• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Годзюр: "Меня всё устраивает в «Тереке»

20 июня 2015, 18:36
 Голкипер «Терека» Ярослав Годзюр рассказал о подписании нового контракта с клубом.

- Подписал новый контракт сразу после последней игры. Можно сказать, практически не размышлял. Я много лет в «Тереке». Меня здесь все устраивает. Хорошее отношение со стороны руководства, уважение партнеров и персонала. Все замечательно, я уже, можно сказать, сросся с «Тереком», привык ко всему, меня все устраивает.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
777qwerty777
777qwerty777 ответил БОРЗЫЙ
21 июня 2015 в 14:15
был бы бюджет Зенита... Терек бы, не то что бы участвовал в ЛЧ... мы бы его давно выиграли бы... ну а вы че... на налоги простых смертных не можете по мужски выиграть
eaguar
21 июня 2015 в 10:44
Оставайся .
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 09:41
Сомнений не возникло
БОРЗЫЙ
БОРЗЫЙ ответил КОТЛИН
21 июня 2015 в 07:04
Он просто из года в год чморит твой Зенит, который играет на европейской арене)) так что, про уровень Терека ты бы помалкивал, а то получится что Зенита он ниже ))
КОТЛИН
20 июня 2015 в 21:39
а причем здесь Великий Зенит? годзюр это вратарь уровня терека и с тереком он продлил новый контракт. всем известно что терек никогда не играл в ЛЧ и никогда ничего не добивался на Европейской арене. именно это я и имел ввиду под большим футболом в котором терек вряд ли будет участвовать! гы-гы
ПФК ЦСКА 1979
ПФК ЦСКА 1979 ответил pif57
20 июня 2015 в 21:11
И Тереку!
pif57
pif57 ответил ПФК ЦСКА 1979
20 июня 2015 в 21:09
И Тереку.
ЧеМ
20 июня 2015 в 20:52
Не корми тролля, себе дороже. В ответ ничего разумного не услышишь
sir_Alex
20 июня 2015 в 20:50
От добра добра не ищут
ПФК ЦСКА 1979
20 июня 2015 в 19:30
Удачи Годзюру!
Нохчийн95Турпалхо95
20 июня 2015 в 19:03
Ты про финал ЛЧ в исполнении Зенита, или разгром Осера, или великие муки по удержанию счета против Севильи???
Хотя че я тебя говорю, ты наверное и матчи то эти не смотрел, домашку переписывал))
nahan
20 июня 2015 в 19:01
Молодец, Годзюр, хороший кипер.
Нохчийн95Турпалхо95
20 июня 2015 в 19:01
Спасибо тебе, Ярослав, когда надо, не подводил. Ждем классных сейвов и стабильности.
cska plus
20 июня 2015 в 18:58
Ярик молодец, отлично работает!
Нохчи Чоь
20 июня 2015 в 18:56
Хорошо что продлил, Годзюр не плохой кипер. Удачи!
КОТЛИН
20 июня 2015 в 18:52
видимо большой футбол его больше не интересует! гы-гы