Soccer.ru

Антон Миранчук и Жемалетдинов имеют шансы перейти в ЦСКА

07 июля 2023, 18:33

Полузащитники «Локомотива» Антон Миранчук и Рифат Жемалетдинов могут продолжить карьеру в ЦСКА.

Трансферная стоимость каждого игрока составляет 5 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «армейцы» хотят усилиться португальским нападающим.

Все комментарии
Locomotive Breath
10 июля 2023 в 06:49
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Байкал-38. (раскрыть)
08 июля 2023 в 09:21
Кто РФС познал,тот в цирке не смеётся.
VeniaminS
07 июля 2023 в 22:46
Может лучше пойдет игра со сменой команды.
ABir
07 июля 2023 в 21:33
Локомотив опять в бизнес ударился
Jeck Denielse
07 июля 2023 в 20:40, ред.
Чего там в столице твориться то ??
Креативят не по детски....
Завтра Абаскаль с Федотовым командами поменяются...

То Дзюба завёлся у некоторых.....потом Марио домой не пускают...затем Медину на плаху....теперь Миранчуки-Жемалетдиновы резко к Леннорычу ломятся....
Байкал-38
Байкал-38 ответ sova147 (раскрыть)
07 июля 2023 в 20:00
Согласен, сейчас в ЦСКА будут из кожи лезть лишь бы про Марио и Медину забыли, но такое не забывается!!!
Байкал-38
07 июля 2023 в 19:58
Рифат железобетонный игрок основы, который по сути пропустил прошлый сезон из-за травмы. В конце сезона его стали потихоньку выпускать не форсируя события.
У Рифата контракт ещё на один год и я думаю его скорее продлят, чем продадут.
С Антохой сложнее, после прошлогодней травмы он так и не вышел на свой уровень и даже когда его выпускали на поле он не оправдывал себя.
Мне лично не хочется, что бы они уходили, особенно Антоха.
sova147
07 июля 2023 в 19:58
Надо не много потерпеть иначе сейчас столько будет шума!
Байкал-38.
07 июля 2023 в 19:47
Если ЦСКА не может заплатить за Марио 300 тысяч, и платить 2,5 ляма, так как они продлили Дивеева, то откуда у них деньги на Миранчука и Жемалетдинова?
Не надо устраивать цирк на пустом месте!!!
Байкал-38.
07 июля 2023 в 19:44
Марио предпочитает Зенит, Медина Спартак, ЦСКА распускает слухи про Антоху и Рифата...
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 июля 2023 в 19:28
А для ротации?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
07 июля 2023 в 19:14
Так то так, но оба они не игроки стартового состава. Хотя ребята неплохие, но не звезды.
Василий 50
07 июля 2023 в 19:04
Каких только слухов не распустят
Futurista
07 июля 2023 в 18:58, ред.
Португальские машинисты из Локо)...
Capral
07 июля 2023 в 18:53
Для Локо- очевидная потеря, а для ЦСКА- безусловное приобретение.
Дoбрыня
07 июля 2023 в 18:47
Ключевое слово могут, но не совсем понимаю чем Локо для них плох.
Гость