• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Думал, тренером „Урала“ останется Матвеев»

14 июня 2015, 14:06
 Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал появление Виктора Гончаренко у руля «Урала».

- Честно говоря, думал, что тренером команды оставят Юрия Матвеева. Все-таки он там ввиду болезни Тарханова завершал сезон, он отыграл стыки. Но взяли Гончаренко, про которого неплохие отзывы и которого постоянно лоббирует Слуцкий. Дошло уже до того, что тренер ЦСКА предлагает своего друга в «Спартак» тренером. Ну, дурдом же! Но кто бы ни был назначен тренером «Урала», по факту эту команду все равно будет тренировать ее президент Григорий Иванов – этого человека в оранжевом свитере вы постоянно видите что-то кричащим игрокам на бровке. Тренер, как правило, где-то позади.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответил muntian
16 июня 2015 в 09:46
да,но на смену ему пришёл кучук,и кубань заиграла ещё хуже,и тем более,что эта чехарда с тренерами не оправдала себя,так как результат в итоге спросили со старого белоруса,а молодой остался как бы не при делах,но если бы дали ему поработать до конца сезона,то тогда да,можно было бы так говорить про гончаренко....новая работа в новом для него клубе покажет,что да как.
112910415
15 июня 2015 в 21:18
всё будет хорошо
KLINSI
15 июня 2015 в 19:18
Ну всех умудрился о б о [ Соблюдайте правила] ).
andrefinoo
andrefinoo ответил muntian
15 июня 2015 в 18:12
Зато в Европе многого.
muntian
15 июня 2015 в 09:21
Гончаренко в прессе раскрутили до немыслимых высот,а на самом деле он у нас совершенно ничего не добился.Кубань три года не терпела крупных поражений,а тут поперли.Ходит только носом шмыгает,как нашкодивший третьеклассник.Урал еще поплачет,попомните мои слова.Также,в свое время,восхваляли Красножана,и чего он запоминающего добился?Поменял три клуба и пока.
Санчо Панса
15 июня 2015 в 05:15
Не, Гончаренко куда более лучший вариант, чем Юрий Матвеев, на мой взгляд. Нормальный такой вариант для Урала) Удачи это клубу и их новому главному тренеру!
sir_Alex
14 июня 2015 в 23:01
Не думал, не гадал он
Жандармерия
14 июня 2015 в 21:13
Точно
ТУЛЯК 71
14 июня 2015 в 18:32
Слова Ловчева- это бессмысленный набор слов.
cergei1971
14 июня 2015 в 18:00
Слишком много думать вредно.Ловчеву не думать надо.а профессионально относиться к делу
nahan
14 июня 2015 в 17:54
А, Ловчева забыли позвать, как жаль...
КОТЛИН
14 июня 2015 в 17:40
а за чем ловчев думал о урале? гы-гы чего то я ему не верю! гы-гы
Петр 1
14 июня 2015 в 16:55
а ты не думай!
drug01
14 июня 2015 в 16:49
Так решил Тарханов!
plehanov6
plehanov6 ответил KAFA2525
14 июня 2015 в 16:34
Лучше рекламировать "Веселую Ферму", чем зачуханую КОНЮШНЮ !!!
Поц
14 июня 2015 в 16:32
Так вот оно как. Оказывается, друг Гинера Слуцкий, всюду пропихивает своего друга Гончаренко. Опять мафия рулит в российском футболе. Ну теперь Урал попрет.
stachel
14 июня 2015 в 16:21
Серафимыч думал, его пригласят...а тут такой облом, Гончаренко.
XXMOHAXX
XXMOHAXX ответил МапС
14 июня 2015 в 16:12
Ну уж не седьмого места...
rubinovyi2
14 июня 2015 в 16:12
Остапа несло..
cska plus
14 июня 2015 в 15:09
У Ловчева есть чем думать? Однако!
mamrik-09
14 июня 2015 в 15:09
Все по делу
Чист
Чист ответил МапС
14 июня 2015 в 14:47
наоборот соккер переписывает
Stut
14 июня 2015 в 14:41
Взяли Гончаренко, потому что он хороший тренер.
А намеки Ловчева совершенно не к месту.
Vector
Vector ответил Петр 1
14 июня 2015 в 14:34
Всё равно где-то подсмотрели...
chichipuh
14 июня 2015 в 14:32
У Дяди Жени бомбануло.... Летняя агрессия не иначе.)
andrefinoo
14 июня 2015 в 14:30
Ну и отлично,теперь Григорий Иванов,сможет отдохнуть,и насладится результатом.
Петр 1
Петр 1 ответил Vector
14 июня 2015 в 14:30
начальное предложение пишет редактор сайта.
Vector
Vector ответил МапС
14 июня 2015 в 14:27
Лентяи... небось ещё выдержки Котлина печатают...
KAFA2525
14 июня 2015 в 14:27
А женёк отчаянно лобирует свою занюханную ферму…
МапС
МапС ответил Петр 1
14 июня 2015 в 14:26
Ты от кабинетных чего-то другого ждал?