Soccer.ru

ЦСКА показал худший результат по ударам за матч в РПЛ за 13 лет

03 сентября 2023, 19:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в матче 7-го тура РПЛ (1:1).

«Армейцы» нанесли всего 4 удара по воротам соперника за игру, что стало худшим результатом для них с апреля 2010 года. Что примечательно, тогда такая статистика также была во встрече с петербуржцами.

Нападающий москвичей Антон Заболотный отличился результативными действиями в 4 поединках Премьер-Лиги подряд (3 гола и 1 передача) – это повторение его рекордной серии.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ Ironigor (раскрыть)
04 сентября 2023 в 17:12
А где на всех найти Осинькиных?
протон
04 сентября 2023 в 03:56
Судья: "Добавляет 4 минуты к основному времени"
Игроки: "Дерутся 8 минут"
Судья: - Неплохо поиграли, конец матча!
При том начали ещё за 2 минуты до начала добавленного. Пашка как мог пытался счёт для ЦСКА сохранить, но как гол отменить так и не придумал
В Европе уже давно по 7-10 минут не боятся добавлять к каждому тайму. А у нас 3-4 минуты, учитывая, что сколько игроки лежат на поле. Ужасное судейство!
Честно, так нельзя играть, армейцы, дома с 30% владением, с 1 ударом в створ, какой-то красно-синий автобус
Если бы не этот сейв Акинфеева, то скорее всего ничья была бы желанным результатом, а не разочаровывающим.
Бездарный маркетинг ЦСКА(
Лучшие ушли, пришли пока непонятно кто(
Бабаев и Гинер на пенсию!!!
oFANATo
04 сентября 2023 в 00:51, ред.
Да кому теперь нужна эта статистика сколько ударов сделал ЦСКА.....по факту ЦСКА забил уже на первых минутах матча....а Зенит бил, бил, подавал угловые в большом количестве....и еле, еле увез одно очко из Москвы.🤗
Ironigor
03 сентября 2023 в 21:12
ЦСКА показал худший результат по ударам за матч в РПЛ за 13 лет .
Ничего удивительного в этом я вообще не вижу . И тут же возникает у меня вопрос, а кому в ЦСКА вообще бить по воротам ??? У них что есть классная группа атаки ??? Заболотный обыкновенный танк , игрок без технических данных, без какого-то креатива в атаке . Да и в защите сегодня гол в ворота ЦСКА был забит именно из-за его ошибки. Он даже не стал выпрыгивать и бороться вверху , никак не помешал своими действиями игроку Зенита, который без помех пробил головой, и после чего был забит гол .
Теперь немного о Чалове , который за всё время игры не сделал ни одного полезного действия, такое ощущение что у него тряслись ноги перед защитниками Зенита . В итоге ни одного обыгрыша , ни одной голевой передачи, ни одного удара в створ ворот . КПД = 0 !!!
Следующий и один из самых главных моментов в этой истории. Как может команда выигрывать такие матчи ?! Это тактика главного тренера и самоотдача всей команды . И что мы увидели сегодня , ни одного из этих пунктов не выполнили игроки команды и тренерский штаб. Федотов на мой субъективный взгляд, тренер старой формации и в такой футбол уже нельзя играть, а тем более добиваться каких-то высоких результатов и целей . ЦСКА нужен такой тренер как Осинькин, который играет с молодёжью в современный искрамётный футбол . Команда при этом забила больше всего мячей, даже больше лидеров Краснодара и Зенита , и поправу занимает третью строчку турнирной таблице . Учись Федотов !
Futurista
Futurista ответ shlomo (раскрыть)
03 сентября 2023 в 20:57
Можно и ни одного в створ...и 2 автогола)...
stanichnik
03 сентября 2023 в 20:48, ред.
Вся это статистика ровным счётом ничего не значит. Футбол это не любительский бокс, где можно одержать победу по очкам за активность и количество ударов. В футболе всё решают забитые голы в ворота соперника от которых зависит исход матчей. И в сегодняшнем поединке, закончившимся вничью при подавляющем преимуществе гостей, как раз тот случай, когда оба соперника заработали по одному турнирному очку. И даже в окончательной статистике встреч между этими командами будет зафиксирована в конечном итоге ничья. Болейте за своих. а не против чужих!
shlomo
03 сентября 2023 в 20:11
Да дело даже не ударах... можно за весь матч нанести 2 и забить два...
CSKA2012
03 сентября 2023 в 20:02
Смысл Давилу покупали и играть опять в столба или мы его купили для последующей продажи спартаку и динамо?

Это уже устаревшая тактика 90х годов из АПЛ, не помню чтобы с такой тактикой англичане брали ЧМ и ЧЕ...
Гость