Soccer.ru

Стадион «Спартака» может получить название «Лукойл Арена»

14 июня 2023, 23:43

Домашний стадион «Спартака» в конце года, скорее всего, сменит название.

С момента ввода в эксплуатацию арена носит название бренда «Открытие Банк», контракт с которым истекает в этом году. Группа «Открытие» была продана ВТБ в конце прошлого года.

У «Спартака» было предложение от другой банковской группы, но оно принято не было. В итоге, с большой долей вероятности, в конце года арена сменит название на «Лукойл Арена».

Все комментарии
CSKA2012
17 июня 2023 в 11:20, ред.
Была открывашка, станет заправкой ))
Beriner
15 июня 2023 в 12:20
Само название спартак, отталкивает людей от футбола.
Напрасный труд
15 июня 2023 в 09:58
"Поздравляю",девка пошла по рукам.
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 июня 2023 в 09:40, ред.
Привет, Володя!
Да, к сожалению это так.
Времена изменились и не в лучшую сторону...
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
морозз
15 июня 2023 в 09:04
В Питере не парятся с названиями и только скромность Миллера не позволила назвать стадион его именем! Так и в Москве…кто больше денег даст того и тапки!
adekvat
15 июня 2023 в 08:50
Как корабль назавешь .... Хорошо хоть не Горе Лукойе.
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
15 июня 2023 в 08:50
Виктор, привет! Олег правильно тебе сказал, музыку заказывает тот, кто платит. Все великие спартаковцы не могут заплатить. А назвать стадион именем Старостиных и чтобы за это платил Лукойл, бизнес так не работает.
Palex
Palex ответ shlomo2 (раскрыть)
15 июня 2023 в 08:48
Можно и Старостина, можно и Нетто. Не ценят у нас ветеранов, не ценят легендарных людей. Это не только футбола касается.
shlomo2
15 июня 2023 в 08:39
Лучше бы назвали имени Николая Старостина...:(((
Jeck Denielse
15 июня 2023 в 06:34, ред.
Одни мероприятия...)))
Переименование арены...подведение итогов сезона...
Смена гендира....
План планомерного развития по всем направлениям...
Экстренные встречи с судейским корпусом...

Может сделать сильную команду...а остальное само приложиться....
ОПС
15 июня 2023 в 05:33
Главное, что стадион есть. Могли бы, кстати и клич кликнуть среди болельщиков на лучшее название.
Василий 50
15 июня 2023 в 02:54
Лучше «Чёрная дыра»
ABir
15 июня 2023 в 00:13
Арена братьев Старостиных, в честь основателей Спартака, не полого бы звучало
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 июня 2023 в 00:13
Привет, Олег!
Да, понимаю. Обидно, вот веришь- обидно. Никакого отношения к Спартаку не имею, но из Уважения к клубу и его большой истории...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
15 июня 2023 в 00:09
Коммерция...
Музыку кто заказывает?
Capral
15 июня 2023 в 00:07
А почему нельзя назвать ст. им. братьев Старостиных или им. И.Нетто?
В Спартаке столько великих имён, на выбор- любое, не ошибёшься!!! Клуб с такой историей не может своему стадиону название подобрать?
Варвар7
15 июня 2023 в 00:06
Лукойл, Открытие, Закрытие.... - назвать стадион просто - Спартак, и на этом успокоится.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Владимир Голубятников (раскрыть)
14 июня 2023 в 23:56
Здравствуйте. За него ранее уже добавили очки.
Владимир Голубятников
Владимир Голубятников ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
14 июня 2023 в 23:55
Спасибо. А вот с Глущенковым уже,наверно, не получится. Я уже заменил его. Жду результатов Лиги нацтй.
Шуnя771
14 июня 2023 в 23:48
Надоть внести в план.
ht55wfjf8z3q
14 июня 2023 в 23:47
Второе название будет поинтереснее
Гость