Ходжсон сделает 6 перестановок в составе англичан на матч против Словакии

20 июня 2016, 09:02
СловакияЛоготип футбольный клуб Словакия0 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон предоставит отдых некоторым ключевым футболистам «Трех Львов» в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы против сборной Словакии.

Согласно источнику, в стартовом составе англичан не стоит ждать появления капитана команды Уэйна Руни, нападающих Харри Кейна и Рахима Стерлинга, полузащитника Деле Алли и защитников Кайла Уокера и Дэнни Роуза. Как ожидается, их место займут Джордан Хендерсон, Джейми Варди, Дэниэл Старридж, Джек Уилшир, Натаниэль Клайн и Райан Бертран соответственно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
20 июня 2016 в 20:17
Да что они без нескольких ключевых игроков этот колхоз не обыграют что ли?
Он-моя жизнь
20 июня 2016 в 16:01
Один Дайер остался))) посмотрим на остальных)))
DJIIN
20 июня 2016 в 15:04
Словакии и России победы.
alexov222
20 июня 2016 в 15:02
У одних команд слабейшее звено оборона,у других например нападение. А у англов это явно древний дуб тренер) как старый конь,который всю жизнь тягал повозку по одному маршруту и теперь всегда пытается пропустить новый поворот...пришло время мирно жевать овес в стойле)
satybaldyev_sergey
20 июня 2016 в 14:59
этот состав еще лучше сыграет, чем первые два тура!
pomor45
20 июня 2016 в 13:37
Стерлинг пока ещё далеко не "фунт" - что-то вроде раннего Мусы: быстрые ноги без головы.
Ерден
20 июня 2016 в 13:32
игроков тоттенхема вообще не следует допускать на поле, куда они привозят свою лузерскую психологию
nahan
20 июня 2016 в 13:19
Все еще экспериментирует.
RUSTY8
20 июня 2016 в 13:05
такими перестановками англичане в первую очередь вредят себе...после расслабона третьего тура группового раунда, основным игрокам будет трудно войти в колею в первом матче плей-офф
Betman
20 июня 2016 в 12:54
Правильно, поменьше тоттенxeмовскиx деревяшек, и подальше упрятать Стерлинга. От этиx "ключевыx футболистов" толку никакого. Варди, Старридж, Милнер, Xендерсон/Уилшир - совсем другое дело!
Санчо Панса
20 июня 2016 в 12:10
Что вполне логично! Очень важно, чтобы все футболисты почувствовали, что они действительно участники ЕВРО) Сидя на скамейке запасных это сложно сделать. Ну и конечно Рой просто решил поберечь своих лидеров для плей-офф)
cannongun
cannongun ответил Munutd
20 июня 2016 в 11:37
пусть отдохнет сейчас. еще успеет.
ДСА
20 июня 2016 в 11:08
Первые два матча Англии не впечатлили.
Bezik11
20 июня 2016 в 10:41
Алли и Роуза давно пора убрать со стартового состава и никчемного Кейна. Варди, Уилшер и Клайн вот кого надо. А Старридж нужен и полезен даже для последних 15 минут как свежий игрочек.
Munutd
20 июня 2016 в 10:25
Даже без тех кого уберет (если уберет) тренер, вполне боеспособная команда... Давно в Англии такого состава не было.. Хотя я бы дал сыграть Кейну, ему уверенности необходимо набраться... А то по первым матчам смотрелся совсем растерянным...
shinnik
20 июня 2016 в 10:03
Сливать будут?
Хоть так нагадить.
Это_же_Энфилд
20 июня 2016 в 10:02
Неужели до физрука Ходжсона доперло что всякие никчемные, прямолинейные Алли которые кроме бега ни хрена не умеют и мешок с навозом Бревнокейн- слабое звено, от них толку как от козла молока).
cannongun
20 июня 2016 в 09:52
сойдет. удачи англам на победу и выход с 1 места
Майкл59ru
20 июня 2016 в 09:50
Варди в кое то веки выйдет в стартовом составе. Этот день варди нужно будет запомнить надолго. В плей-офф Ходжсон снова будет держать его на лавке и выпускать когда нужно будет спасать игру.
FILL31185
20 июня 2016 в 09:41
Завтра с утра шатуна погонят из сборной,что бы и не видеть его))))
FILL31185
20 июня 2016 в 09:39
Тут еще и верят,что наши бревна победят уэльс))))
Ну -НУ!!!!!
Сегодня снова рекордсмен парочку достанет,а то и больше!!!!
Как можно побеждать,если у них в створ за матч 2-4 удара????
exelens
20 июня 2016 в 09:36
этот вариант состава ничуть не слабее Ходжсон_Рой
Сергей Данцеров
20 июня 2016 в 09:19
Англия победит с любой расстановкой.
cska plus
cska plus ответил mordvin60
20 июня 2016 в 09:17
как будто тот состав сильный, они нас не прошли и валийцев чудом прошли, предел англосаксов 1/8.
moralesoul
moralesoul ответил Ольга13
20 июня 2016 в 09:17
да нет уж, пускай побеждаю в этом составе, нам нужно поражение словакии, не хотелось бы попасть на немцев
cska plus
20 июня 2016 в 09:15
Доиграется Ходжсон так, что выйдут со второго места, а при хорошем результате нашей встречи, могут и с 3 места потягаться в 1/8.
Ольга13
20 июня 2016 в 09:10
Англия как угодно пусть сливает. Нам главное победить сегодня!
Аpбитр
20 июня 2016 в 09:08
Прям перестройка у Англия
mordvin60