Soccer.ru

Из-за проблем с Fan ID календарь «Рубина» в Премьер-Лиге может измениться

07 июля 2023, 18:46

Расписание матчей «Рубина» в новом сезоне РПЛ может измениться из-за проблем с установкой системы для Fan ID. Казанский клуб может перенести первые домашние матчи первенства, которые должны состояться на «Ак Барс Арене».

«Рубин» на данный момент не установил на домашнем стадионе специальные турникеты для проверки паспортов болельщиков, клуб ожидает доставку соответствующего оборудования.

По этой причине поединки против «Оренбурга» во 2-м туре (30 июля) и «Спартака» в 3-м туре (5 августа) могут пройти на выезде.

Ранее РПЛ опубликовала точное расписание первых 7 туров нового сезона.

Все комментарии
chromage
10 июля 2023 в 14:33
Ну п....ц
Хиромант
09 июля 2023 в 20:09
- Ну "детский лепет", ёлы-палы!!!

- Сезон играли в ПерДиве, готовились к выходу в РПЛ, и не знали правил!!! Да за это время можно было не только турникеты купить... Видать не особо надеялись на выход своей команды в РПЛ! Типа - "зачем тратить деньги заранее"? А может они ещё и не выйдут в этом году? А может они вообще никогда не выйдут? А может они вообще разбегутся, как "Амкар" и т.п.? Видимо не очень-то верили в свою команду!

- Т.е. проблемы создали сами себе - а обвиняют Fan ID! Некрасиво получается, ребята!!!
протон
07 июля 2023 в 23:07
«Рубин» на данный момент не установил на домашнем стадионе специальные турникеты для проверки паспортов болельщиков, клуб ожидает доставку соответствующего оборудования.
---------------------
это примерно так
Сп62
07 июля 2023 в 20:48
И здесь Fan ID поперёк дороги.
drug01
07 июля 2023 в 19:56
Не успели посмотреть календарь уже поломка.....
ABir
07 июля 2023 в 19:49
Чего там переносить матчи, сразу засчитывать технарь, деньги быстро найдутся
Garrincha58
07 июля 2023 в 19:35
опять начинается хе...ня не понос так золотуха пусть так приходят зрители в Казани много не ходят и там таких уж диких фанатов нет
ДСА
07 июля 2023 в 19:12
Похоже денег на все не хватает, чем то нужно жертвовать.
Гость