Soccer.ru

Кварацхелия — самый подорожавший футболист Серии А в сезоне 2022/23

18 июня 2023, 21:21

Портал Transfermarkt опубликовал список самых подорожавших игроков сезона 2022/23 в Серии А.

Первую тройку по этому показателю составили футболисты «Наполи». Лидером оказался нападающий Хвича Кварацхелия, его стоимость выросла на 70 млн евро. Вторым стал Виктор Осимхен (+55 млн), а третье место занял Ким Мин-Джэ (+46 млн).

Кварацхелия — самый подорожавший футболист Серии А в сезоне 2022/23

Все комментарии
25процентный клоун
19 июня 2023 в 16:25
Кварцхелия стоит 100+
112910415
19 июня 2023 в 05:30
цифры можно уточнять ... но тенденция приятная
ДСА
19 июня 2023 в 04:35
Но зарплата его не соответствует такой стоимости.
sova147
18 июня 2023 в 23:18
Своей успешной игрой он заслужил это! Думаю это не предел, он будет расти...
Так Себе Аналитик
18 июня 2023 в 22:26
Меня больше шокировал маменькин сынок. Думал, Крабьё только по уклону уже пойдет, ан нет)
Roger Young
18 июня 2023 в 22:24
Справедливо.
Сп62
18 июня 2023 в 22:12
Кто бы мог подумать год назад. Я точно нет.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 июня 2023 в 22:11
Дружище, ты- как всегда прав!!!
Идут торги, агенты пиарят своих клиентов, и, как говорил Е.П.Леонов в советской бессмертной классике: "Идет обычная, будничная жизнь"...

После того, как авторитетнейшая итальянская газета, камня на камне не оставила на примитивщике Хвичке, я понял еще раз- что я не ошибся...

На Соккере, информация меняется каждый день- то в одну сторону, то в другую. Вот, когда будет окончательный вердикт, тогда и будем обсуждать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
18 июня 2023 в 21:46, ред.
Витя ,дорогой. Я много раз упоминал главный принцип рыночной экономики. Любой товар ( в данном случае футболист) стоит не столько сколько за него просят или назначает Трансмаркет, а сколько за него дадут. Никто, даже из безумных шейхов не даст за Кварацхелию 85 млн, я думаю, что даже и 40 не дадут. Поэтому те, кто считает, что он подорожал на 70 млн пусть так и пребывают в фантазиях. Просто интересно кому это надо? Кстати за игрока сб. Бразилии Малкома и просят и дают около 35 млн, а он посильнее Хвичи будет! Не так ли?
Capral
18 июня 2023 в 21:38
Еще вчера, рекорд побил Осимхен.
Завтра, ктото третий побьет рекорд двоих предыдущих.
Вот, когда, одного из двух купят за большие деньги, тогда и можно будет делать выводы.
А пока- это только ценники, ярмарка....
SSC Napoli
18 июня 2023 в 21:28
Так и должно было быть!
Гость