Soccer.ru

Дзюба: «Комментарии после матча с „Ростовом“? Пусть Карасёв скажет»

25 апреля 2016, 08:39
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после поражения от «Ростова» (0:3) отказался от комментариев, порекомендовав обратиться за оценкой встречи к главному арбитру матча Сергею Карасеву.

«Пусть Карасев скажет», — ответил Дзюба на просьбу прокомментировать итоги поединка.

Все комментарии
Viktor41
Viktor41 ответ pomor45 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:57
А может просто хотят усыпить бдительность соперника?
mixa2112
mixa2112 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:45
[Соблюдайте правила] болт [кю]!!!
gwynb1eidd
26 апреля 2016 в 13:45
Хм, Карасев не взял деньги газпрома? Это он должен рассказать, по словам Дзюбы?
joni1976
25 апреля 2016 в 22:30
Думаю Зеня поборется со Спамом за Бердыева, хотелось бы что бы тренер достался Зениту
Геннадьич
Геннадьич ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 22:02
Орлоff еще скажет что нибудь,не сдержится ...
EAGinLE
25 апреля 2016 в 22:00
Дзюба не забил бывшим арендодателям , хнык-хнык .
m grazie
25 апреля 2016 в 21:39, ред.
Есть у руководства Зенита только один вариант - финансовый , т.е. предельно стимулировать все игры с претендентами . Теперь без этого ЛЧ из области фантастики! Руководство Зенита упустило чемпионство, когда АВБ повёл в прессе разговоры о лимите на легионеров и сделал заявление о уходе из клуба,тогда он нанёс сильный удар по психологии игроков Зенита. В контракте с тренеров нужен такой пункт, где тренер может получить неустойки,если он наносит через СМИ, ущерб имиджу Зенита или другой серьёзный вред клубу! АВБ стали негативно воспринимать и игроки РПЛ и многие болельщики!/ Ранее в АПЛ его работу как тренера оценили отрицательно! / Всё повлияло в ЗЕНИТЕ на игровой тонус и концентрацию игроков команды . Руководство может надеяться только на чудо и бороться за ЛЕ! Прощай чемпионство,лига чемпионов и организатор безвольных ,унылых поражений АБВ !
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ mixa2112 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:46
Скажи честно, у тебя хоть пара живых клеток мозга осталось?
Если да, то почему не пользуешься?

Вроде взрослый человек, а размышления и действия как у 5 классника в момент полового созревания
Terek-Anji
25 апреля 2016 в 20:44
Карасев вчера на удивление отсудил отлично. Явных ошибок, которые изменили ход матча, он не допустил.

Об игре можно сказать тремя словами - Ростов раскатал Зенит.

Во втором тайме автобус у Ростова отсутствовал. И играли они острее. Зенит вчера был в роли жертвы.

Дзюба бревно.
Сергей Саныч
25 апреля 2016 в 20:11
Заметил,что в иностранных чемпионатах боковой поднимает флаг почти мгновенно после передачи,отчётливо видно даже на замедленном повторе,у нас проходит несколько секунд.
Или техника такая,или боковой внимательно смотрит на главного,что тот решит.
Oleg za Zenit
Oleg za Zenit ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:41, ред.
Россетям можно бы и заткнуться,а Ростов если возьмет чемпионат,то браво,только москвичи будут сильно палки в колеса вставлять!!!!
БрашпилЬ
25 апреля 2016 в 19:19
Сколько на Карасева не кивай , а голы вместо Дзюбиньо он Ростову не забьет . Хотя Карасев уже накосорезил не на одну карьеру .
AleksCap
AleksCap ответ Ironyfan (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:18
Так а чего тогда поносить этими факторами, которые звучат, при каждой неудаче и удивительно похожи на оправдание!?
Сергей Саныч
25 апреля 2016 в 18:35
Дзюба походу обтрофеился.
Ararat Djan
25 апреля 2016 в 17:41
Эти как всегда на судью ноют.
Ведь для Зенита если их не тянут, значит судят плохо.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:31
Очень стыдно за проект бандита, покупающего негров за бананы.
Саутгемптон
25 апреля 2016 в 17:31
Карасёв это конечно кабинетная собака, но играли всё равно отвратительно. Особенно лодыркин.
BLIZKRIG
25 апреля 2016 в 17:30
Да пора переходить Дзюбе
zenitkoska
25 апреля 2016 в 17:24
kizlik
25 апреля 2016 в 17:22
Удачи Ростову в борьбе за Чемпионство ЭтоИнтересно
mitrofanych
mitrofanych ответ Nemo2010 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:04
Не, не было офсайда. На Матче показывали графику, все было нормально
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:56
А когда сами за тайм отгружают Анжи пять голов, тут все ровно!!!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 апреля 2016 в 16:29
абиделась девачка
Ajax_L
25 апреля 2016 в 16:29
А если бы на месте Дзюбы Играл - Ибра. Что-нибудь бы поменялось? Может хоть один забили?
Delight
25 апреля 2016 в 16:21
Что-то знакомое говорит, не находите? )))
Dodge87
25 апреля 2016 в 16:04
ооо.пуканище.....как бомбит!!1
asgard25
25 апреля 2016 в 16:04
Интересно миллер тоже купил этот матч?вот доказательство того,что играешь лучше и выигрываешь и ни гинер ни миллер не помогут,а так это разговоры в пользу бедных.а дзюбе нужно больше тренироваться,а не балаболить,забил бы и никакой карасев бы не помог,а так бла бла бла
pin_y
25 апреля 2016 в 15:50
Надо вспомнить молодость и юность когда идёшь на пролом и забиваешь!! А сейчас идёт в атаку а голова на судью завёрнута!!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:46
И ты как -то ушёл от ответа ) я попросил тебя оценить физические кондиции )
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:45
Это другой уже вопрос)
Мы не об этом.
Но если ты хочешь получить ответ на него , то отвечу - нет , не нравится.
Гость