• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин: «Есть мотивация вывести „Торпедо“ в Премьер-Лигу»

17 августа 2015, 19:41
 Наставник армавирского «Торпедо» Валерий Карпин дал комментарий после поражения 0:4 от «Томи» в 7-м туре ФНЛ.
    
«Не знаю, что тут оценивать, на табло всё видно. На данный момент расстановка сил именно такая, поэтому что-то особо комментировать смысла не вижу.

Моменты сегодня были, это и выход один на один, и удар по пустым воротам. Не знаю, чего не хватает в атаке, быть может, мастерства.

Почему я взялся за работу с „Торпедо“? Потому что хотел тренировать, вот и всё. Не нужно искать черную кошку в черной комнате. Это проект не на один год, и у меня есть мотивация в итоге вывести команду в Премьер-Лигу
, но, конечно, это задача не на этот год и не на следующий», - сказал Карпин.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
18 августа 2015 в 14:30
Но мотиватор Карпину пробили...
fr3nd
18 августа 2015 в 13:56
в 17-18 годах стрпне будет уже не до футбола. щас наши мудвепуты как начнут страну голодом морить, так с голодухи все футбольные мячи пожрут, аак в войну ремни и сапоги жрали
Palex
18 августа 2015 в 13:31
Придурок.
kinderpingui
18 августа 2015 в 13:21
Есть мотивация вывести Торпедо во второй дивизион. И на данный момент он прекрасно справляется со своей задачей
arzamas
18 августа 2015 в 13:06
Чтобы мечтать о выходе в РПЛ надо как минимум иметь соответствующий бюджет и стадион.
Кто-нибудь верит, что в Армавире в этом тысячелетии найдутся деньги, желание и публика для игры в РПЛ?)
Свекор
18 августа 2015 в 12:25
да...сказочник однако)))
112910415
18 августа 2015 в 11:45
не верится
а хотелось бы!
RIR68
18 августа 2015 в 11:32
валера-мотиватор)
Санчо Панса
18 августа 2015 в 11:06
Да, читал! Поверь, что Валера долго не проработает в армавирском Торпедо)
trimetil
18 августа 2015 в 10:52
Дальше заголовка не читал?
Serg_Diamond
18 августа 2015 в 09:38
Скорее в 4 дивизион
Spartak-pobeda
18 августа 2015 в 09:11
дела.....
Хостинский
18 августа 2015 в 08:49
Начнёт пирожки продавать возле колонии общего режима
Экстрим с его причёской , зато не скучно
Хостинский
18 августа 2015 в 08:46
Раз денег жалко на Кубань то это даже бюстжет ))
AlexKane
18 августа 2015 в 08:42
Долго ли он выдержит в этом мертвом клубе
ЮЗИК
18 августа 2015 в 07:33
Маловероятно
parallels
18 августа 2015 в 07:24
ну, предположим, выведет, а дальше что? малонаселённый город, отсутствие болельщиков, спонсоров, инфраструктуры, и т.д. будут болтаться на 15-16 местах, и вылетят, как арсенал. торпедо стоит 4 ляма. чтобы удержаться в ПЛ— надо не менее 20. вопрос: где их взять?
Воин трои
18 августа 2015 в 05:43
:))))))) вспомнил о 33
Evgenii333
18 августа 2015 в 04:39
ок
Санчо Панса
18 августа 2015 в 04:19
С такой игрой и с таким нападением? Да, видимо Валера Карпин уже медленно начинает сходить с ума в ФНЛ) Он, как минимум, заслуживает того, чтобы тренировать клуб РПЛ, а его занесло в Армавир!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
18 августа 2015 в 02:24
ЕСЛИ ТОЛЬКО В ГРОБУ И В БЕЛЫХ ТАПКАХ)))
RussianHorse
18 августа 2015 в 00:59
"Не знаю, чего не хватает".Тренера не хватает.
Tajfun
18 августа 2015 в 00:52
И на Табло и на Таблице, где Томь и где Торпедо.
vovinho11
17 августа 2015 в 23:58
бюджет
MALOVAR
17 августа 2015 в 23:25
От куда столько злобы то..
DIDI 23
17 августа 2015 в 23:14
Карпин жжёт!!!!!
DIDI 23
DIDI 23 ответил Cleaner
17 августа 2015 в 23:12
блин, все цвета перепутались.
Красно-белый конь.
DIDI 23
DIDI 23 ответил Cleaner
17 августа 2015 в 23:10
♞♘ Красный или чёрный?
Хостинский
17 августа 2015 в 23:04
Тут на Кубань денег нет кто их даст на Торпедо
Край один и бютжет тоже а там строить надо и
Стадион и базу и инфраструктуру развивать !!!
Неее !!! накладно , да никому и не нужно
Хостинский
17 августа 2015 в 23:01
Долго я молчал !!

Не писал про Карпина !!

Но тут насмешил !!!

При всем уважении к Армавиру ( кроме колонии √4)

Там нет ничего и стадиона тем более под УЕФА

Никогда команда из такой глубинки края не будет

В Премьер лиге !! Уж простите болелы Армавира

А пуделя че слушать , иногда несёт всякую чушь