• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Рубина» подал в отставку

01 сентября 2015, 11:57
Президент казанского «Рубина» Валерий Сорокин решил уйти со своего поста. Он обратился в Попечительский Совет клуба с просьбой об отставке.

Напомним, что в понедельник «Рубин» уже покинул главный тренер Ринат Билялетдинов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dirty_Harry
02 сентября 2015 в 10:43
Провали предсезонку других, лидеры ушли новые не пришли, на одном караденизе с портнягином далеко не уедешь, как печально что все это случилось в предверии матчей в лиге европы
Эксперт Зенита
01 сентября 2015 в 22:14
Зачем подал,непонятно.
SergioReshe
01 сентября 2015 в 21:33
Он с Интером умудрился ЛЧ взять! А то, что ты про Бердыева пишешь - так это вообще курам на смех.
Фата лист
01 сентября 2015 в 21:25
Неудивительно
RIR68
RIR68 ответил 89170513876
01 сентября 2015 в 20:46
ещё пять столов. потом пойду!
89170513876
89170513876 ответил RIR68
01 сентября 2015 в 20:27
Иди проспись.
Чист
Чист ответил Vector
01 сентября 2015 в 20:27
не надо спешить и людей смешить вон Спартак сколько уже лет спешкой занимаются
RIR68
RIR68 ответил 89170513876
01 сентября 2015 в 20:25
почему проснулись? так меж столами подошёл)
RIR68
RIR68 ответил Чист
01 сентября 2015 в 20:24
где?
Чист
Чист ответил KAZANOID
01 сентября 2015 в 20:21
а за что тогда убрали Самаренкина -они вроде бы с Бердыевым конфликтовали
89170513876
89170513876 ответил RIR68
01 сентября 2015 в 20:17
Русские алкаши проснулись
Чист
01 сентября 2015 в 20:17
ты думаешь там настолько глупые люди не понимают что Белелетдинов ничего не решал и чего они у него будут требовать докладные что нибудь другое прикольное напиши
Чист
Чист ответил RIR68
01 сентября 2015 в 20:12
а кто там свой то - в чем прикол
cska-62
cska-62 ответил Ronaldinhо
01 сентября 2015 в 19:41
Я не говорю, что Долматов лучше Райкарда или наоборот (для сравнения должны быть у них, как минимум, примерно равные условия), я говорю лишь о том, что "Рубину" Долматов может быть куда полезнее Райкарда в настоящее время и в сложившейся ситуации. Никаких чудес образца 1998 года сегодня в РПФЛ никто не совершит (иные условия), но вот поднять "Рубин" со дна турнирной таблицы и поставить игру команде Долматов сможет. Сможет однозначно! Привет Казани! Если воспользуетесь моим советом и всё произойдёт так, как я предсказал, жду бутылку хорошего армянского коньяка! А можно и просто слова благодарности.
RIR68
01 сентября 2015 в 19:34
прикольно читать, как татарские чуды меж собой грызутся. хорошо, что Лёши среди них нет.
KAFA2525
01 сентября 2015 в 19:12
Что ты гонишь, елдарка???
Лев Троцкий
01 сентября 2015 в 18:46
С какого Бердыев плохой человек? Ты с ним живешь 24 часа в сутки? откуда такие выводы?
cska-62
cska-62 ответил Ronaldinhо
01 сентября 2015 в 18:11
С 16 места, с последнего. А первого места у Долматова тогда не могло быть, насколько я помню, чисто арифметически, даже при 15 победах из 15 матчей (было 14 побед и 1 поражение).
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Ronaldinhо
01 сентября 2015 в 17:50
Всё равно,забери макаревича.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Sem25
01 сентября 2015 в 17:49
Привет! В улусе Джучи все указы справедливые.:)
cska-62
cska-62 ответил Ronaldinhо
01 сентября 2015 в 16:40
"Барселона" была на последнем месте? Мне помнится, что она болталась тогда в середине таблицы. И даже в верхней её части. Но сравнивать совершенно звёздный по мировым меркам состав "Барселоны" (а он такой всегда!) с составом ЦСКА 1998 года неуместно. Как Бесков и Садырин до него (в разных клубах), Долматов пользовался тем составом, что имел! И стал с явными аутсайдерами вице-чемпионом! И абсолютным чемпионом второго круга.
лошадка35
01 сентября 2015 в 16:35
есть, но не с Челси.
* есть для всех, кроме тебя, конечно
Судья
Судья ответил ylham87
01 сентября 2015 в 16:33
На первый раз ЖК за провокации. В следующей подобной ситуации - выдам бан за оскорбления пользователей. Читайте правила сайта.
лошадка35
01 сентября 2015 в 16:30
а, ну тогда понятно. но когда клубу вручают трофей, то не спрашивают, значит ли он что-то для тебя)
cska-62
cska-62 ответил Ronaldinhо
01 сентября 2015 в 16:27
Может быть. Но Райкард за бугром, не знает наш менталитет и футбольное хозяйство во всей его непривлекательности, а Долматов знает. И Райкард "Барселону" не поднимал рывком с самого дна до второго места! Напомню: ЦСКА в 1998 году после первого круга был на самом дне с 14 очками в 15 матчах. При Долматове 14 побел в 15 матчах при очень грамотной, а иногда и зрелищной игре. 14 очков и 42 очка - почувствуйте разницу! Болельщики ЦСКА получили тогда колоссальное удовольствие! :-))))
лошадка35
01 сентября 2015 в 16:26
АПЛ. причём 3 раза. может, и ещё какую-нибудь фигню, вроде Кубка.
КержаковНа
01 сентября 2015 в 16:25
Он же не из Казани и совсем не татарин...Как то не вяжется с твоей философией.
КержаковНа
01 сентября 2015 в 16:25
Ребров игрок Рубина?Посмотри состав,Ильдар
лошадка35
01 сентября 2015 в 16:22
аххаха) у Челси нет титулов?) или у Моура?)
chromage
chromage ответил KAZANOID
01 сентября 2015 в 16:21
Я тоже подумал об этом. Самаренкин Громова в клубе не потерпит, уже ради этого его можно ставить. Да и в целом, он болеет за футбол и Рубин, дружит с Галицким и отличный молодой менеджер.

Бурганов этот...как я понимаю типичный чиновник. А это значит мало что изменится в лучшую сторону, а скорее всего и в худшую, зная какие кадры у нас в руководстве повсеместно.