Soccer.ru

«Урал» переиграл «Краснодар» в матче Премьер-Лиги

26 ноября 2023, 16:05
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Урал» обыграл «Краснодар» в 16-м туре РПЛ (3:1).

Джон Кордоба вывел гостей вперед на 21-й минуте. Эммерсон на 30-й счет сравнял. Андрей Егорычев на 60-й обеспечил хозяевам преимущество, а третий гол уральцев забил Алексей Каштанов на 86-й минуте.

После поединка «Урал» идет на 11-м месте (19 очков), «Краснодар» находится на 2-й позиции (32 балла).

Все комментарии
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
26 ноября 2023 в 16:41
"...на коне..."? Вы на что намекаете, милейший?
112910415
26 ноября 2023 в 16:39
большущий подарок Питеру !
99ростик99
26 ноября 2023 в 16:34
Молодцы Уральцы! С заслуженной победой!
lotsman
26 ноября 2023 в 16:28
Урал с победой! Переиграли Краснодар по всем статьям. Молодцы.
Роман zhulik
Роман zhulik ответ Petergoff (раскрыть)
26 ноября 2023 в 16:24
Вам и судьи подсобят, не переживай
TheBoLt
TheBoLt ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 ноября 2023 в 16:23
Быков сегодня всех можно в антисборную. Кроме Кордобы. Он после 40 часов туда- 40 часов обратно, выхода в сборной, еще и здесь забил. В герои не ставим, но и антисборную не заслужил
Capral
26 ноября 2023 в 16:22
Несмотря на очень плотный график, я всё-таки выкроил время для просмотра игры и рад что не ошибся. Урал с победой- чисто тренерской и безоговорочной!!! Хваленый Ивич, со своей дырявой защитой, в очередной раз подтвердил мои слова- надеяться только на сильную атаку невозможно!!! Чемпион должен быть чемпионом во всем! А эта игра, лишний доказала и показала, что без мобильности и слаженности во всех линиях- играть сложно, тем более стать чемпионом... Второй и третий голы- катастрофа краснодарской обороны, но не неожиданность. Борьба за чемпионство продолжается, наверняка, весной подключаться еще команды, а значит- что быкам вдвойне будет сложно удерживать лидирующие позиции.

Еще раз с победой Урал, а главным образом- Ганчаренко, который, очень тонко изучил все слабости соперника, и с умением гениального хирурга их вскрыл!!! В чем в чем, но в умении создавать систему в игре команды- Ганчар умел всегда!!! Эх, ему бы состав посильнее...
Роман zhulik
26 ноября 2023 в 16:22
Краснодар сегодня был медленный и без воли к победе! Так нельзя играть.
Сп62
26 ноября 2023 в 16:21
Уралу осталось научиться играть против аутсайдеров.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ TheBoLt (раскрыть)
26 ноября 2023 в 16:21
А по моему Сперцян был заметен не игрой , а жестами и выражением недовольства решением судей. А травма Сафонова и Тормены - это результат глупого и ненужно выхода вратаря далеко из штрафной. Таких ошибок не совершают даже вратари ФНЛ. Мало того , что сам получил травму, да еще и защитника травмировал. Однозначно вратарь антисборной тура. Как и Сперцян звезду поймал. Оба худшие у быков. А жаль.
a-league
26 ноября 2023 в 16:21, ред.
Лучше бы Картохин Зениту подножку поставил, а не Краснодару
ATG
ATG
26 ноября 2023 в 16:20
Выиграли первый круг, порадовались, и хватит.
амурец
26 ноября 2023 в 16:20
Чего то быки сдают
cska1948
26 ноября 2023 в 16:16
С такой игрой, как сегодня в Урале, Краснодару золото чемпионата не светит.
Quilby
26 ноября 2023 в 16:16
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, Зенит всегда на первом месте.
TheBoLt
26 ноября 2023 в 16:15
Урал победил чисто, закономерно и никаких вопросов к игрокам Шмелей быть не может. С победой!

Вопросы у меня к абсолютно невнятной игре Быков, как-будто центра поля не было. Заметен в центре поля был только Сперцян, а Кривцов много терял мяч, делал неточные передачи и вообще, на мой взгляд, он антигерой матча. Черников получил предупреждение на 2 минуте и это его выключило из игры. Игрок знаменит своими подкатами и отборами висел на желтой и не играл в жестких подкатах. Его надо было менять в перерыве.

Очень обидно за троих травмированных, надеюсь, там ничего серьезного не будет. С потери Быками Сафонова и Тормены началась суета в своей штрафной, пошел брак, куча ошибок, никто из защитников не тянул оделяло на себя и от этого делали подарки Шмелям.

Первый тайм был равный, Краснодар сделал один удар - гол, а Урал уходил на перерыв с одним голом и кучей пустых ударов, которые даже прыгать не заставляли Сафонова. Было такое чувство, что у них указание было бить чаще и издали. После потери двух игроков Быки посыпались, там уже без шансов было.

С победой, еще раз, Шмелей! А Краснодар скорее бы пришел в себя
Сп62
26 ноября 2023 в 16:15, ред.
Всего один удар в створ за 90 минут. Разве это лидер? Гегемон опять на коне.
Garrincha58
26 ноября 2023 в 16:14
это ещё ничего не значит просто у каждой команды бывают спады в игре вся борьба впереди весной и лидер ещё не раз сменится
25процентный клоун
26 ноября 2023 в 16:14
Ивич показал таблицу таки Ганчаренко перед матчем
Maikl322
26 ноября 2023 в 16:13
Победа над ,, середняком,, РПЛ по статистике, победа ,, на классе,,. Виват,, Урал,,!
Locomotive Breath
26 ноября 2023 в 16:12
В Питере праздник. Безвольный Краснодар и доминирующий Урал. Результат в таблице и на табло. Это какие то телята сегодня были....
shlomo2
26 ноября 2023 в 16:11
Несмотря на удивительную расточительность Урал не только одержал победу, но и добыл ее с разницей в два мяча. Отличный второй тайм провели екатеринбуржцы, забивать они могли и должны были существенно больше трех. А вот Краснодар выглядел просто ужасно. И теперь впервые со старта сезона быки оказываются на втором месте по итогам тура, уступая пальму первенства Зениту.

Больше всего такому исходу рады в Питере...
Интерес
26 ноября 2023 в 16:11
Дома начали сезон с победы,и закончили его так же.А в середине отдыхали.Но и то-молодцы!
Maikl322
26 ноября 2023 в 16:09
Урал выиграл,, на классе,, сегодня.. краснодар это середняк, к концу сезона5 -6место займёт
cska1948
26 ноября 2023 в 16:08
Браво, Урал!!!
Petergoff
26 ноября 2023 в 16:07
Урал -С Победооой!!!!! Спасибо. Подсобили нам, выйти на чистое первое место.
Гость