Soccer.ru

У ПСЖ худший старт при катарских владельцах

01 октября 2023, 10:18

Вчера в матче 7-го тура Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» не смог одолеть «Клермон».

Парижане занимают 3-е место в турнирной таблице, набрав 12 очков. Это худший старт с сезона 2010/2011, когда фонд Qatar Sports Investments выкупил 70% акций клуба.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 октября 2023 в 21:09
Месси главный творец победы сборной Аргентины
pomor45
01 октября 2023 в 20:02
Богатые тоже плачут: каждый в своём огороде. Вот и Зенит в российском.
pomor45
pomor45 ответ Incredulous (раскрыть)
01 октября 2023 в 19:59
Тогда он опухнет от переедания и тоже не сможет бегать. От голодания всё же дешевле при одинаковом результате.
Так Себе Аналитик
01 октября 2023 в 16:52
Как же жалко на этом фоне смотрится желто-чёрная "подводная лодка" из Дортмунда (потому что они уже много лет лежат на дне и не всплывают), которую хромающий на обе ноги в чемпионате ПСЖ просто раскатал как каток)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2023 в 16:51
Не Месси, а сборная Аргентины. Мартинес, Энцо и Ди Мария были не менее ключевыми в успехе альбиселесте.
Incredulous
01 октября 2023 в 11:23, ред.
А все потому что мало платят Мбаппе. Бедный парень от недоедания уже еле по полю передвигается. В последних матчах уже заметно опухать стал от голода. Изверги. Сколько можно на одном энтузиазме пахать. Парень идейный, а вы этим и пользуетесь. Платите больше Мбаппе!
7d6vbp6jh76p
01 октября 2023 в 10:57
бывает и такое
Напрасный труд
01 октября 2023 в 10:45
Туды её в качель,куды бедным катарским миллиардерам податься??? Предложу им для покупки "Торпедо" с "Химками".
Elliada
01 октября 2023 в 10:29, ред.
Как же так? ПСЖ же избавился от Месси, Неймара и Вератти. По мнению фанатов ПСЖ и Ротена, они мешали ПСЖ. Сейчас должны всех рвать. На деле - худший старт при шейхах. Где же тащер Мбаппе? Где Дембеле, который должен был заменить Месси? Сколько было хейта в адрес Месси из-за того, что он якобы мало забивал. А сколько Дембеле забил?
shlomo
01 октября 2023 в 10:24
Черепашка в одиночку уже не тянет...
Гость