• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» не намерен увольнять Виллаш-Боаша

30 августа 2015, 00:04
 Руководство «Зенита» не собирается отправлять в отставку главного тренера Андре Виллаш-Боаша по итогам матча 7-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов» (1:3).

Одна из причин того, что португалец продолжит работу - финансовая. За досрочное расторжение контракта ему причиталась бы солидная неустойка.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
01 сентября 2015 в 16:50
Вот и славненько.
Trumen
Trumen ответил Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 08:22
мудко реально бесит, опустил сборную дальше некуды
Trumen
01 сентября 2015 в 08:18
после 17 сентября (в зависимости от игры в лч) будет уволен
sir_Alex
31 августа 2015 в 15:53
Ещё не вечер
staff1975
31 августа 2015 в 14:59
Не тянИте кота за причиндалы. Увольняйте рыжего мошенника.
Cleaner
Cleaner ответил zim289
31 августа 2015 в 11:57
Поправлю немного: лет через 50 Боаш станет нормальным тренером...
Cleaner
Cleaner ответил kikule
31 августа 2015 в 11:54
Если считать, что ты круче всех и у тебя нет конкурентов, получится, как в Зените. Проигрыши на ровном месте командам, которых обязаны были обыгрывать. Шапкозакидательством ЦСКА пока не занимается.
Cleaner
Cleaner ответил REDWHITE_
31 августа 2015 в 11:51
Развалить Зенит?
Cleaner
31 августа 2015 в 11:49
У Капелло тоже неустойка была солидная. Однако терпение руководства лопнуло и пинка все же дали...
Sevastopol-www
31 августа 2015 в 08:14
Пусть платят те, кто такие контракты подписывает...
kikule
kikule ответил SHMEL
30 августа 2015 в 16:03
ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ,что вообще конкурентов не будет? или ты локо со спамом за таковых считаешь? )
kikule
30 августа 2015 в 16:00
это случится после матча с ЦСКА
Зенит 2015
30 августа 2015 в 14:16
Чего все на рыжего набросились? Мало того что его судейки необоснованно выгнали, и это помогло Крыльям обыграть Зенит, так его ещё и увольнять за проигрыш, в котором судейки виноваты? Я бы на месте Боаша, после высказанных арбитрам претензий, заодно им бы глаза кулаками протёр, чтобы лучше видели.
eniseyspb
30 августа 2015 в 12:49
источник спорт экспресс вечно бегущий впереди паровоза и запускающий уток))
Фиорито
30 августа 2015 в 12:41
Опять занимаемся хамством, О"Коннор писал оды российскому футболу, пытаясь заманить сюда из Англии, но на эту удочку так никто и не попался. Сегодня вот уже Боуш попал под раздачу, глупо нам кому-то диктовать свои условия.
kabestan
kabestan ответил cska plus
30 августа 2015 в 12:36
!!!
kabestan
kabestan ответил cska plus
30 августа 2015 в 12:30
Вы не правы, Бышовец пошел бы, и еще найдутся...
ULTRASteam
30 августа 2015 в 12:25
Ну вот зачем придумывать отмазки про неустойки - в газпроме юристы не то что в рФс и схему ухода от неустойки хорошо продемонстрировали на Спале! Зарплату платят, но от текущей деятельности руководства коллективом отстраняют!
dima090887
30 августа 2015 в 11:13
А надо-бы! Всё равно ГП оплатит.
112910415
30 августа 2015 в 10:58
удивительно
колпанколпан
30 августа 2015 в 10:54
Ни одной наигранной схемы.Ни одной комбинации! Полный ноль.Голый энтузиазм.
mat73
30 августа 2015 в 10:51
Правильно пусть работает)))

А про неустойку - наверное по одной схеме с Капеллой рисовали!
Sem25
30 августа 2015 в 10:39
Реальная подстава с лимитом получилась. Клубы теряют деньги, а чемпионат-репутацию.
REDWHITE_
30 августа 2015 в 10:33
Руки прочь от боаша!
Пусть закончит начатое дело.)
SHMEL
30 августа 2015 в 10:19
Будем держать бестолкового тренера,лишь бы не платить неустойку.А по моему нужно выгонять тех,кто заключал с ним контракт на таких условиях.Мне как болельщику ЦСКА даже лучше,что он останется,одним конкурентом меньше.
Великий ЦСКА Москва
30 августа 2015 в 10:11
А разве у вас когда нибудь думают?
Великий ЦСКА Москва
30 августа 2015 в 10:10
Миллер думается не глупый человен и должен понять, что проект превращения зенита в клуб легионеров закрыт!
Пора закрывать газовый проект!
Серёга с Горелова
30 августа 2015 в 10:07
Пора гнать этого португеза с клуба,ко всем чертям.Чучело-пришёл,увидел,развалил.
nahan
30 августа 2015 в 09:49
А зря, мы так хотели этой новости...
Anri-R
30 августа 2015 в 09:45
Вторая история с Капелло. Я уже догадываюсь, кто помогал подписывать контракт с Капелло.