• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Кириченко: «Видимо, решение по Бердыеву еще не принято»

09 июня 2015, 14:23

 Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко пока не знает, останется ли Курбан Бердыев у руля команды в предстоящем сезоне. 

– Видимо, решение по Бердыеву еще не принято. Знаю, что он вчера встречался с губернатором области, а что дальше – сложно сказать. Не знаю, какие вопросы обсуждались на вчерашней встрече, возможно, вопросы финансирования.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 09:04
Хохлова взяли...
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответил fr3nd
10 июня 2015 в 15:19
че папки у толстых спер? признавайся
Поц
Поц ответил ЮГ РОССИИ
09 июня 2015 в 22:53
Как же надоела эта ростовская нищета. Ведь все есть для футбола, денег нет.
Зато Зенит за счет государственной компании с жиру бесится. Где справедливость?
старина
09 июня 2015 в 18:30
Да и этот еще....Поглядим что будет но чую Бундеслига будет веселая в этом сезоне)Впрочем как и всегда
Санчо Панса
09 июня 2015 в 17:51
Сплавьте Рамоса и будет вам счастье!
старина
09 июня 2015 в 17:47
С напом вообще беда!Обамеянг хорош но все таки это не Лева.А про Иммобиле я и слышать не хочу))Никак не избавимся )))))
Санчо Панса
09 июня 2015 в 17:33
Может быть и так. Во всяком случае вам нужен еще один игрок в центр поля. Тот же Гайс например) Ну и конечно не помешал бы забивной нападающий!
старина
09 июня 2015 в 17:31
Все же до травмы своей многострадальной спины он играл лучше.Хорошо бы ему вернуть былую форму.Недавно я вообще видел инфу что Илкай может и вовсе никуда не уходить.Если ничего стоящего не предложат.Честно говоря уж и не знаю кому верить)
ЮГ РОССИИ
09 июня 2015 в 17:28
Война у соседей сказалась даже на донском футболе.Денег не хватает на всё.Если будет спонсор,будет футбол.
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Cipolino
09 июня 2015 в 17:26
и принимаем до сих пор.
Miha
09 июня 2015 в 17:23
Не понимаю почему не вкидывают деньги в фк Ростов...
Идеальный регион для футбола.
Санчо Панса
09 июня 2015 в 17:16
Я считаю, что Илкай вполне мог бы реально укрепить полузащиту Барселоны! И пусть он будет там играть не постоянно, но свои 25-30 минут он будет получать от Луиса Энрике)
старина
09 июня 2015 в 17:12
Я тож слышал но пока что контракта нет.Не верю я почему то в этот переход
Новочек
09 июня 2015 в 16:34
Если не Бердыев, тогда Протасов.
fr3nd
fr3nd ответил ДСА
09 июня 2015 в 16:29
если электорат прознает, какие затраты из бюджета могут светить на такие клубы, то он просто обогуреет и пойдёт с вилами на администрацию. шутка ли на один фк кучи мильёнов для 20 дармоедов, когда ещё толпы беженцев и бюджетники. а кое-где ещё и дворец построить надо
fr3nd
fr3nd ответил VIPded
09 июня 2015 в 16:23
да не, ему ещё премию за оптимизацию бюджетных расходов выпишут
Санчо Панса
09 июня 2015 в 16:21
И не говори! А правда, что Гюндоган скорее всего перейдет в Барселону? Просто болельщики Барсы уже уверенно об этом говорят)
старина
09 июня 2015 в 16:15
Было дело)Только мы и смогли тогда греков разбить хотя и вылетели из группы.)
старина
старина ответил Serjoga
09 июня 2015 в 16:09
я и имел в виду денежные ресурсы)
ДСА
09 июня 2015 в 15:52
Слишком много Ростов потребляет, Кубань такая же.
VIPded
09 июня 2015 в 15:48
Довыделывается губер, что опять ФК на ладан задышит...(((
Dodge87
09 июня 2015 в 15:47
скорее Ростов станет новым рубином бердыева..а спартак все таки только для приличия рассматривал кандидатуры гончаренко и бердыева..а на самом деле первым и единственным кандидатом на мостик спартак был и остался аленичев и его назначат(((((((((
Serjoga
Serjoga ответил старина
09 июня 2015 в 15:42
Сначала финансы,а потом ресурсы!
S010386A
09 июня 2015 в 15:40
вот ты пишешь свое гы-гы и думаешь,что так остроумно...а на самом деле позорно
pin_y
09 июня 2015 в 15:38
И он ничего не знает!!!)))
Санчо Панса
09 июня 2015 в 15:34
Тренер Ростова - Дмитрий Кириченко) Он ведь стал известен как раз по выступлениям за Ростсельмаш, а затем уже играл в ЦСКА, ФК Москва и Сатурне! Ну еще Дмитрий автор самого быстрого гола в истории ЕВРО) Тогда он забил в ворота будущих чемпионов Европы - сборной Греции в 2004 году.
bravostrel
bravostrel ответил Grey33
09 июня 2015 в 15:27
Опечатка.
710volk
09 июня 2015 в 15:21
спартак мутит...
Трезвый повар
09 июня 2015 в 15:21
Переговоры будут идти не просто.Во многом решение зависит от финансирования команды в следующем сезоне.Если администрация области не смогла договориться со спонсором то КББ не останется.
pif57
09 июня 2015 в 15:21
А разве есть варианты.