• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 23’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 23’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетик» - «Барселона»: стартовые составы

23 августа 2015, 19:00
 Стали известны стартовые составы «Атлетика» и «Барселоны» на матч 1-го тура испанской Примеры.

«Атлетик»: Ирайсос, Де Маркос, Ляпорт, Баленсиага, Элустондо, Беньят, Рико, Эрасо, Сусаета, Сабин, Адурис

«Барселона»: Браво, Алвес, Маскерано, Вермален, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Рафинья, Месси, Суарес
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 19:40
Трудная победа гостей...
112910415
23 августа 2015 в 21:24
громить!
Fester_Addams
23 августа 2015 в 20:55

Лионель не забил левую пенальку...

Суарес - монстр!
VINTRA
23 августа 2015 в 20:44
Вермален? Пиши пропало ))
TheDDS
23 августа 2015 в 20:20
Сейчас я тебя щиману
FCRM1
FCRM1 ответил Ronaldinhо
23 августа 2015 в 20:19
Спектакль есть, хаха, дно не забило пенку )
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Ronaldinhо
23 августа 2015 в 20:08
очко играет?
Krolick007
Krolick007 ответил Ronaldinhо
23 августа 2015 в 20:07
сыкло
Рауль и Зидан
23 августа 2015 в 19:35
Геймара еще нет
Рауль и Зидан
23 августа 2015 в 19:34
А ну ка Адурис щиманика гнома и его шайку ))))))
Санчо Панса
23 августа 2015 в 19:33
У Барселоны на данный момент этот состав является сильнейшим, за исключением дисквалифицированного Пике и Неймара. У Атлетика конечно же сыграет Адурис) Злой гений для Барсы!
Рауль и Зидан
23 августа 2015 в 19:31
О Вермален на поле жду цирка )))))))))
Krolick007
Krolick007 ответил Ronaldinhо
23 августа 2015 в 19:29
ха, ты это в Крыму расскажи)))
Artuom
Artuom ответил kanuni
23 августа 2015 в 19:27
Ахах ну да, ну да
Venezuela
23 августа 2015 в 19:26
С таким составом шансы минимальны. Но они тем не менее это будущее.
3ton
23 августа 2015 в 19:26
удачи Барселоне
Krolick007
23 августа 2015 в 19:25
Как Севастополь против Таврии отбегал. Соккер, дайте хоть результаты, или вы забыли, что Крым - это тоже Россия.
kanuni
kanuni ответил Artuom
23 августа 2015 в 19:25
Не говори так,ведь Бартра следующий Пуйоль))))
Artuom
Artuom ответил Пластун
23 августа 2015 в 19:25
Ну у Рафиньи на фланге нападения получается заметно лучше чем в середине поля. По поводу Алвеса полностью согласен!
Artuom
Artuom ответил kanuni
23 августа 2015 в 19:20
Как по мне уж лучше Вермален, а не Бартра который постоянно привозит!
TheDDS
TheDDS ответил Пластун
23 августа 2015 в 19:20
Что за пассивное настроение
Пластун
23 августа 2015 в 19:20
Соккер опять глючит(((( Надо по маленьку настраиваться на игру. Только победа! Только Барса!
proezd2
23 августа 2015 в 19:20
продолжение.
Пластун
23 августа 2015 в 19:19
И в жестокой форме.
Пластун
23 августа 2015 в 19:18
Не, ну если и в этой игре не будет победы и из-за Вермалена то Энрике явно физрук и команда выигрывает тогда вопреки ему. Почему не Матьё?????? Он уже и сыгрался с Маскерано. А вот Алвес взяв номер Хави возомнил себя композитором передач и забил на защиту. Рафинья в старте(((( будет везде но только не в центре. Быстрее бы Неймар подтягивался. Вперёд Барса!!!!!
TheDDS
23 августа 2015 в 19:17
Пора кому-то отомстить
вoлгoдoн
23 августа 2015 в 19:17
Даже не знаю чего ждать.Трудно вкатываются.Удачи Барса!
Garry Green
Garry Green ответил kanuni
23 августа 2015 в 19:16
Вермален, это не самое страшное, что могло случиться. Погляди на скамейку запасных, а там то...ужас!
Alex-96
23 августа 2015 в 19:16
Што... Опять....??!!
kanuni
23 августа 2015 в 19:12
Вермален??!!!)))))))))))))