нойера в стиле другой легенды футбола:
Лыжи, ЛГБТ, Бавария. Именно в таком порядке.
Futurista
Futurista ответ Rattlehead (раскрыть)
06 февраля 2023 в 18:18
Типичный)...баварский...
lotsman
06 февраля 2023 в 17:49
Надо же, слова сказать нельзя. А где хвалёная западная демократия?
КЭТиК
06 февраля 2023 в 17:49
Мало того, что лечится за счёт клуба, так и ещё варежку на клуб раззевает... Должен поплатиться.
Rattlehead
06 февраля 2023 в 17:44
Лол, Киммих - новый капитан при наличии Мюллера? Нагельсманн совсем кукухой поехал?
Rattlehead
Rattlehead ответ Lewa2708 (раскрыть)
06 февраля 2023 в 17:42
По харизме и достижениям Мюллер переплюнет всех, даже Нойера. Томас, можно сказать, олицетворение Баварии.
rpt9va4eky7b
06 февраля 2023 в 17:39
Неужели так можно поступить строго?
Cara Delevingne
06 февраля 2023 в 17:28
Как же уже забодали эти конкурсы прогнозов в каждой новости, на каждой ветке...
Я как будто не на спортивном сайте а на примитивном Азино три топора. Завязывайте уже с этими играми, или чем вы там занимаетесь
А по теме - Нойер слишком поверил в себя. Нельзя так себя вести, когда сам так жестко накосячил буквально только что. Когда-то очень восхищался его игрой, тем как он держит себя, как уверен в себе. Но, как и прогнозировалось ранее, Уверенность переросла в самоуверенность, Умение держать себя переросло в надменность и высокомерие ко всем, кто рядом, ну а по игре он стал просто хуже ловить мышей, что уж там говорить. Возможно что в конце сезона увидим громкое, но напрашивающееся расставание с символом мюнхенцев.
shlomo
06 февраля 2023 в 17:20
Шах и мат... играем в футбол, на фиг было вставать на лыжи...:)))

Один из знаковых игроков команды даёт интервью, где набрасывает на свой клуб, после чего репутация игрока в клубе начинает падать. Знакомый сюжет!

Зарвался парень, что сказать! Юлиан прав, что слишком многое Ману позволялось, и при всех его косяках он всегда был вне критики. Не сломайся он на склоне и не было, скорее всего, увольнения его личного тренера. Неужели непонятно, что Топалович пал жертвой его же Нойера ошибки, приведшей Баварию к срочному поиску нового кипера, да и первым условием возвращения Нюбеля из аренды - был категорический его отказ работать с Тони.
Lewa2708
06 февраля 2023 в 17:05
Из этой команды, по харизме, Киммих действительно ближе всех к капитанству
1 984
1 984 ответ Longless (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2023 в 17:03
Вопрос снят. Был неправ. Не знал про бан.
alexgurzan
alexgurzan ответ Longless (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2023 в 16:54
Не безнаказанно, удаляются и выдаются баны.
alexgurzan
alexgurzan ответ 7fuys3zceru5 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2023 в 16:53
Добрый день.