Soccer.ru

Венгер: «В чемпионской борьбе мы можем рассчитывать лишь на свои силы»

02 апреля 2016, 19:38
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 0Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал убедительную победу своих подопечных над «Уотфордом» в рамках 32-го тура АПЛ:

«Мы играли хорошо. Игроки были сосредоточены на сегодняшнем матче. На самом деле, это все, что мы можем делать на данном этапе.

Айвоби – креативный футболист, и он умеет забивать. Он может сыграть как на позиции полузащитника, так и нападающего, он очень мобилен.

Не важно, насколько велики наши шансы на чемпионство, мы можем рассчитывать лишь на свои силы. Мы просто движемся от игры к игре.

Я доволен, что мы не пропустили сегодня, этот факт придаст нам уверенности».

Все комментарии
Michael Bass
04 апреля 2016 в 04:33
Арсенал неудачники, в этом сезоне шикарный шанс выпал, но судя по всему Лестер не догнать им!
Kerri
03 апреля 2016 в 10:31
ВенгерАрсен лукавит про свои силы. На осечки лис он рассчитывает.
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 09:53
Только так! Кстати, у Арсенала по сути не так много сложный матчей осталось в сезоне в АПЛ. Разве что поединок против горожан Манчестера стоит особняком) Хотя конечно канониры не откажутся от подарков своих конкурентов.
Mr Siberian
03 апреля 2016 в 08:28
Остаётся лишь уповать на осечки лис.
Neall
Neall ответ DXTK (раскрыть)
03 апреля 2016 в 02:01
купи себе огнетушитель и положи рядом с ноутбуком
DXTK
DXTK ответ YRunner (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:23
Купи себе пакет и дыши в него глубоко и равномерно!
owl_fake
03 апреля 2016 в 00:19
От Арсенала уже ничего не зависит. Игр всё меньше - отрыв всё тот же.
Даже если канониры 15 очков в оставшихся матчах возьмут, их шансы на титул всё также будут призрачными.
Gannibal45
02 апреля 2016 в 22:50
Арсеналу предстоит обогнать не одну а две команды, но Венгер заядлый оптимист верит в чемпионство
YRunner
YRunner ответ DXTK (раскрыть)
02 апреля 2016 в 22:06
Иногда от тебя мутит...
robik
02 апреля 2016 в 20:25
Это заявление на 1-й тур в сезоне 2016-2017.. :)
ДАША Д
02 апреля 2016 в 20:18
Сегодня ВенгерАрсен может спать спокойно.
Jeck Denielse
02 апреля 2016 в 20:15
Сможет ли Гинер повторить эту фразу ??
kidd-75
kidd-75 ответ diplomatik (раскрыть)
02 апреля 2016 в 20:08
Галя только о третьем бредит...
DXTK
DXTK ответ diplomatik (раскрыть)
02 апреля 2016 в 20:00
Венгер уже лет 10 в это верит а ван гал только два!!!)))))
ЮЗИК
02 апреля 2016 в 19:57
Поздно спохватились ВенгерАрсен
DXTK
02 апреля 2016 в 19:52, ред.
заголосил Венгер и сразу после 4-0 об Титуле мечтает!!!

Арсенал это гроза Уотфордов Астон Вилл и Халл Сити!!! Но когда получит от Суонси сразу молчит. Хотя тот же Уотфорд выбил Канониров из КА и тут все нашли оправдание Сливаем кубок........ ЛЧ тоже слили - все ради 3 места!!!
Pro100 pro
02 апреля 2016 в 19:51
ВенгерАрсен так если не ваши силы,на что еще расчитывать? На магию ахахах
diplomatik
02 апреля 2016 в 19:46
До последнего же верит)) Прям как наш Ван Гал)))
Гость