Игрок сборной Перу не дал фанату сделать фото с Месси и выкинул его телефон

18 октября 2023, 10:23
ПеруЛоготип футбольный клуб Перу0 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Неприятный инцидент произошёл после матча 4-го тура отбора на чемпионат мира 2026 года между сборными Перу и Аргентины (0:2).

Перуанский болельщик выбежал на поле, чтобы сфотографироваться с нападающим гостей Лионелем Месси, но был задержан охраной. Также к фанату подбежал вратарь национальной команды Педро Гальесе, который выхватил у него телефон и выбросил его.

Mark Luik
18 октября 2023 в 15:15
команды Южной Америки, вообще не показывают футбол, 3 дня ночью наблюдал за их футболом просто ужас, бесконечная борьба за мяч, всю игру могут катать по флангу и делать бесполезные навесы , команды вообще не атакуют, а если и атакуют то 2-3 игрока максимум, а остальные думают только о защитеиз 90 минут 80 минут проходить в борьбе и фолы бесконечные
18 октября 2023 в 10:52
Никакого уважения к сопернику.... одно слово "дикари"