«Рома» одержала победу над «Лацио» в матче 19-го тура Серии А (2:0).
На 10-й минуте счет открыл Лоренцо Пеллегрини. Спустя 8 минут Алексис Салемакерс установил окончательный счет. На 90+5-й минуте на поле произошла потасовка, в результате которой красную карточку получил форвард «Лацио» Тати Кастельянос.
«Рома» идёт на 10-м месте (23 очка), «Лацио» занимает 4-е место (35 баллов).
Футбол @ Soccer.ru © 2000-2026
При использовании материалов гиперссылка на www.soccer.ru обязательна
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-68139 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 21 декабря 2016.
Главный редактор: Байдацкая О.С.
Телеграм | Вконтакте | Одноклассники | Комментарии | Результаты матчей | Скрыть счет


Фото: 
ps
Хуммельсу негоже так валяться и симулировать боль от якобы удара
А вот 73-летний Раньери, несмотря на свой возраст, в отличие от Моуриньо, идёт в "ногу со временем", и делом доказывает свой высочайший профессиональный уровень. Раньери это – величайший в истории футбола тренер-строитель. Величие его состоит не только в том, что КР блестяще умеет строить сильные команды, закладывать фундамент для будущих побед, но и в том, что почти всегда Раньери строил на выжженном пространстве, без звёзд, без денег и в достаточно короткие сроки. Дальнейших успехов "Роме" вместе с Раньери!