Soccer.ru

Бердыев: «Не вёл и не веду ни с кем никаких переговоров»

19 апреля 2016, 16:57

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев в очередной раз опроверг слухи о том, что вел переговоры со «Спартаком».

«Вообще первый раз слышу об этом. Я не вел и не веду ни с кем никаких переговоров. Говорил об этом уже на сайте „Ростова“, повторю это и сейчас. Не вел и не веду никаких переговоров! Почему кто-то что-то скажет или напишет, а я должен оправдываться?»

Все комментарии
Neo5
21 апреля 2016 в 18:04
Jurij_Mar
20 апреля 2016 в 22:07
Слухи.слухи...
Freddy 99
20 апреля 2016 в 09:54
Бердыев безусловно уже назначен (пока не гласно) спасать от дальнейших позоров одно небезызвестное народное московское недоразумение...
pim pim
20 апреля 2016 в 09:02
Браво Ростов! Браво Бердыев!!Весь мир болеет за Лестер,а вся Россия за Ростов!В России появилась команда,на которую приятно смотреть.Надоело видеть зажравшихся миллионеров -пенсионеров, пешком ходящих по полю. да еще с заросшими щетиной рожами! России нужен новый чемпион! Спасибо Ростову за игру,а Бердыев за команду!Удачи ребята!!!
redbluegorsk
20 апреля 2016 в 02:09
Бердыев: «Не вёл и не веду ни с кем никаких переговоров»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892103.shtml
-------------------------------------------------------------------------------------
Только с Аллахом!
makkie
19 апреля 2016 в 22:14
Пущай КББ в Ростове остается, тем более им ЕК светят скорее всего на будущий сезон.
Вроде бы нашли инвесторов, долги перед игроками погашают.

Придет к нам - тут же попадет под лупу общественного мнения, а зная привычки Бердыева не общаться лишний раз с прессой - проблемы возникнут на ровном месте. Я уже не говорю про гнилое руководство в Спартаке с максималистом Федуном.

Так что лучше Ростов, со спокойной душой и без нервов.
asgard25
19 апреля 2016 в 21:54
При всем уважении к Кбб,только не в Зенит.результаты отменные,но зрелище на любителя.
vashinin
19 апреля 2016 в 21:02
верю.
Павел Амурский
19 апреля 2016 в 20:30
ЭтоИнтересно, А КАРАСЕВ ЧЕСТНЫЙ?
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 20:10
Вот именно, что он это говорит всем в очередной раз! Он точно останется в Ростове до конца сезона с такими то результатами) О каких переговорах может быть речь? Если Ростов попадет в ЛЧ, то Курбан Бекиевич может и остаться в этом клубе, чтобы вспомнить, что такое участие в этом турнире)
starche
19 апреля 2016 в 19:39
Как знать, как знать...................
Kerri
19 апреля 2016 в 19:31
БердыевКурбан здравомыслящий человек и в ближайшее время переходить никуда не будет.
Фата лист
19 апреля 2016 в 19:16
Смысл ему уходить из еврокубков в амбициозную команду без них?
yaran56
19 апреля 2016 в 19:15
Очередную утку запускают перед игрой с зинкой, надо вывести Бекиича. Как это все мерзко.
Землянин
19 апреля 2016 в 19:07
А зачем?!

Они и так теперя с Лестером будут кататься к Друг Другу в гости в рамках Лиги Чемпионов

ААААА Ха Ха Ха :~))
Venezuela
19 апреля 2016 в 19:05
Это мы еще посмотрим. Хочется верить, но что вы будете писать потом, если он все же перейдет в Спартак? Тогда-то что? БердыевКурбан
Jeck Denielse
19 апреля 2016 в 19:05
Не вел и не веду ни с каким Спартаком ни какие переговоры....
Ни с каким Федуном не разговаривал....
Ни о каком двухлетнем контракте речи не было....
Не знаю кто при мне будет отвечать за трансферы в Спартаке,я ведь не веду переговоры....
Так же не известно кто останется из игроков в клубе я не знаю,и не могу знать кого выгоню,потому как первый раз слышу про свои переговоры со Спартаком......
Какая Москва,где эта Москва.....я не знаю.....
patra
19 апреля 2016 в 19:04
Биккеич человек принципа и независимый, свободный художник в общем, в Спартаке он этого не получит.
Землянин
19 апреля 2016 в 19:03
Нас и здесь не плохо кормят, Нам и тут Хорошо :~))
Red blu
19 апреля 2016 в 18:52
По окончании сезона узнаем кто говорит правду и где окажется Бердыев!
caravanbashi
19 апреля 2016 в 18:42
Оправдываться не надо, но это следует из логики вещей, лучший тренер России и в каком то Ростове, только подумать!
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2016 в 18:36
Бердыев умница. Неча от добра добра искать...
Сергей Саныч
19 апреля 2016 в 18:29
Уже всё решено,потому и не ведёт.
vitalik dobroy
19 апреля 2016 в 18:28
Уважаю "Спартак", ему нужен мудрый тренер. Возможно, Дима сделает верные выводы. Но и Ростов - столица ЮФО, и с футбольными традициями. В СКА Ростов играл Виктор Понедельник. Так что, возможно, мы станем свидетелями возрождения донского футбола. Под руководством КББ, разумеется. )
Zimmer
19 апреля 2016 в 18:23
Кто-то хочет видеть БердыевКурбан в "Спартаке" и пустили "пулю".
bamana
19 апреля 2016 в 18:19
наилучший вариант для ККБ-это Терек!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ mordvin60 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:17
Ты был в Ростове , там же (непечатное слово)
Новочек
19 апреля 2016 в 18:14
А Аленичева какой клуб хочет переманить?
REDWHITE_
19 апреля 2016 в 18:10
23 апреля (суббота)

«Крылья Советов» — «Урал»: судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

«Спартак» — «Мордовия»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

«Рубин» — «Терек»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор — Алексей Спирин (Москва).

24 апреля (воскресенье)

«Амкар» — «Локомотив»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Краснодар» — «Уфа»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

ЦСКА — «Динамо»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Валерий Данченко (Уфа); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).

«Ростов» — «Зенит»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

25 апреля (понедельник)

«Анжи» — «Кубань»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор — Александр Лапин (Уфа).
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ mordvin60 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:09
Бердыев нигде не пропадет
Гость