Soccer.ru

«Факел» разгромил «Сочи» в матче РПЛ

18 марта 2023, 18:22
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Факел» обыграл «Сочи» (3:0) в матче 20-го тура РПЛ.

На 34-й минуте первый гол в игре с пенальти забил нападающий «Факела» Георгий Гонгадзе. На 73-й минуте полузащитник Руслан Магаль удвоил преимущество хозяев поля, а на 79-й минуте Евгений Марков довёл счёт до разгромного. На 81-й минуте красную карточку получил нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе.

«Факел» идёт на 14-м месте (17 очков), «Сочи» занимает 9-е место (28 очков).

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
18 марта 2023 в 19:17
Что то огромный опыт Семина, Газзаева, Романцева, Тарханова не сильно им помогает. Да и очередь за ними не очень большая у клубов. Всему свое время.
dokom
18 марта 2023 в 19:13
Молодцы воронежцы, забить 3 мяча Сочи многого стоит.
Жаль Бердыева, а гол Маркова понравился. Так держать Факел !!
dokom
dokom ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
18 марта 2023 в 19:12, ред.
Закономерный разгром сочи никакущие
Бердыев мертвый
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
18 марта 2023 в 19:11, ред.
А ЦСКА наверно на ослином моче с разбавленным бензином). И Федот спецом лег под б/у команду). ДА?
h_a_k_k_e_r
18 марта 2023 в 19:09
У Сочи входи в привычку вынимать полную авоську мячей)
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Georgud (раскрыть)
18 марта 2023 в 19:08
У него Мелкадзе уровня любителя в нападении. КББ многое всем доказывал и доказал. Запомни он обыгрывал топ клубы Европы без админресурса и нищий Ростов вытащил из дна РПЛ в свое время.
pomor45
pomor45 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
18 марта 2023 в 19:04
В коллективе всегда что-то есть.
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
18 марта 2023 в 19:04
С нам Сочи играл ещё на старом бензине, а вот с Оренбургом и Факелом на новом, бердыевском.
Georgud
18 марта 2023 в 19:01
Бердыев тренер уровня Шалимова, а то и хуже. Без тотальной финансово-административной поддержки ничего сделать не может.
TheBoLt
18 марта 2023 в 19:00
Вижу в последнее время очень интересную тенденцию, что команды, которые шли до перерыва в чемпионате ближе ко дну, чем к топу, сейчас очень хорошо готовы, показывают отличную игру. А такие клубы, как Динамо, Спартак, Сочи - в этом туре не просто позор, а хочется просто, чтобы мой любимый клуб сталкивался с этими соперниками в ТАКОЙ форме, чтобы они не могли ничего сделать.
nubom
18 марта 2023 в 18:59
Чем меньше в высшей лиге клубов, играющих на своем стадионе без поддержки зрителей, тем лучше для нашего футбола...
Egorium23
18 марта 2023 в 18:58
Курбана нужно гнать, это не тренер.
TheBoLt
18 марта 2023 в 18:57
Опять хочется отметить качество поля. Уж в регионе, в котором умеют поля засаживать хлебом и не только, очень странно видеть, что траву не могут посадить. Ужаснейшие кочки, грязь. Не скользкая глина, и на том спасибо. С победой, Воронеж, результат по игре и искренне рад за вас
pomor45
pomor45 ответ Caniggia (раскрыть)
18 марта 2023 в 18:52
Он же не по полю бегает. Возраст тренера - это опыт. Разве может он помешать?
Сергеевич вернулся1
18 марта 2023 в 18:43
Буду ждать интервью Бекиевича. Что произошло. Пока предположу, что в коллективе, что-то есть. Но не было такого, чтобы так безвольно в его командах. С этими баранами способными на один удар в створ к концу будет очень сложно тренеру. Мастера кожаного мяча, епсрст.
Из трёх игр. С ЦСКА только + . Совершенно разная команда. По самоотдаче, по настрою. Дальше катастрофа. Если сольют КББ пол состава к черту. Пусть в ФНЛ играют. Да извенит меня Бекиевич за такой тон.
Было внутри сомнение за результат матча. За ставку только "спасибо").
Capral
18 марта 2023 в 18:40
Если у руководства Сочи хватит терпения- Курбан команду сделает. Ну а если хотят всё и сразу- значит пусть сами и решают... Для приличия, могли бы и состав немного усилить- стыдно с такими людьми выходить на поле.
LOpp
18 марта 2023 в 18:40, ред.
Бердыев чётки потерял?
Дед за ЦСКА
18 марта 2023 в 18:39
Молодцы воронежцы, забить 3 мяча Сочи многого стоит.
Жаль Бердыева, а гол Маркова понравился. Так держать Факел !!
1580556558
18 марта 2023 в 18:36
Немного напоминает приход Семина в Ростов
particular
18 марта 2023 в 18:35
Солидно!
dok66
18 марта 2023 в 18:33
Непредсказуемый сегодня день , видимо так звезды сошлись .
Zak11
18 марта 2023 в 18:33
Факел молодцы. С такой игрой должны остаться в РПЛ. Ну а у Бердыева что то не пошло в Сочи. Возможно пора карьеру тренера заканчивать уже
mcpjzsbf2bx8
18 марта 2023 в 18:26
Это не похоже на Бердыева!!!
ДСА
18 марта 2023 в 18:24
Сплошные сенсации в этом туре.
Caniggia
18 марта 2023 в 18:24
Неужели Бердыев поплыл? Может быть, действительно, уже возраст даёт о себе знать?
Гость