Soccer.ru

«Спартак» потерял Кейта Бальде по причине болезни игрока

28 августа 2023, 14:37

Форвард «Спартака» Кейта Бальде не тренировался с командой в последние дни. Причина в том, что сенегалец заболел. Сроки его возвращения к тренировкам неизвестны.

28-летний форвард ранее не попал в заявку команды на матчи с «Зенитом» и «Ахматом».

Все комментарии
Capral
Capral ответ pomor45 (раскрыть)
28 августа 2023 в 22:27, ред.
Надо менять место- это уже засветилось, конкурентов много. Можно попробовать метро, там людей много- соответственно и выбор больше...
pomor45
pomor45 ответ Capral (раскрыть)
28 августа 2023 в 22:14
Вот они и шарят по остановкам - в хорошо знакомой среде, т.к. в другой не вхожи.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ermak6848 (раскрыть)
28 августа 2023 в 21:42
Вирус Иммуно-футболо-дефицита.....
Иными словами....Не ставите меня в состав - я на окладе и на больничном посижу...всё лучше чем на лавке....
Capral
Capral ответ pomor45 (раскрыть)
28 августа 2023 в 20:06
Да, похоже, в руководстве Спартака, тоже люди с остановки и немало...

Жаль клуб. Все-таки, Спартак- это Имя!!!
pomor45
28 августа 2023 в 20:05
Шумит спартаковский люд, волнуется. И только Кейта Бальде всё как-то по балде.
pomor45
pomor45 ответ Capral (раскрыть)
28 августа 2023 в 20:02
Одни идут на больничный, а другие его охотно дают. Ещё и Салехова гнобит. Даже жалко рыжего становится. Он же не виноват, что специалисты Спартака нашли его на остановке. Кстати, вызывает недоумение, как на этой остановке оказались специалисты Спартака? Что они там надеялись найти? Может это и есть настоящая проблема Спартака - специалисты?
Capral
Capral ответ pomor45 (раскрыть)
28 августа 2023 в 20:01
Тогда не стоит и заниматься...
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
pomor45
pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
28 августа 2023 в 19:56
Запой. Длительность не диагностируется.
pomor45
pomor45 ответ izrafel (раскрыть)
28 августа 2023 в 19:54
Двустороннее воспаление хитрости.
pomor45
pomor45 ответ Capral (раскрыть)
28 августа 2023 в 19:53
Обратно бесплатно не возьмут. Потребуют плату за сбор утиля.
Capral
Capral ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
28 августа 2023 в 19:32
Вот видите, а ведь вас предупреждали- гоните, человека с остановки. Отвезите его обратно на остановку, возможно, кто-то и подберет...
ABir
28 августа 2023 в 18:29
Пусть Кейта быстрее поправляется и выходит помогать Спартаку, а то разговоры про длинную скамейку КБ, как-то нивелируются количеством больных и травмированных игроков.
Вoлхв
28 августа 2023 в 17:51
Можно после слов потерял и другие фамилии написать...:)))
ДАША Д
28 августа 2023 в 17:44
Халтурит он, а не болеет.
Алексей Коротеев
28 августа 2023 в 17:07
Нервный срыв ? )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
28 августа 2023 в 16:26
А если помнишь н и приехал "больной" с дисквой кое за что. Видно дружба с Промесом не прошла даром. Тот же оптовик.
Валерыч
28 августа 2023 в 16:22
Так навсегда потерял, или на какое-то время?
Capral
28 августа 2023 в 16:01
Никто не хочет с Абаскалем работать, вот и идут на больничный...
izrafel
28 августа 2023 в 15:45
И чем же он заболел бедняга?... что то смахивает на хитропопость какое-то
Дмитрий Климович 3
28 августа 2023 в 15:34
Чтото тут не так,может забастовка?!
ermak6848
28 августа 2023 в 14:56
Какая то тёмная история с диагнозом футболиста..
Ironigor
28 августа 2023 в 14:55
Неужели так заболел, что даже не знают сроки возвращения его к тренировкам. Однако странно как-то.
Гость