• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Я смотрю все матчи чемпионата России»

23 августа 2015, 19:15
 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал об оглашенном списке игроков, вызванных для участия в отборочных матчах Евро-2016 со сборными Швеции и Лихтенштейна.

«Не тяжело дался выбор. Все футболисты все равно на виду. Я смотрю все матчи чемпионата России. Примерно было понятно. Были сомнения по определенным кандидатам, не буду говорить по „вторым“… По состоянию игроков основной обоймы особых сомнений не было.

Сомнения были по текущему состоянию игроков, по их позиции. Их не может не быть. Но таков наш текущий выбор. Все очень быстро меняется, в одну неделю кто-то один лучше, в следующую — другой... Но у любой команды должен быть свой костяк (тем более у национальной сборной), иначе это не команда».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 13:12
Всё течёт, всё изменяется...
забайкальский армеец
24 августа 2015 в 12:57
Ты больше думай как не обгадится в очередной раз Путинградцам в слабой как обычно группе,о сильной с вами даже страшно подумать с ловителем бабочек.
Betman
24 августа 2015 в 12:26
жесть, можно только посочувствовать ;))
skiros
skiros ответил rusfans
24 августа 2015 в 10:01
Я бы не сказал что Тарасов очень плох. Посильнее Мамаева будет. Но Лёня своих не забывает.
Сергей Саныч
24 августа 2015 в 08:44
От телевизора не отходит.
Качается и бормочет что-то.
Жена в шоке.
Не за такого выходила.
yrasikos22
24 августа 2015 в 08:18
Если бы он смотрел все Матчи то он бы не выбрал,провальный состав Капелло,Березы Игнашевичи они играют щас плохо, но то что они Кони поэтому их надо брать, бред необьяктивный, Шведы нас порвут
denmig
24 августа 2015 в 08:07
пивко чипсы и телек! так раздобреет левис очень быстро
nahan
24 августа 2015 в 07:23
А когда, интересно, работает?..
kkomov
24 августа 2015 в 00:28
во врать!
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответил sir-5
24 августа 2015 в 00:10
Спс
ТиГРЕНкиН
23 августа 2015 в 23:08
Ты повнимательней читай.На МЕЖДУНАРОДНОЙ арене.там у них одна стабильность.рекорд акинфеева.
А победы в кабинетах меня не интересуют.
cska-62
cska-62 ответил Nipper
23 августа 2015 в 22:47
А орден Ленина переименовать в орден Лёни... :-))))
3fire
3fire ответил ТиГРЕНкиН
23 августа 2015 в 22:37
Уже давно сборная сама себя опозорила. Хуже точно не будет.
3fire
23 августа 2015 в 22:36
Ага, как будто Капелло был сильным?!
Фата лист
Фата лист ответил starche
23 августа 2015 в 22:20
У нас отличный чемпионат!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 августа 2015 в 22:03
НУ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ ВСЕ КОМАНДЫ ПО СТАБИЛЬНОСТИ УСТУПАЮТ. ТАК ЧТО ЗРЯ ТЫ ТАК.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 августа 2015 в 22:02
ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ.
sir_Alex
23 августа 2015 в 21:46
А что делать? По-другому никак
starche
23 августа 2015 в 21:34
Надо параллельно принимать что-нибудь от тошноты.
112910415
23 августа 2015 в 21:26
грустное занятие
navigators
navigators ответил Jeck Denielse
23 августа 2015 в 21:23
Разве Слуцкий сказал, что смотрит только матчи РПЛ и не смотрит игры других чемпионатов?
Nipper
23 августа 2015 в 21:16
Только за просмотр всех матчей РПФЛ должны давать медаль героя России
mat73
23 августа 2015 в 21:09
Спать то хоть времени остается, Лёня?
ТиГРЕНкиН
23 августа 2015 в 21:05
Слуцкий,я прочитал твой лепет и мне уже страшно.Раньше на международной арене ты с конями позорился,а теперь и со сборной.
Ангел неБесГрешен
23 августа 2015 в 21:04
Я смотрю все матчи чемпионата России...

...но не вижу никого, кроме двух берёз и Игнашевича. Далеко пойдёт...
Питерский Спартач
23 августа 2015 в 20:52
слабенький тренер у нашей сборной
старина
23 августа 2015 в 20:38
Состав будет наверняка как при капелле.Выбора то особо все равно нет.Тут хоть десять раз пересмотри все игры
sir-5
sir-5 ответил KBR-07
23 августа 2015 в 20:32
Ты бы тоже занервничал,если бы тебе в бой подсунули инвалидную команду миллионеров.Он беднее каждого из них раз в десять,и ими как то надо управлять.
sir-5
sir-5 ответил Jeck Denielse
23 августа 2015 в 20:30
Зато Лёня аж пять (5!)раз с удовольствием смотрел матч "Зенит"-"Краснодар".
sir-5
sir-5 ответил Ac Milan Champion
23 августа 2015 в 20:28