Soccer.ru

Янссен: «Готов засунуть руку в огонь ради такой карьеры, как у ван Нистелроя»

13 июля 2016, 15:10

Новичок «Тоттенхэма» Винсент Янссен ответил журналистам, которые видят в нем сходство с бывшим нападающим сборной Нидерландов Руудом ван Нистелроем:

«Рууд родом из города Осс, как и я. Ну, я могу понять такое сравнение, хотя, конечно же, мне далеко до его уровня. Он тоже не был супертехничным футболистом, но он был невероятно сконцентрирован и нацелен на ворота. Сделаю все, чтобы построить похожую карьеру. Даже если придется для этого засунуть руку в огонь».

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ alexov222 (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:52, ред.
Интересное умозаключение от фаната ШПОР.
Я только к сатане хуже отношусь, чем к анри.... хотя если задуматься)))
Ван Нистелроя всегда любил, так как он не щадил ввулвичей не по детски, а и в детстве спал в майке ШПОР ;)
lobsterdam
lobsterdam ответ alexov222 (раскрыть)
13 июля 2016 в 21:02
интересно узнать, ЗА ЧТО можно ненавидеть такого интересного игрока как Рууд ван Нистелрой?
lobsterdam
13 июля 2016 в 21:00
если янссен не считает РВН супертехничным игроком, то кто ж тогда техничный?
lobsterdam
lobsterdam ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 20:59
спасибо, такое теперь редко увидишь!
lobsterdam
13 июля 2016 в 20:48
зачем руку совать, лучше учись играть!
alexov222
13 июля 2016 в 20:26
терпеть не мог нистелроя ))) я даже к анри лучше относился,чем к нему
Санчо Панса
13 июля 2016 в 19:45
Но лучше не надо, Винсент! А то потом будет очень неприятно и больно( Удачной карьеры голландскому новичку шпор) С Ван Нистелроем скорее был схож Робин Ван Перси.
EL TORO GRANDE
EL TORO GRANDE ответ Red_team (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:15
Верно подмечено, молодец!
EL TORO GRANDE
13 июля 2016 в 18:15
Ну Рууд был величайшим, посмотрим что сможешь ты.
Red_team
Red_team ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:19, ред.
каждый гол - техника на высочайшем уровне! один из лучших форвардов в истории, как по мне. Рональдо называют феноменом, но Рууд, как минимум, не хуже был, а то и лучше...
Red_team
Red_team ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 17:14, ред.
Огромное спаcибо за видео, легендарный и супертехничный форвард, из -за его игры я и начал смотреть футбол!
Red_team
13 июля 2016 в 17:12
"Он тоже не был супертехничным футболистомl" -шта? он игру Рууда видел вообще? один из самых техничных напов игру которых я видел, при его то габаритах
DEADP00L
13 июля 2016 в 16:57
Не тот клуб для этого выбрал Янссен,будет сидеть под Кейном,играя лишь в кубках
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 16:33
Спасибо за видео!Посмотрел и чуть слёзы не пустил,ностальгия наступила по "МЮ",тех времён!!!
cannongun
13 июля 2016 в 16:11
правильно, и в Шпорах надеюсь будет хороший взлет этой карьеры
Роман Романов
13 июля 2016 в 15:41
Говорить многие горазды. Будем посмотреть.
Гость