Гол Мораты помог «Атлетико» обыграть «Гранаду»

15 августа 2023, 00:35
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

«Атлетико» обыграл «Гранаду» (3:1) в матче 1-го тура Ла Лиги.

Первый гол в игре в дополнительное к первому тайму время забил нападающий «Атлетико» Альваро Мората. На 62-й минуте форвард «Гранады» Саму сравнял счёт. На 67-й минуте нападающий Мемфис Депай снова вывел «Атлетико» вперёд. В дополнительное ко второму тайму время полузащитник «матрасников» Маркос Льоренте установил точку в матче.

В следующем туре «Атлетико» сыграет против «Бетиса», а «Гранада» — против «Райо Вальекано».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
Шуnя771
15 августа 2023 в 11:34
В общем кто смотрел игру понимает, что счет не соответствует делу...
Гранада на ничью наиграла, во всяком случае часто возила Атлетико...
Судья отработал на 3 с минусом)
15 августа 2023 в 10:43
Хочется отметить какое-то абсолютно слабое, сумбурное судейство. В первом тайме судья вообще все одну сторону свистел, словно поставил на «обе не забьют». Я так и не понял, почему на Морате где откровенно не успел и сфолил вратарь - это не пенальти?! Ла Лига будет также издеваться весь сезон и поставит первый пенальти Атлетико в предпоследнем туре, как в прошлом сезоне?
drug01
15 августа 2023 в 09:47
Удачный старт Атлетико, так играть дальше?
VeniaminS
15 августа 2023 в 08:07
Атлетико с победы начали сезон,продолжать в том же духе !
Ангел неБесГрешен
15 августа 2023 в 07:58
Более сильная команда победила. Ничего удивительного...
sir_Alex
15 августа 2023 в 07:38
Разница в классе очевидна.
izrafel
15 августа 2023 в 07:22
Хороший матч получился. думаю в этом году Атлетико навяжет борьбу и Барсе и Реалу.
15 августа 2023 в 02:20
Иного исхода трудно было и предположить .
С Победой Атлетико.
Colchoneros
15 августа 2023 в 00:42
Браво Атлетико Мадрид!
Варвар7
15 августа 2023 в 00:41, ред.
Уверенная победа Атлетико на старте - настраивает его болельщиков на оптимистический лад.