• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Погребняк: «Я пришел в „Динамо“ не доигрывать»

29 августа 2015, 14:11
Московское «Динамо» перед матчем 7-го тура РФПЛ против «Уфы» представило своего новичка форварда Павла Погребняка.

«Динамо» – клуб с большой историей. Главный плюс – желание Андрея Николаевича Кобелева, который уже приглашал меня однажды в свою команду, это было в то время, когда я играл за «Штутгарт». Но тогда я не имел права вернуться в Россию, не попробовав силы в любимом английском чемпионате. Я смотрел по телевизору несколько матчей «Динамо» в нынешнем сезоне и был впечатлен. Многие говорят, что команда очень перспективная. Испытываю чувство ответственности. Я и другие опытные ребята будем стараться вести команду за собой. Понимаю, что сейчас сложный период становления «Динамо». Мы его пройдем и приложим все усилия, чтобы клуб опять играл в еврокубках. Мне 31 год, и я приехал не доигрывать, а показывать все на что способен и выкладываться в каждой игре", - сказал игрок в эфире «Нашего футбола».

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
31 августа 2015 в 16:28
Время покажет
nahan
30 августа 2015 в 08:51
Лишь бы хорошо адаптировался.
112910415
29 августа 2015 в 21:10
это пока слова
gentlewolf
gentlewolf ответил zenit_forever2014
29 августа 2015 в 21:06
молодых в основе должно быть ОДИН! Два уже опасно. Три - кризис.

Это не я сказал, кстати.
А четыре - это вообще и есть "практически молодежка".
gentlewolf
gentlewolf ответил нoГГано
29 августа 2015 в 21:05
вот уж точно не в кассу ты запостил...
Рога и копыта
29 августа 2015 в 19:37
что за брехотина все отслеживают чтоли кому что говорить фу мля пахнет сталинскими временами
Рога и копыта
29 августа 2015 в 19:36
не понял я все ввел
Рога и копыта
29 августа 2015 в 19:36
пенсионеры вперед если будет позитив я тока за хотя честно жалко Тренера Черчесова хорош кто бы что не говорил впервый раз и так прыгнуть Карп вон сколько мучался и итог ноль
ReaLyon777
29 августа 2015 в 18:00
Удачи Пога
Борисыч1
29 августа 2015 в 17:48
Живо не хуже Морозова, если судить по молодёжке.
Что же они, вдвоём должны выходить на одну позицию?
Важно, что они играют, а не сидят.
Будут шансы ещё и у Лёвина, и у Кузьмина.
А вот Обольский за Кокориным и Погребом ещё посидит.
Тем более Соломатин вернулся их аренды.
И про Данилкина не забывай - если и Самба уйдёт, он останется третьим ЦЗ.

Так что молодёжи у нас полно, и большинство близко от основы. Будут и карточки и травмы, всем хватит практики.
Avalanche85
Avalanche85 ответил нoГГано
29 августа 2015 в 17:25
Мы можем позволить и иностранца. Тут дело не в паспорте
KLINSI
29 августа 2015 в 16:54
Какой бы деревянный Паша не был, а наклепает больше Кокорина).
zenit_forever2014
29 августа 2015 в 16:34
Да вот только молодые меняли молодых....и один минут за 10....по твоей логике Шейдаев много играл за Зенит...
ЮЗИК
29 августа 2015 в 16:31
Паши удачи и побед!
Борисыч1
29 августа 2015 в 16:28
С заменами семь.
Да и 25-26 лет по российским меркам немного.
нoГГано
29 августа 2015 в 16:09
Погребняк: "Мой паспорт - мой козырь ! ещё раз спасибо Мудко"
МапС
29 августа 2015 в 16:06
Впечатлён игрой Динамо?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил suiw
29 августа 2015 в 16:05
Габулов - 31
Губочан - 29
Дьяков - 26
Козлов - 28
Жирков - 31
Денисов -31
Ионов - 26
у вас только 4 футболиста молодых.
Serg3.12
29 августа 2015 в 16:01
"Я пришел в "Динамо" не доигрывать, а досиживать)
suiw
suiw ответил zenit_forever2014
29 августа 2015 в 15:57
Посмотри состав с Уфой.Практически молодежкой ирали
zenit_forever2014
29 августа 2015 в 15:50
Мне вообще не понятно почему Кобелев не позвал нападающего из молодежного состава, ведь ему так нравится работать с молодыми и готовить ребят под чемпионат мира 2018?
Питерский Спартач
29 августа 2015 в 14:52
на заработки приехал.... пашка - отработка
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил verek
29 августа 2015 в 14:52
в Томи кто ему помогал забивать? Крунич?
ДАША Д
29 августа 2015 в 14:51
С пенальти вполне может забить.
Bobus
29 августа 2015 в 14:47
Будет честно зарабатывать себе на достойную жизнь в Англии
verek
29 августа 2015 в 14:46
Красиво говорит - 100% будет бревно бревном.
Погреб мог бы забивать, будь в команде Вальбуена или Андрей Аршавин, но таких игроков нет, поэтому у погреба нет шансов заиграть.
удав
29 августа 2015 в 14:33
не доигрывать, а досижевать=)
KoValery
29 августа 2015 в 14:31
Погребняк: "Я пришел в "Динамо" не доигрывать, а сразу оформить пенсию по старости"
mat73
29 августа 2015 в 14:28
Все так думали...
порт
29 августа 2015 в 14:27
Забыл добавить, что с детства болел за динамо.