• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: "Хочу, чтобы Педро остался в «Барселоне»

13 августа 2015, 13:57
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике перед матчем за Суперкубок Испании против «Атлетика» дал понять, что не хочет отпускать форварда Педро, который жалуется на маленькое количество игрового времени.

«Я понимаю его ситуацию. Он хочет играть больше, я же хочу, чтобы он остался. Мы все хотим, чтобы Педро и дальше играл за „Барселону“, но это непростое решение.

Выйдет ли Педро в основе на матч против „Атлетика“? Я не выбираю состав на основе трансферных слухов. Я буду выставлять тех, кто пребывает в наилучшей форме»
.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MrVanes-Zenit
15 августа 2015 в 13:02
При Неймаре в сезоне 13/14 Педро играл в старте в большинстве игр
Санчо Панса
14 августа 2015 в 12:57
А я думал, что Педро играет на той же позиции, что и Неймар) Вроде как по позиции конкурент у Суареса молодой Мунир. Вернее не конкурент!
MrVanes-Zenit
14 августа 2015 в 12:02
Поддержка-то будет, но вот получать постоянную игровую практику он вряд ли будет
Суарес есть Суарес
Санчо Панса
14 августа 2015 в 04:25
Ну раз этого хочет сам Луис Энрике, то так скорее всего и будет! Да и сам Педро не против) Главное, что была поддержка со стороны главного тренера Барселоны и чтобы тот давал регулярно играть Педро.
Barca visca el
13 августа 2015 в 23:55
Пусть бы остался, даже не из-за его гола, а из-за того как он борется на каждом участке поля.
nogganov_01
nogganov_01 ответил WaTaFaKa
13 августа 2015 в 23:06
ты о своем клубе больше думай, а то вам в этом году не раз придется cocaть
ЮЗИК
13 августа 2015 в 20:02
Отличный игрок,Барса сейчас просто зажралась!
KnowSoccer
KnowSoccer ответил Cvetkov
13 августа 2015 в 15:29
Честно, мне кажется, что он останется в Барсе! У него всё равно в сезоне набирается много минут и матчей, вероятность трофеев гораздо больше, чем в любом другой клубе, тем болен МЮ пока не фаворит в споре за требл, барса его родной дом!
Cvetkov
13 августа 2015 в 15:22
Энрике высказал свое мнение-Педро решит сам,как ему поступать !
P.S.В отличии от наших "игроков" Педро не ищет денег,а ищет возможность больше играть ! Честь и хвала !
Можете представить как ему тяжело это решить !
sir_Alex
13 августа 2015 в 15:10
Пусть остаётся!
AC M1lan
13 августа 2015 в 15:06
Рафинья Алькантара моложе, он предпочтительнее для Луиса Энрике
Педро надо сваливать
zenit_forever2014
13 августа 2015 в 15:02
Да конечно ты прав, если все таки решит уйти, желаю себя реализовать ему, просто мне как болельщице Барсы грустно когда такие люди уходят. А так подписываюсь под каждым твоим словом.
WaTaFaKa
13 августа 2015 в 14:55
Педро и Барса - это синонимы! Педры должны играть в балете
Виталик ManUtd Rus
13 августа 2015 в 14:38
Все хотят , кроме одного голландца . . .
Garry Green
13 августа 2015 в 14:35
И да и нет! С одной стороны да, он опытный, многое повидавший на своем футбольном веку человек, но...
Чисто с человеческой точки зрения его жалко!
Он игрок более высокого калибра, нежели дублера.
Наверное ты заметила, с какими потухшими глазами он поднимал над головой трофей. Он подавлен и даже болезнь Неймара не позволила ему выйти в старте.
Педро наверное мог смириться с тем, что он железный нападающий команды сразу за тройкой, но стоять за спиной Рафиньи, это - уже конец его карьере в Барсе.
Я желаю ему всего наилучшего и уход в М.Ю наилучший вариант, т.к через год ЧЕ и без игровой практики он вряд ли поедет во Францию...это собственно говоря основная причина уйти из клуба.
zenit_forever2014
13 августа 2015 в 14:20
Да было бы круто, если бы он остался, просто прекрасно, что у Барсы козырь в рукаве в виде Педро. Жаль если уйдет.
Колян хб
13 августа 2015 в 14:16
Педро дорогой Педро, Ви Ва Барса Ви Ва Каталонья.
СтритТт
13 августа 2015 в 14:12
я тоже хочу, не вздумай его отпускать!