• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 78’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 85’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Месси объявил о завершении карьеры в сборной

27 июня 2016, 08:38

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после поражения в финале Кубка Америки заявил, что завершает международную карьеру.

«Решение принято. У меня было несколько попыток, чтобы выиграть трофей со сборной, и очень грустно, что опять ничего не получилось. Я не забил очень важный пенальти, вот и все. В раздевалке я принял решение, что заканчиваю выступления в сборной. 

Я проиграл четыре финала. Сегодня пыталась победить вся команда, я пытался, но опять неудача. Мой уход пойдет всем на пользу. Я много раз хотел стать чемпионом вместе с Аргентиной, но этого так и не произошло. Я не смог этого сделать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MRHM-1988
15 июля 2016 в 23:35
Конечно про меззи )))
DRDR_SaSa
28 июня 2016 в 14:09
Бабьи слова. Такие решения не в раздевалках принимаются, тут посидеть, подумать надо, взвесить, а не на эмоциях.
Альфи
27 июня 2016 в 23:28
Папа Платини теперь его не крышует, не видать ему теперь ни золотых мячей,ни золотых калош, скатертью дорога
Константин Рассохин
27 июня 2016 в 22:30
Ты дно футбол то не смотришь, судя по комменту. Ты мяч футбольный хоть в руках-то держал, щенок ? еще флаг аргов на аве... фейк вонючий))
Maksim Konov
Maksim Konov ответил Argentino78
27 июня 2016 в 21:40
Если в финале будет Мальме, то вполне возможно.
Vredinka_online
27 июня 2016 в 20:10
Печально
Kashaev Kamil
27 июня 2016 в 19:25
Удача любит налогоплательщиков
sash71
27 июня 2016 в 19:11
Жаль....но решение на мой взгляд здравое. Если после таких неудач в сборной конечно стоит завершить карьеру
DXTK
27 июня 2016 в 19:09
В Барсе Месси Король а в сборной Ноль. Марадона же сказал " Проиграете финал, домой не возвращайтесь........................
Argentino78
27 июня 2016 в 18:56
Роналду после этого заявления просто обязан делать по дублю в каждом матче ЕВРО-16 и в финале хет-триком брать трофей!!!
lawr19730
27 июня 2016 в 18:53
Панамы и америкосы ссаные-уровень Месси в сборной)))))
lawr19730
27 июня 2016 в 18:48
Сопливый мерзкий шкет умер в глазах глоров))))
spravedlivost'
27 июня 2016 в 18:48
Аргентина это не один Месси это команда. Команда проиграла.и команда вышла в финал а не Месси вытащил ее туда.
Geralt of Rivia
27 июня 2016 в 18:38
Читать научись.Я написал глорам,которые тут выливают кучу грязи,а сами наверное по мячу и не били.Да,Месси провалился вместе с топовым нападением сб. Аргентины,Португалию Роналду тащит,но это не повод [Соблюдайте правила]ть.
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia ответил abramjan
27 июня 2016 в 18:34
Может ты и родился,и поэтому не догоняешь что глоры,которые выливают тонны грязи на игроков и болельщиков,очень глупо выглядят.
serjinhо
serjinhо ответил marvel777
27 июня 2016 в 18:22
ну это объяснимо. дауны везде
Гордан Фриман
27 июня 2016 в 18:13
Хоть я и не являюсь фанатом Месси, но ему сдаваться нельзя, Роналду же это не останавливает. Да что там, даже Ди Каприо оскар получил.
ОРЛОВЕЦ
27 июня 2016 в 18:08
Блин. ЧМ же ещё((( Думал увидеть его....
kupryaev
kupryaev ответил yrasikos22
27 июня 2016 в 18:00
77 ненавистников и завистников ...этим все сказано)
InterChampion
27 июня 2016 в 17:58
Надо Марадону 23 игроком в сборную заявлять он принесет удачу и наведет там порядок
mphuZ
27 июня 2016 в 17:50
Месси зато попал в символическую сборную Кубка Америки :)
_Batistuta_
_Batistuta_ ответил simid
27 июня 2016 в 17:39
Да это касается и тех и других. Бывает интересно иногда почитать комментарии умных болельщиков, и все портят эти дрочеры. Весь сайт испоганили...
NGY
NGY ответил belladonna
27 июня 2016 в 17:38
Кому ты тут заливаешь??? Вы эти свои сказки друг другу расказывайте...!

Каждый раз когда Месси лажает, вы его чуть ли не защитником готовы назвать.

Что ж он тогда на позицию форварда не ушёл?? Ушёл бы в нападение и забил бы столь нужный гол для команды...!
Ах да, ты сейчас мне будешь рассказывать, что он специально не ушёл, чтобы другие отличились....)))

Тебе барс-ф хоть самому-то не стремно такие дешёвые отмазки придумывать для своего идола?!
simid
simid ответил BESTJuventus
27 июня 2016 в 17:27
у нас во дворе вчера малой один тоже гол не забил в итоге обиделся и домой ушел. походу они с месси ровесники.
simid
simid ответил _Batistuta_
27 июня 2016 в 17:24
многим конечно прикольно читать грызню любителей микрофона месика и роналдика но как думаешь роналдику холодно или жарко когда извергаются анальные брызги персофанчиков месика?
Madridist-m
Madridist-m ответил belladonna
27 июня 2016 в 17:21
Прослезился, пошел фап-ть на плакаты Месси.
XL-965
27 июня 2016 в 17:19
Лео не горячись что сделаешь это футбол и такова жизнь. Но ты еще не старый и у тебя есть еще шанс. Ты еще можешь лет 6-7 спокойно выступать на таком уровне.
Cules2013
Cules2013 ответил Erik15
27 июня 2016 в 17:14
Да успокойся ты, не волнуйся, по-моему, хейтеры Месси переживают больше, чем его фаны.
А любители фраз в стиле "всё познаётся в сравнении", пусть посмотрят на "успехи" Роналду в сборной - что тут никаких проблем никто не видит, всё круто, Роналду - лучший. Я не говорю о том, что у других топ звёзд тоже проблемы, да хотя бы на Евро - много ли топ игроков оправдывают ожидания? Так что не надо всех собак спускать на Месси. На поле выходят 11 игроков, и ответственность за результат лежит на всех них и на тренере.
mouzz
27 июня 2016 в 17:12
Не судьба видимо.
mouzz
mouzz ответил belladonna
27 июня 2016 в 17:11
Привет)))) Зайка защитница)))))