«Арсенал» крупно обыграл «Эвертон» в перенесённом матче АПЛ

02 марта 2023, 00:40
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Арсенал» обыграл «Эвертон» в перенесённом матче 7-го тура АПЛ (4:0).

Счёт открыл Букайо Сака на 40-й минуте встречи. Габриэл Мартинелли на 45+1-й увеличил преимущество хозяев. Мартин Эдегор на 71-й забил 3-й мяч «канониров». Мартинелли на 80-й оформил дубль.

«Арсенал» лидирует в чемпионате Англии, у команды 60 очков. «Эвертон» — 18-й, у ливерпульцев 21 балл.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Арсенала»
Добрый день!
Благодарю за поздравление! Вчера наши парни покуражились на славу, главное не сбавлять оборотов и тогда долгожданное чемпионство вернется на красную часть северного Лондона!
Capral
02 марта 2023 в 13:49
Не просто, а со вкусом!
Capral
02 марта 2023 в 13:48
Приветствую Вас, мой юный Друг!!!
Вас, лично- еще раз с победой!!! Жду ЧЕМПИОНСТВО!!! Отказа- я не приму!!!
sir_Alex
02 марта 2023 в 12:19
Просто разгромили.
Шуnя771
02 марта 2023 в 10:27
Арсенал подвёз на своем лафете очередного пассажира.
02 марта 2023 в 07:14, ред.
Первые 40 минут матча план Даича по нейтрализауии наших атак работал как часы и даже ириски создали пару неплохих моментов, но шикарная передача Зинченко на Сака заставила автобус Шона раскрыться. Ну а второй гол в концовке тайма уже просто положил крест на всех надеждах Эвертона на положительный исход матча.
Кайфую от игры Троссарда, отличный трансфер! Мало того что постоянно обостряет игру, так еще и умно освобождает пространство для Мартинелли! А их взаимодействия с бразильцем просто шикарны. А вот второй наш новичек Жоржиньо провалил тайм и был заменен сразу же после после окончания тайма...
Во втором тайме просто смяли ирисок и отомстили за недавнее поражение! Удачи нам в следующих матчах! А Эвертону желаю сохранить свое место в АПЛ
p5v76mx4uzqq
02 марта 2023 в 01:58
Тут исход был заранее очевиден
02 марта 2023 в 01:34
Непросто поначалу было пройти автобус из ирисок, но Арс перетерпел и сполна поквитался за прошлый матч! Всех канониров с победой!
Capral
Capral ответ Master Shake (раскрыть)
02 марта 2023 в 00:55
Не считают, что Арсенал сойдет с дистанции, считают, что МС сильнее и играть еще долго, может силенок не хватить. Кто выше классом не знаю. Игра МС с Лейпцигом показала, что не всё в порядке у Гварда- его тоже можно обыгрывать...
Master Shake
02 марта 2023 в 00:48
Я понять не могу, почему все считают что Арсенал "сойдёт с дистанции"? Для это даже предпосылок нет! Осталось победить хотя бы где то 7-8 раз и чемпионство в кармане. Я думаю такое количество побед на оставшееся количество матчей вполне реально!
Capral
02 марта 2023 в 00:44
Болельщиков Арсенала- с красивой и крупной победой!!! Зинченко, при всей моей нелюбви к нему- сыграл тонко и красиво при четвертом мяче, надо признать!!! Арсенал- только вперед, к чемпионству!!! Болел за Арсенал, почти, как за роДное ДИНАМО!!!