«Динамо» одержало победу над командой из Узбекистана в товарищеском матче

12 февраля 2023, 12:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Олимпик (Ташкент)ОлимпикМатч завершен

«Динамо» обыграло команду «Олимпик» из Узбекистана (1:0) в товарищеском матче.

Единственный гол на 80-й минуте с пенальти забил нападающий московской команды Фёдор Смолов.

Источник: soccer.ru
Шуnя771
12 февраля 2023 в 16:51
Где как не в товарищеских встречах дегустировать то, что не пробовали... играть!?)
VeniaminS
12 февраля 2023 в 14:02
Пока что только Смолов и забивает,вся надежда на него.
112910415
12 февраля 2023 в 13:19
вся надежда на Федю
баск
12 февраля 2023 в 13:10, ред.
Олимпик создан в 21 году и играют за него футболисты не старше 21 года..
Цель создания этой команды- подготовка олимпийской сборной Узбекистана
к олимпиаде Париж-24.

По матчу- в первой половине игра Динамо откровенно не смотрелась.
Появились наконец на поле травмированные ранее Грулёв и Норманн, но оба от приемлемой рабочей формы весьма далёкие.

Центр поля в составе Сулаквелидзе, Александрова и Норманна был неубедителен. Активничал, но без пользы, Макаров. Тюкавин в таких условиях оказался отрезанным от мяча и был, по сути, бесполезен.

Однако, после перерыва ситуация начала меняться, динамовцы забрали мяч, несколько прибавили в скорости и получили игровой перевес, а с выходом Смолова, а также Зазвонкина и Бокова вместо вместо Норманна и Грулёва продавили и победный гол..