Soccer.ru

Тиаго Силва поставил точку в вопросе о слухах про переход во «Флуминенсе»

14 мая 2023, 10:46

Защитник «Челси» Тиаго Силва прокомментировал слухи о том, что он может перейти в бразильский «Флуминенсе».

Между мной и «Флуминенсе» нет никаких контактов. Я продлил свой контракт, потому что хочу остаться в «Челси». Я даже сказал своей жене, что ничего не знаю об этих слухах и о встрече с руководителями «Флуминенсе».

Все комментарии
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ КЭТиК (раскрыть)
14 мая 2023 в 14:39
Ни один из двух упомянутых клубов не является дном, как и выступления за любой из них.
Gahi
14 мая 2023 в 11:28
Этот вариант возможно самый лучший для Тиаго Силва и его семьи чтобы вообще доиграть и закончить свою профессиональную карьеру именно в "Челси" с приходом в которую он вместе с командой выиграл Лигу Чемпионов УЕФА, Суперкубок и Клубный Чемпионат Мира. Для защитника такого уровня и опыта игры как у Силва он ещё как минимум два года может быть полезным для команды. Тем более с приходом нового тренера востребованость Сильва на первых порах будет просто необходимо для встраивания игры команды. Остаётся пожелать Тиаго Силва здоровья и новых побед в составе команды "Челси". Удачи
Варвар7
14 мая 2023 в 11:26
Тиаго ответил чётко и категорично, и даже привёл весомый аргумент.)
Rupertt
14 мая 2023 в 10:52
Я тоже был удивлён, что такое новость имело место быть, якобы Тиаго хочет уйти из Челси. Конечно команда идёт тихо на дно, но не думаю, что он хотел поменять Челси на Флуминенсе. А особенно если жена привыкла жить с шиком в Англии, а потом нужно будет переехать в Бразилию, с повышенной преступностью, тут всё очевидно, оставаться в Челси, терпеть и дать лучших времён, а они скоро наступят с июня, все ждут Почеттино.
КЭТиК
14 мая 2023 в 10:48
Где Челси и где Флуминенсе! На дно всегда можно уйти.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить