• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Спартак»? Никакой конкретики нет"

01 июня 2015, 18:24
 Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев уклонился от обсуждения темы своего возможного прихода на пост главного тренера «Спартака»

– Слухи были в прошлом году, есть они и сейчас. Пока никакой конкретики нет, и мне не хотелось бы эту тему обсуждать. Если что-то произойдет, вы об этом узнаете.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 11:41
Пока всё только слухи...
Дедуктор
03 июня 2015 в 06:27
Аленичев - фигура, как бы, перспективная.
Но надо ему пройти определенный путь, показать что он не только последнее место в РПЛ способен занимать. Багаж нужен. А пока у этого кандидата, разве что, барсетка имеется. Дабы совершенно незаработанные незаслуженные бапки туда складывать.
Хотите опытного отечественного тренера, любящего именно атакующую игру? Берите Тарханова. Странно что этот спец совершенно невостребован топовыми клубами. А ведь у него даже т...ь Смолов забивать стал.
KLINSI
02 июня 2015 в 22:12
И не будет. Рановато ему.
n272nm
02 июня 2015 в 15:07
Давеча в ЖЖ был сеанс инсайдерской информации. Близкий к команде источник сообщил, что Аленичев допустил косяк, когда хотел взять в аренду Дзюбу или Широкова (точно не помню) и никаких шансов возглавить Спартак у него нет и не будет. Интересно будет посмотреть, как оно на самом деле случится :))))
sammyboy
02 июня 2015 в 14:18
От того и странно,как вам(великомуужасномуЗЕНИТУтрогавшемуеврокубок), уже третий матч к ряду, не победить эту команду.....???
morehok161
02 июня 2015 в 10:33
Сегодня «Спартак» утвердит Родионова гендиректором, Аленичева — главным тренером

Во вторник, 2 июня, состоится совет директоров московского «Спартака». По информации «Чемпионата», на заседании будут официально утверждены два решения, связанных с руководящими должностями в клубе. Как уже ранее сообщалось, Дмитрий Аленичев станет новым главным тренером команды. Кроме того, Сергей Родионов, являющийся президентом Академии имени Фёдора Черенкова, вступит в должность генерального директора «Спартака». Официально о решениях будет объявлено на пресс-конференции по окончании совета директоров.

30 мая «Спартак» и прежний главный тренер команды Мурат Якин объявили о расторжении контракта. Ранее председатель совета директоров Леонид Федун заявил, что намерен передать управление клубом профессионалам.
30rustam30
02 июня 2015 в 10:06
Нет достижений,за то есть авторитет харизма и стремление!!!
mat73
02 июня 2015 в 09:31
Анжи - запасной вариант?
asaf59
02 июня 2015 в 07:09
Интересно получается, у человека нет никаких достижений,
а его с такой настойчивостью сватают в спартак,что возникают подозрения всё ли здесь честно.В арсенале теже ошибки что и в спартаке.
nahan
02 июня 2015 в 06:56
Аленичев справится.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:12
Если Дмитрий Анатольевич придет в Спартак то это будет вполне логично! Человек, который был в команде Жозе Моуриньо и уже наверное тогда чему то учился у Особенного) Надеюсь, что он в будущем не будет распаляться и жаловаться на судьбу-злодейку.
Bogas
01 июня 2015 в 23:02
Спасибо! Но ещё сезон экспериментов- это слишком.
Новочек
01 июня 2015 в 22:52
Я не болельщик Спартака. А только справедливости ради Спартак выше рангом Зенита. Лет пять ещё успешных выступлений надо Зениту,и провальных Спартаку,чтобы перевесить.
морозз
01 июня 2015 в 22:22
Газпром перестанет закачивать газ в Зенит и как ты думаешь, что случится?
морозз
01 июня 2015 в 22:20
Красиво свистишь...аж зачитался!
ФК Зенит всея Руси
01 июня 2015 в 22:14
Папашик, если ты за "Спартак", то могу напомнить: межчемпионские паузы ЦСКА и "Зенита" если и имели место - то они закрыты новыми блестящими чемпионскими титулами, а кроме того подтверждены европейскими титулами, которых ваш Спартак никогда не видывал, не прикасался и вообще понятия не имеет, что это такое и познать об этом способен разве что из Википедии, либо посетив клубные музеи российских топ-клубов.

А вот ВАШ провал -- он бесконечен и никто не может гарантировать: тридцать лет вы будете куковать без Чемпионства, или пятьдесят, или сто пятьдесят.

-

Вот когда закроете вашу бесчемпионскую паузу - так и быть, приходите, поговорим. Или внуки ваши пусть приходят. Или внуки ваших внуков. Если доживут.

Так что не надо много свистеть. Вы должны более ясно понимать и сознавать ваше место, спартаковец.
ФК Зенит всея Руси
01 июня 2015 в 22:06

Ваша история побед закрыта историей поражений и беспросветности. А также историей допинговых скандалов и дисквалификаций.

-

Если чувак когда-то прыгнул высокую планку но потом запил, растренировался и прыгает только с кресла на диван - нет смысла числить его среди сегодняшних чемпионов.

Есть ведь какой-нибудь для вас подходящий "клуб по интересам", где бы вы собрались с Аланией, Асмаралом, Химками и кто там ещё упал и не поднялся.

А упоминать свой разваливающийся клуб в одной строчке с евротриумфальными ЦСКА и Зенитом у вас нос не дорос.
Товарищь невежественный пищевичник.
Новочек
01 июня 2015 в 21:52
У Спартака есть история побед,огромная армия болельщиков,в общем все признаки топ-клуба. Турбулентность в последние годы,не даёт права не уважать соперника,товарищь невежественный бомж.
VNovgorod
VNovgorod ответил ВАЙПЕР
01 июня 2015 в 21:32
...Сынок,если ты за "Зенит",то могу напомнить,что твой клуб был без титулов до 1984 в советское время,и долгое время в российскую эпоху.Если ты,упаси БОГ,за ЦСКА,то оно было без титулов с 1952 по 1970,и потом с 1991 по какой? Если же ты за "Лохо",то[Соблюдайте правила]в советское время обитали в основном в первой лиге....Так что не надо много киздеть....
ВАЙПЕР
01 июня 2015 в 21:21
спартак как раз уровень аленичева, лучше арсенала только наличием стадиона
ФК Зенит всея Руси
01 июня 2015 в 21:09
Клуб застрявший на годы на шестой строчке, клуб набравший за пять лет в Лиге Европы всего одно рейтинговое очко (две ничьи, с Легией + с СентГалленом) -- как ваш рот осмелился называть Спартак "топом"?
ФК Зенит всея Руси
01 июня 2015 в 21:07
Характерно, что разрушительный для футбола ход вы нашли - а вот созидательных для футбола ходов у Спартака не просматривается.

Любому спартаковцу предложи переход - разбегутся как головастики во все стороны. Мало кто предлагает, не впечатляет никто.
ФК Зенит всея Руси
01 июня 2015 в 21:02
Здесь общественный ресурс, а не бложек Блоссии.

А если ВЫ не хотите обсуждать Спартак - вольная воля, никто вас не задерживает. Существует немало сладких мест, где Спартаку поются сплошные оды, осанны и аллилуйи.
ФК Зенит всея Руси
01 июня 2015 в 21:00
Отчего же не воспользоваться обоснованными умозаключениями?

Вы здесь на Соккере должно быть видели редакционную статью, в которой аргументированно и с конкретными фактами аналитик Соккера доказал, что симпатизирующие СпаМу арбитры необоснованно подарили Спартаку от 15ти до 20 очков.

Отнимаем, считаем - вуаля. Место Спартака чуть ниже Арсенала. Да и уровень их игры в большинстве против Терека, например, показывает ненужность такого безвольного и необученного коллектива в высшем дивизионе.
rudik3077
01 июня 2015 в 20:55
слухи
makkie
01 июня 2015 в 20:34
Надеюсь ни до какой конкретики дело не дойдет.
makkie
01 июня 2015 в 20:33
Тебя забыли спросить кого к нам тренером назначить.

sir-5
01 июня 2015 в 20:30
Всё-таки мы сейчас будем исходить из голой статистики,а не из эмоций.Шестое место-не основание для таких категоричных умозаключений,как "не место в высшем дивизионе". Да и Аленичев,строго говоря,прошёл все ступени снизу.А коль сейчас "Спартак" явно не тянет на роль одного из лидеров чемпионата,а (по результату)-вполне крепкий середняк,то вполне можно уйти от мысли о его былом гегемонизме,и трезво заключить :"Пусть пробуют расти вместе". Хватит кормить дорогостоящих гастарбайтеров из кризисной Европы,раз уж не разглядели такого,как Эмери. "По Сеньке шапка".
ФК Зенит всея Руси
01 июня 2015 в 20:28
А если нет?

А если никогда?

А если надорвётся и свалит в сторону?

-

Вы проверьте, мне очень нравятся все эти ваши пятнадцатилетние безжалостные эксперименты над Спартаком.
ФК Зенит всея Руси
01 июня 2015 в 20:26
Романцев был чемпионом лишь потому, что собрал у себя практически сборную -- пока весь остальной футбол в разрухе валялся. На его месте и ростовой манекен бы справился, да что там - даже Ярцев бы справился, которого за низкий уровень попёрли из великого молдавского футбола.

Уровень Романцева мы посмотрели, когда он перешёл в Динамо и в Сатурн. Нулевой у тренера Романцева уровень.