Шевченко - основной кандидат на пост главного тренера сборной Украины

19 июня 2016, 15:17

Нынешний помощник главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко может возглавить национальную команду после ухода из нее Михаила Фоменко. Фоменко не намерен продолжать работу со сборной, которая не сможет уже преодолеть групповой этап Евро-2016. Федерация футбола Украины в ближайшее время проведет переговоры с легендарным форвардом, который является приоритетным вариантом для ФФУ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
старина
26 июня 2016 в 15:24
Пхахх...Теперь и в жиды меня приписал.и чо за хохлотролли пошли)))
Académica de Coimbra
21 июня 2016 в 06:55
Тебе везде хохлы мерещатся, стрелочник. Ты обрезанный?
старина
20 июня 2016 в 21:35
За тебя чтоли хохлатку впрягаться?)абхаз про мою страну плохого не скажет.а насчет копченых....)))вспомни своего хозяина из сша.Так что не тебе про загорелых вякать,чучело
Académica de Coimbra
20 июня 2016 в 13:55
А ты чё, впрягся за апхаску, тоже подкопчёный?
старина
20 июня 2016 в 13:21
Пришли уже и тут же их увезли.Учи матчасть.чудило
старина
старина ответил Dynamo_UA
20 июня 2016 в 13:11
Если он пришел бы .и другой половины бы не было.И этот мешок картошки с твоей авы не поможет
nahan
20 июня 2016 в 09:45
Шевченко для этого и назначили помощником, чтобы освоился.
Die Roten
20 июня 2016 в 09:24
не знаю сколько времени Шевченко_Андрей был в тренерском штабе сборной.но вот есть примеры.йоахим лёв тоже был помощник клинсманна.на чм 2006 если помните.потом сам стал тренером.и вот результаты классные.2 место 3 место и чемпионы.(а ведь до этого он очень скромные клубы тренеровал и ничем особенно не отметился)
Die Roten
20 июня 2016 в 09:20
Germann
20 июня 2016 в 09:18
Не думаю что это супер сенсационное решение & событие... Ну пусть попробует Шева - можно тренерскую карьеру начинать и так (конечно можно было бы и более поступательно)... Но как знать, может он и стартанет - как Гвардиола, Зидан... Но что то мне подсказывает что ожидает его нечто похожее на поступь - Карпина...
Фикус07
20 июня 2016 в 08:34
Académica de Coimbra
Académica de Coimbra ответил Apsny
20 июня 2016 в 08:07
Апхазка, дикарь, скоро грузилы за тобой придут.
St David
20 июня 2016 в 06:05
Все логично
DavideSanton
20 июня 2016 в 02:15
Подсидел))
EVM
EVM
20 июня 2016 в 01:59
Да уж! Тут пан или пропал! Если получиться-будет национальным героем, а не получиться -подвергнут люстрации.
karasc1
20 июня 2016 в 01:29
Ясненько, понятненько!
spartach n1
19 июня 2016 в 23:53
Великий игрок ещё не означает хороший тренер,хотя примеры имеются,из недавних Зидан,Симеоне
Короче удачи !
spartak11
19 июня 2016 в 23:35
Андрей Шевченко:* тренерский опыт?Не,не слышал!*
dzvinka
dzvinka ответил Apsny
19 июня 2016 в 23:30
аналитик 80 уровня? сам то видел что у тебя в падике творится?
dzvinka
19 июня 2016 в 23:28
о плять... он двух слов связать не может...
philsmit
19 июня 2016 в 23:20
Так он вроде бы с Королевской в одной команде был,а теперь в тренера подался,а завтра в президенты,желаю Андрею найти свое место.
mat73
19 июня 2016 в 23:02
Не будет ни в Украине, ни в России путной сборной, пока не объединятся!
Apsny
Apsny ответил Dynamo_UA
19 июня 2016 в 22:59
Ее нет давно, причины ищете извне, когда внутри вы сами себя съели.
Apsny
19 июня 2016 в 22:58
Он не тренер, однозначно.
Судья
19 июня 2016 в 22:57
Удачи Шевченко) Посмотрим, как он преобразит сборную Украины)
Mr_Murder
Mr_Murder ответил Rоnаldinhо
19 июня 2016 в 22:51
поспи
Mr_Murder
19 июня 2016 в 22:44
шевчкнко+клычко=чемп. мира)
Павел Амурский
19 июня 2016 в 22:34
Какой из Шевченко_Андрея тренер?
Lazio-Kiev
19 июня 2016 в 22:02
Как только Шева попал в штаб сборной- проиграли все что можно.
ЮЗИК
19 июня 2016 в 21:45
Шевченко не потянет,а они его везде суют,похоже он сам поверил что стал великим тренеромь