Дубль Мбаппе принёс ПСЖ победу над «Реалом Сосьедад» в 1/8 финала ЛЧ

06 марта 2024, 00:55

ПСЖ в гостях обыграл «Реал Сосьедад» (2:1, 4:1 по сумме двух встреч) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Первый гол в игре на 15-й минуте забил нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе. На 56-й минуте Мбаппе оформил дубль. На 89-й минуте полузащитник «Реала Сосьедад» Микель Мерино отыграл один гол.

В другом сегодняшнем матче «Бавария» обыграла «Лацио».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов
vova505
06 марта в 16:20
Ох, если бы не Мбаппе
Если бы не вратарь
Если бы не игроки ПСЖ, встающие на пути летящего в ворота мяча

С такой игрой, я думаю, у ПСЖ мало шансов на победу в играх с оставшимися клубами
Indzaghi
06 марта в 10:13
Мбаппе просто красавчик ! В 1/4 финале ЛЧ хочется увидеть пару ПСЖ-Бавария . Надеюсь , там Мбаппе тоже вволю порезвится !
Владимир Павлюшкин
06 марта в 10:10
Тише дверью хлопайте, пацюкы пляшуть. У меня кот лышайный
cynk2m225d5g
06 марта в 09:35
Желаю чтобы ПСЖ в следующей стадии достался клуб -Бавария,Реал,МС,а то с помощью махинаий и подкупа выбрали Реал Сосьедад!
shur
06 марта в 09:20
...Килиан зарабатывает пропуск на Сантьяго Бернабеу... !!!
Конкурс бот
06 марта в 09:00
pin_y, Нелетучий голландец больше всех вчера набрали очков в Соккер-Мании - 20. Поздравляем! Лига чемпионов 2023/2024
uwrk59tbzza3
06 марта в 08:48
Без Мбаппе можно играть в чемпионате Франции, а в Лиге Чемпионов без него тяжело.
pfw74gfv6wdv
06 марта в 08:45
Как прижало, Мбаппе дали нормально поиграть.
VeniaminS
06 марта в 08:42
ПСЖ все же будет посильнее , Реал Сосьедад проваливает этот сезон и в чемпионате Испании.
Ангел неБесГрешен
06 марта в 08:38
В 1/4 собирается солидная компания...
lotsman
lotsman ответ sihafazatron (раскрыть)
Отряд не заметил потери бойца................)
wyrggkwn8h7x
06 марта в 08:33
Килиан сделал разницу в этой встрече. Его два гола позволили "ПСЖ" одержать победу и в ответном матче. С Килианом "Реал Сосьедад" не справился, за что и поплатился. Но мало кто может в принципе это сделать.
lotsman
Результат ожидаемый. ПСЖ играл по счёту, особенно не напрягаясь.
Вещий
06 марта в 08:29
Кажется, что в ответной игре "ПСЖ" испытал еще меньше проблем с "Реалом Сосьедад", чем в первой. Хотя счет и более напряженный.
adekvat ответ ABir (раскрыть)
Осталось 2 матча в ЛЧ сыграть ему с ПСЖ.
06 марта в 06:13
Делает свою работу, поднимает на себя ценник...
112910415
06 марта в 05:36
ого, они сумели ! )
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Не Эго Ист (раскрыть)
06 марта в 02:18
Черепахин, даёшь для Родины Лигу Чемпионов!!!!
ПЕТЛЯ
06 марта в 01:46, ред.
Киля своей игрой даёт маме дополнительный повод в выбивании доп. средств у Переса для своего чада. ))

P.S. На сегодня ... подчеркну на сегодня (!), "лягушонок" - № 1 в Мире.
Не Эго Ист
06 марта в 01:40
Реал никакой..
06 марта в 01:38
С победой парижский (или катарский) клуб и всех болельщиков этого клуба! Мбаппе опять забивает, даже делает дубль. Неужели он взялся за ум и начал играть в футбол? Реал Сосьедад это конечно не тот соперник. Соперник, по игре с которым можно будет что-то говорить, возможно, будет в следующем раунде плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА. А тут, Реал Сосьедад в своём репертуаре. Сезон начинают хорошо, но их не хватает на длинный сезон. Конечно, они могут настроиться на конкретный матч, к примеру, против мадридского Реала. Но тут не смогли. Посмотрим, против кого предстоит играть ПСЖ в 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА.