• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 7’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 21’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Гол Бухарова принес «Ростову» победу над «Тосно»

03 июня 2015, 20:20
 В первом стыковом матче за место в Премьер-Лиге «Ростов» на выезде победил «Тосно».

3 июня, Тихвин, стадион Кировец ​ ​ 

«Тосно» - «Ростов» - 0:1 (0:0)
Гол: Бухаров 87'

«Тосно»: Нарубин, Ковальчик, Зайцев, Смирнов, Тетрашвили, Астафьев (Султонов 83'), Бочков, Берхамов, Причиненко, Хадарцев (Радченко 75'), Прокофьев (Романенко 80').

«Ростов»: Плетикоса, Бордачев, Новосельцев, Баштуш, Дьяков, Калачев, Григорьев (Бухаров 69'), Гацкан, Торбинский, Канга (Ребко 76'), Дзюба.

Предупреждения: Смирнов 60', Романенко 82'

Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Жанавар
Жанавар ответил Bearded man
05 июня 2015 в 15:38
Вам бы на ленту новостей ФНЛ, там чуть ли не половина анжиевские! Просто новостей про Анжи тут раз в два месяца и все. Я вот много лет читаю тут, но ваши посты сподвигли меня зарегаться! У Анжи достаточно болел, в этом плане даст фору большинству, подавляющему большинству команд РФПЛ, а если учесть и всех неравнодушных (во всех смылах) то прям на одной планке с Зенитом и Спартаком )) Так что, не стоит так опрометчиво!
капустко
05 июня 2015 в 07:54
Молодцы Ростов !
muntian
04 июня 2015 в 14:24
Бухарова везде списали,а он раз и герой Ростова.
bosun
04 июня 2015 в 13:17
Вспоминаешь былое?) А хотя, кто вас только не тоснил - все, кому не лень))
fas759
04 июня 2015 в 10:57
Зачем Питеру две команды в РПЛ?
cska plus
04 июня 2015 в 10:36
было бы жаль если Ростов не забил))
БЕЛЫЙ26
04 июня 2015 в 10:10
Согласен с теми кто пишет Тосно рано в премьер лигу пускай сперва построит стадион структуру потом можно а так удачи Ростову хорошая команда !
ДСА
04 июня 2015 в 10:05
И тут повезло в концовке.
Сергей Саныч
04 июня 2015 в 09:50
На Дону ещё разок оттоснят.
Bearded man
Bearded man ответил Apsny
04 июня 2015 в 09:47
Бывали периодически.
Анжи-Арена05
04 июня 2015 в 09:38
С этим я согласен(
SHMEL
SHMEL ответил АртурZaСМ
04 июня 2015 в 09:07
В зените уже чешут репу:"А на кой жуй мы его взяли? "
Bearded man
04 июня 2015 в 09:05
Все может быть, но после вылета команды, число пользователей с гербом Анжи сократилось процентов на 90)
SHMEL
04 июня 2015 в 09:05
Хорошо бы если Ростов остался в премьер лиге вместе с КББ .
kole4ek
kole4ek ответил gosha0175
04 июня 2015 в 09:02
Я уже боялся, что останемся без футбола,и мол у вас гандбол есть, финал еврокубка чемпионы и т.д.
Andrey-KScamapa
04 июня 2015 в 08:59
Удаче Ростову! Тосно рано в РФПЛ, ни инфраструктуры, ни болельщиков! А Ростов для лиги будет большой потерей!
kole4ek
kole4ek ответил лолос
04 июня 2015 в 08:55
У спартака уровень финала ЛЧ!Ведь не забывай, Барса играет в спартаковском стиле!!=)
132421354132
132421354132 ответил лолос
04 июня 2015 в 08:52
уровень Спартака-2 -ФНЛ))
Анжи-Арена05
04 июня 2015 в 08:48
Ты чего? Я отсюда и не исчезал. Смотри истории
Bearded man
04 июня 2015 в 08:37
Я смотрю у Анжи опять болелы появились))) Давно не видно было.
Анжи-Арена05
04 июня 2015 в 08:34
Какой бы он не был но нагибал зенит ваш исправно
roman230582
04 июня 2015 в 08:34
С победой ростовчане
Анжи-Арена05
04 июня 2015 в 08:33
У Арсенала хоть стадион есть полными болельщиков. А у тосно даже своей базы нет, не говоря о стадионе
Bearded man
04 июня 2015 в 08:13
Футбол Бердыева унылый, но он приносит результат. Поэтому для Спартака в самый раз, как бы они не хвалились своим великим спартаковским, но если даже бывшие спартачи не могут его привить, то остается брать то, что есть и получать результат.
лолос
лолос ответил REDWHITE_
04 июня 2015 в 08:09
Боюсь спросить, какой же тогда уровень у "Спартака"?
Ден61
04 июня 2015 в 07:50
С победой.
REDWHITE_
04 июня 2015 в 07:30
тосно, это уровень ВТОРОГО дивизиона!)
nadin78
04 июня 2015 в 07:29
можно было еще парочку забить
artem 81
04 июня 2015 в 07:25
тосно и в фнл делать некуй
Fester_Addams
Fester_Addams ответил лолос
04 июня 2015 в 07:07

Кубок России завоевали игроки Ростова,
и не благодаря Божовичу, а вопреки всему!