• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Гончаренко: «Слухи о том, что я могу возглавить ЦСКА надо адресовать руководству армейцев»

18 августа 2015, 16:23
 Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал слухи о том, что он может заменить на посту главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, который недавно стал наставником сборной России.

«За время вынужденного простоя меня сватали в такое большое количество клубов. Сейчас я тружусь в „Урале“, и мне это комментировать не с руки. У меня сейчас есть команда, я отдаю ей все силы. Такой слух надо адресовать руководству ЦСКА. Тем более всем известно, что у нас дружеские отношения с главным тренером армейцев Леонидом Слуцким», – заявил Виктор Гончаренко.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
19 августа 2015 в 15:02
Гончаренко в Краснодаре и там останется.
KAFA2525
19 августа 2015 в 14:15
Нет дыма без огня…
Санчо Панса
19 августа 2015 в 11:53
Ты давай не обзывайся! Виноват, потому что не знал, за что же его все таки позвали в ЦСКА в 2009 году. Думал, что за хорошие результаты в Крыльях)
Фата лист
19 августа 2015 в 11:26
Если выведет, то в сборной оставят, но вот из клуба придется уйти:(
Bad Spenser
19 августа 2015 в 10:34
в ЛЕ вполне покатит
Мужик какой-то
19 августа 2015 в 10:15
При всём уважении, состав Краснодара не позволяет надеяться на конкурентноспособность в европе
Bad Spenser
19 августа 2015 в 09:14
дайте кононову ещё одну хорошую команду сделать
Bad Spenser
19 августа 2015 в 09:12
слуцкому сначала надо сборную на евро вывести,а потом уже говорить об его уходе,не факт ведь что в сборной оставят(даже если выведет)
Князько
Князько ответил KAZANOID
19 августа 2015 в 09:02
ага. 0:6 - очень сильно смотрелся.
Санчо Панса
19 августа 2015 в 08:59
Ты только три раза в своем комментарии повторил слово кабинетный) У тебя кажется паранойя! Без обид.
KAZANOID
19 августа 2015 в 08:52
Ну тогда и не надо про спортивную составляющую говорить в российском футболе.Всё решается в кабинетах.Поэтому и не могут в еврокубках ничего показать,что привыкли игроки,что в кабинетах всё решается.А некоторые верят гинеру про его великолепную команду.Искренне верят,вот ведь глупые люди.Да без кабинетных подпорок и судейской помощи середняк-середняком.И пока не изведут гинеризм не будет у нас футбола нормального в стране.
Санчо Панса
19 августа 2015 в 08:37
А ты знаешь такую поговорку: на войне все средства хороши? Как будто один ЦСКА такой нечестный клуб в России)
KAZANOID
19 августа 2015 в 08:34
Конечно без судейской помощи и кабинетных подпорок.О чём я и излагал ранее.Так,что Гончаренко сразу станет более сильным тренером.Тем более,что с "Кубанью" намного сильнее слуцкера в "Москве смотрелся.
Санчо Панса
19 августа 2015 в 08:32
С Крылышками он неплохо работал до ЦСКА, а до этого не безуспешно тренировал ФК Москва) Просто с теми клубами сложно было рассчитывать на еврокубки и вообще на медали!
KAZANOID
19 августа 2015 в 08:25
А слуцций прямо перед приходом в лыжную секция со всеми командами чемпионом был.Без помощи судей так выше середины таблицы и не поднимал свои команды.
KAZANOID
19 августа 2015 в 08:23
Так тебя могут попросить и настойчивее.Зная возможности гинера в грязевой каше российского футбола ничему удивляться не стоит.
Dirty_Harry
19 августа 2015 в 07:18
хуже не будет
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 06:44
По дружбе старой...
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:16
Не, я не верю этим новостям! Слухи, которые и всерьез то не стоит воспринимать) Виктору Гончаренко все таки для начала нужно поставить игру Урала, а уже потом думать о чем то другом.
nPocTo JIeXa
18 августа 2015 в 23:21
Гончаренко в сборную и надо было ставить
Sem25
Sem25 ответил andrefino13
18 августа 2015 в 22:47
Этот клуб тоже Гончаренко тренирует? Еще раз. Урал стоял в своей штрафной до пропущенного мяча. Затем Кобелев выпустил Дугласа вместо Жиркова. Естественно, что Динамо село к своим воротам. Но игра к этому моменту Уралом была полностью проиграна.
yanedo
18 августа 2015 в 22:39
ты действительно тупой или так искустно притворяешся
Black Ice
18 августа 2015 в 22:38
Гончар кайфовый тренер, а кубань с ним так по-свински обошлась
wingback
18 августа 2015 в 21:40
Толковый тренер.Да и вообще,жрёт мало и кресла не качает...
cska-62
cska-62 ответил andrefino13
18 августа 2015 в 21:12
Черчесов сделал так, что "Динамо" впервые играло в ФУТБОЛ в российском первенстве (речь не о советском). Да и "Терек" с "Амкаром" у него были играющими командами, а не вымучивающими очки.
cska-62
cska-62 ответил andrefino13
18 августа 2015 в 21:09
Это - не бред, это возможный выбор сегодня из тренеров, а не физруков.
Ариф Максимович
18 августа 2015 в 20:22
Слуц,Гонч... кто там еще у гинера в кармане?
КАМЮ
КАМЮ ответил REDWHITE_
18 августа 2015 в 20:02
А без подобных радикальных шагов в свою победу вы больше не верите?
SHMEL
18 августа 2015 в 19:54
А что у нас Слуцкий уже вывел сборную на ЧЕ и его решили оставить главным Ещё на какое-то время???По моему все эти разговоры слишком преждевременны.
AST
AST
18 августа 2015 в 19:35
Скорее всего это журналистские предположения, чем что-либо конкретное. В ЦСКА к конфиденциальным данным отношение более чем серьезное.

Впрочем, в кругу болельщиков можно на эту тему и пофантазировать, не останавливаясь лишь на одной кандидатуре. Понятное дело, что Слуцкий в клубе не на все времена и если его призовут в сборную на постоянной основе, то Гинеру придется решать тренерскую проблему.
А кто это будет, Гоначаренко или кто другой, скорее всего станет известно лишь в последний момент, что совершенно в духе президента клуба.