Soccer.ru

УЕФА представил сводную таблицу Кубка/Лиги чемпионов всех времён

23 сентября 2016, 15:40

УЕФА представил сводную турнирную таблицу за все время существования Кубка чемпионов/Лиги чемпионов.

Пальму первенства в данном рейтинге держит мадридский «Реал», который набрал 543 очка в 398 матчах и выиграл 11 титулов.

Второе место досталось мюнхенской «Баварии». Результат немецкого клуба — 423 очка в 312 встречах, 5 титулов.

Замкнула тройку лидеров «Барселона». Показатели «блаугранас» — 391 набранный пункт в 279 поединках, 5 титулов.

Лучшим результатом среди российских клубов может похвастаться московский «Спартак» - 105 очков в 114 играх.

Сводная турнирная таблица Кубка чемпионов/Лиги чемпионов:

1. «Реал» — 543 очка

2. «Бавария» — 423 очка

3. «Барселона» — 391 очко

4. «Манчестер Юнайтед» — 354 очка

5. «Милан» — 314 очков

6. «Ювентус» — 294 очка

7. «Бенфика» — 264 очка

8. «Порту» — 247 очков

9. «Ливерпуль» — 241 очко

10. «Арсенал» — 236 очков...

33. «Спартак» — 105 очков…

49. ЦСКА — 71 очко…

53. «Зенит» — 65 очков…

99. «Локомотив» — 32 очка

Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ никита001 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 01:09
Очень убедительно,вот только это все достижения уже плесенью покрылись,НО если других в этом веке нет,то я прекрасно Вас понимаю,хоть чем-то тешить свое самолюбие и бывшее величие! Как это по спамовски(кстати,ваш клуб тоже нюхал первый дивизион!))))
никита001
никита001 ответ richi (раскрыть)
25 сентября 2016 в 06:51
Однозначно.
ABir
24 сентября 2016 в 20:04
Очередное подтверждение величия Спартака в Российском футболе! В ближайшее время конкурентов в России нет и не предвидится.
richi
richi ответ никита001 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 09:00
Таблица от этого не изменится, но ЭТА таблица ни на что и не влияет.
denmig
24 сентября 2016 в 07:08
И даже кони выше бмж!
denmig
24 сентября 2016 в 07:05
А где зенит? В какой десятке?
никита001
никита001 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
24 сентября 2016 в 06:52
"Раньше" - это просто слово. Так же, как и "сейчас". Сейчас - это не значит навсегда и навечно. Таблица ведь не за это тысячелетие, а за все время, как существует КЧ и ЛЧ.
И при чем здесь Кубок Солнца? Я напишу тебе: "а знаешь, почему у ЦСКА столько очков? Потому что когда разыгрывался КЧ, команды, выступающие в пердивах своих чемпионатов, к розыгрышу не допускались". И что получится? Ты написал колкость, я ответил - вот мы молодцы (а по сути в данной ситуации 59ки) какие говорливые.
Только таблица, выведенная УЕФА, от этого не изменится.
Belars
24 сентября 2016 в 05:20
Особо умным, хающим Спартак, хочу заметить, что ни у кого не было столько легендарных матчей. Никогда не забуду, как Тихонов стал в ворота и вытянул матч
Belars
Belars ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 04:59
Что за бред? Спартак всегда был великим клубом, я еще в школе учился, а они натянули ЛЧ в 6 матчах, и сразу были раскуплены, для меня была трагедия, ведь реально могли бы победить....
Belars
24 сентября 2016 в 04:51
Че та я не вкурил, с хера ли Милан так низко??????????????
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Пастух (раскрыть)
24 сентября 2016 в 02:56
Смешная шутка!))) Продолжайте и дальше почивать на подгнивших лаврах! Тешьте свое самолюбие,хоть чем-то!))) Прошлый век вам в помощь!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ никита001 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 02:53
Ключевое слово в твоем посте РАНЬШЕ!))) Потому как в новом тысячелетии, спартак НИЧЕМ выдающимся на Евро арене не отметился(разве,что кубок солнца взял!))))
Сергей Саныч
24 сентября 2016 в 02:37
Великолепному не говорите,расстроится.
Пастух
24 сентября 2016 в 02:13, ред.
Спартак -лучший в ЛЧ-КЧ.
Может врать обыватель-Статистика врать не может!!
Болелы Цска и Зенита ,мрачно свесили "носики"((
Вам до Спартака,как до Китая.....ом))
никита001
никита001 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
24 сентября 2016 в 02:01
Прошу прощения: "старо предание"... Ошибся.
никита001
никита001 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
24 сентября 2016 в 01:55
Я понял, что о таблице. Естественно, она составлена сейчас (не сию минуту, понятно), потому она и наисовременнейшая. Не о новых (современных) временах таблица. Ты же сказал "свежо предание", а какое здесь предание? Спартак в основном зарабатывал очки раньше - здесь можно сказать про предание. Но о таблице так сказать нельзя, повторю: она наисовременнейшая.
никита001
никита001 ответ 64русс (раскрыть)
24 сентября 2016 в 01:45
Погуглил? И что там отыскал?
Я тебе и без волшебного гугла скажу: Это еще сколько раз ЦСКА (31 матч до 114 - не надо заходить в гугл, это и так легко высчитывается) и Зениту (здесь вообще 56 игр еще надо сыграть - почти половину от того, что наковыряли) надо чемпионом стать, чтобы 114 матчей в ЛЧ сыграть.
Здесь такие, как ты, предлагают подобную таблицу по Кубку УЕФА создать. Если не любишь Спартак - лучше не смотри в такую таблицу. Очень сильно огорчишься.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 01:42
Разорвало партизана?!?)))
никита001
никита001 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 01:37
А может, за первые пятнадцать минут матча?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ никита001 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 01:36
Я о сводной таблице Кубка/Лиги чемпионов всех времён! И высказывания о "наисовременнейшей" по меньшей мере смешно! В виду последних 15 лет фееричной игры спартака в Еврокубках!)))
никита001
никита001 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
24 сентября 2016 в 01:32
Вы о чем? О таблице? Так она самая что ни на есть наисовременнейшая.
Redbluemaunt
24 сентября 2016 в 01:26
Старо предание...)))
никита001
никита001 ответ vovanoff01 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 01:13
Да, это так.
vovanoff01
vovanoff01 ответ никита001 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 00:58
Да кому тут объяснять?
Кто знает - тот наш или чужой, но адекват.
Кто не знает - не поверит, как ни старайся...
никита001
никита001 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 00:54
А мне, честно говоря, жалко, что ему рот заткнули. Это его и спасает. Он же не беседы ведет, а некие споры выдумал, в которых (снова это он так считает), одерживает верх. Как только диалог начинает вестись не по его лекалам, он делает попытку технично исчезнуть. Попытка - налицо. Техника и близко не пролетала. Все шито белыми толстыми нитками.
Да, если этот товарищ считает, что я высказался лишь потому, что его забанили, он глубоко ошибается. Я всегда готов. Заткну рот безо всякого бана. На раз-два-три.
vovanoff01
24 сентября 2016 в 00:49
Конебомжи негодуэ!!!
никита001
никита001 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 00:44
Давай подождем, когда ты оторжешься и сможешь.
Таблицу составляли не мясные, а УЕФА. Это - раз. Предложи то, что ты хочешь предложить, не мясным, но - УЕФА. Это - два.
Да, Спартак не брал в Европе титулов - спору нет. Глупо здесь что-то доказывать. Но таблица - общее положение того, кто сколько очков заработал. Здесь все предельно ясно.
Будет таблица титулов - на здоровье. Будут там и Зенит, и ЦСКА. Какие вопросы?
Но пока таблица, СОСТАВЛЕННАЯ УЕФА, а не фантазиями мясных и кого там еще, ВЫГЛЯДИТ ТАК.
никита001
никита001 ответ controler05 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 00:39
Эти последние пять сезонов завтра будут прошлым. И какой толк вообще?
А когда Спартак набирал очки, он тем самым подготавливал почву для тех, кто играет сейчас. Не в прямом смысле для Зенита, ЦСКА и Ростова (ростовчане - именно этого розыгрыша), а для команд (и для себя, естественно), участников КЧ или сейчас ЛЧ. Они, эти команды, играют сейчас сами и готовят почву для будущего времени.
Здесь не надо ничего разделять - все взаимосвязано.
controler05
23 сентября 2016 в 23:35
какой толк от прошлого? главное что щас, за последние пять сезонов которые учитываются Спартак сколько заработал?
Tepliz
Tepliz ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:35
Классно. Зенит и Цска у тебя стоят на уровне Реала и Барселоны.
Гость