Soccer.ru

Кейн забил 20 голов в 14 матчах Бундеслиги. Это рекорд турнира

18 декабря 2023, 08:48

Нападающий «Баварии» Харри Кейн оформил дубль в матче 15-го тура чемпионата Германии со «Штутгартом» (3:0).

Англичанин забил уже 20 мячей в турнире, для этого ему понадобилось 14 игр. Это лучший результат в истории Бундеслиги. Уве Зеелер забил 20 голов за 21 матч, а Эрлинг Холанд — за 22.

Все комментарии
salleeh
salleeh ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 декабря 2023 в 14:29
Да-да, Кейн очень умный футболист, на поле он отрабатывает свой хлеб. Но Левандовски мне больше нравился в Баварии, это был хороший союз..,
salleeh
18 декабря 2023 в 14:26, ред.
Если бы Мюллер и вся Бавария играли бы как с Левандовским, то наверное было бы этих голов ещё больше. К сожалению Мюллер уже не тот уровень что был раньше, Киммих деградировал окончательно, а Сане – это «обезьянка с гранатой». Нужно обновить позиции, побороть своё скупердяйство и купить более молодую замену этим лентяям…
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ salleeh (раскрыть)
18 декабря 2023 в 14:25
Она и должна играть на него, никто лучше него не сделает, я лично считаю его с отрывом лучшим форвардом мира (хотя я просто не фанат лошадиного Холанда, который в первую очередь перебегивает всех защитников просто и вдобавок он просто страйкер, который должен забивать моменты (хотя он топ-клубам очень редко забивает), а создавать их не способен, а Кейн для команды способен и создавать).
salleeh
salleeh ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 декабря 2023 в 14:21
Кейн хорош, хоть и не скоростной игрок и Бавария играет на него. Дальше будет лучше, главное чтобы без травм…
Сергеевич вернулся1
18 декабря 2023 в 12:47
Дорогой Левандовски идёт.
Caniggia
18 декабря 2023 в 11:07
Ему надо было пораньше лет на 5 уходить из Тоттенхэма, тогда бы смог ещё замахнуться на бомбардирские рекорды Роналду-Месси.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Romeo 777 (раскрыть)
18 декабря 2023 в 10:53
Так, учитывая то, что в "Баварии" Кейн один толком и играет, лично от него зависит, не профукает ли он единственный сейчас возможный для команды трофей и для него, хаха, хотя бы победа в чемпионате одной команды будет.
VeniaminS
18 декабря 2023 в 10:19
Хорошую результативность показывает.Молодец!!!
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2023 в 10:17
Кейн и Бавария нашли друг друга...
idres
18 декабря 2023 в 10:13
Ну что.... кажется он нашел себя... удачи ему!
Митя Митин
18 декабря 2023 в 09:55
Кейн и не такое могёт !
Romeo 777
18 декабря 2023 в 09:46
Весело ему походу играть в БЛ самому с собой…
khp7a9yfewbs
18 декабря 2023 в 09:43
Кейн хорошо вписался в состав Баварии, контракт свой отрабатывает сполна
ОПС
18 декабря 2023 в 09:35
А ведь только недавно начал играть в Бундеслиге. Вот что значит настоящий профи. И наверняка забьет еще много.
sova147
18 декабря 2023 в 09:26
Своей игрой он доказывает что он игрок достойный команды
adekvat
18 декабря 2023 в 09:25
Нашел парень свою команду.
КЭТиК
18 декабря 2023 в 09:17
Забивает много, а Бавария всё равно не первая.
ДАША Д
18 декабря 2023 в 09:15
Уже всем очевидно, что не зря его взяли.
112910415
18 декабря 2023 в 09:15
и это волшебство почти !
не зря пришёл
Октябрь 1917
18 декабря 2023 в 09:11
А Бавария не на первом месте.
stanichnik
18 декабря 2023 в 08:52
Своей результативностью оправдывает потраченные на него деньги.
Triem
18 декабря 2023 в 08:50
Холанд наверное очень рад))
Гость