• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 71’  Сауд. Аравия 0:1  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 2:1 Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр 0:2 Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос 0:1 Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб КомоКомо 3:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм 1:0 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 1:3 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш 1.04 11 50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 2:1 Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн 0:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 6:1 Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт 3:1 Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 2:1 Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.3 5.5 8
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 29’ Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 1:0 Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Шевченко - основной кандидат на пост главного тренера сборной Украины

19 июня 2016, 15:17

Нынешний помощник главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко может возглавить национальную команду после ухода из нее Михаила Фоменко. Фоменко не намерен продолжать работу со сборной, которая не сможет уже преодолеть групповой этап Евро-2016. Федерация футбола Украины в ближайшее время проведет переговоры с легендарным форвардом, который является приоритетным вариантом для ФФУ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
старина
26 июня 2016 в 15:24
Пхахх...Теперь и в жиды меня приписал.и чо за хохлотролли пошли)))
Académica de Coimbra
21 июня 2016 в 06:55
Тебе везде хохлы мерещатся, стрелочник. Ты обрезанный?
старина
20 июня 2016 в 21:35
За тебя чтоли хохлатку впрягаться?)абхаз про мою страну плохого не скажет.а насчет копченых....)))вспомни своего хозяина из сша.Так что не тебе про загорелых вякать,чучело
Académica de Coimbra
20 июня 2016 в 13:55
А ты чё, впрягся за апхаску, тоже подкопчёный?
старина
20 июня 2016 в 13:21
Пришли уже и тут же их увезли.Учи матчасть.чудило
старина
старина ответил Dynamo_UA
20 июня 2016 в 13:11
Если он пришел бы .и другой половины бы не было.И этот мешок картошки с твоей авы не поможет
nahan
20 июня 2016 в 09:45
Шевченко для этого и назначили помощником, чтобы освоился.
Die Roten
20 июня 2016 в 09:24
не знаю сколько времени Шевченко_Андрей был в тренерском штабе сборной.но вот есть примеры.йоахим лёв тоже был помощник клинсманна.на чм 2006 если помните.потом сам стал тренером.и вот результаты классные.2 место 3 место и чемпионы.(а ведь до этого он очень скромные клубы тренеровал и ничем особенно не отметился)
Die Roten
20 июня 2016 в 09:20
Germann
20 июня 2016 в 09:18
Не думаю что это супер сенсационное решение & событие... Ну пусть попробует Шева - можно тренерскую карьеру начинать и так (конечно можно было бы и более поступательно)... Но как знать, может он и стартанет - как Гвардиола, Зидан... Но что то мне подсказывает что ожидает его нечто похожее на поступь - Карпина...
Фикус07
20 июня 2016 в 08:34
Académica de Coimbra
Académica de Coimbra ответил Apsny
20 июня 2016 в 08:07
Апхазка, дикарь, скоро грузилы за тобой придут.
St David
20 июня 2016 в 06:05
Все логично
DavideSanton
20 июня 2016 в 02:15
Подсидел))
EVM
EVM
20 июня 2016 в 01:59
Да уж! Тут пан или пропал! Если получиться-будет национальным героем, а не получиться -подвергнут люстрации.
karasc1
20 июня 2016 в 01:29
Ясненько, понятненько!
spartach n1
19 июня 2016 в 23:53
Великий игрок ещё не означает хороший тренер,хотя примеры имеются,из недавних Зидан,Симеоне
Короче удачи !
spartak11
19 июня 2016 в 23:35
Андрей Шевченко:* тренерский опыт?Не,не слышал!*
dzvinka
dzvinka ответил Apsny
19 июня 2016 в 23:30
аналитик 80 уровня? сам то видел что у тебя в падике творится?
dzvinka
19 июня 2016 в 23:28
о плять... он двух слов связать не может...
philsmit
19 июня 2016 в 23:20
Так он вроде бы с Королевской в одной команде был,а теперь в тренера подался,а завтра в президенты,желаю Андрею найти свое место.
mat73
19 июня 2016 в 23:02
Не будет ни в Украине, ни в России путной сборной, пока не объединятся!
Судья
19 июня 2016 в 22:57
Удачи Шевченко) Посмотрим, как он преобразит сборную Украины)
Mr_Murder
Mr_Murder ответил Rоnаldinhо
19 июня 2016 в 22:51
поспи
Mr_Murder
19 июня 2016 в 22:44
шевчкнко+клычко=чемп. мира)
Павел Амурский
19 июня 2016 в 22:34
Какой из Шевченко_Андрея тренер?
Lazio-Kiev
19 июня 2016 в 22:02
Как только Шева попал в штаб сборной- проиграли все что можно.
ЮЗИК
19 июня 2016 в 21:45
Шевченко не потянет,а они его везде суют,похоже он сам поверил что стал великим тренеромь
Великий Князь
19 июня 2016 в 21:42
А ты что прискакал? Тут сало уронили?. Аха-ха)))
Великий Князь
19 июня 2016 в 21:41
Испугался, аж обделался, можешь подойти понюхать. Аха-ха))
Почему сегодня не в женском образе? Бан?