Soccer.ru

Эдмилсон: «Ответный матч с „Ювентусом“ — личный вызов для Месси»

15 апреля 2017, 14:21
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший защитник «Барселоны» Эдмилсон считает, что в противостоянии с «Ювентусом» «Барселону» рано списывать со счетов:

«Месси — игрок, который делал разницу в последние 10 лет. Полагаю, что он забьет „Ювентусу“ в ответном матче, для него это личный вызов. Он хочет выиграть Лигу чемпионов с „Барселоной“ еще раз.

Не знаю, какая атмосфера в раздевалке каталонского клуба, но уверен, что все хотят найти решение и хорошо закончить сезон.

Все знали, что матч в Турине будет очень сложным. „Барселона“ могла забить 1-2 гола, и тогда все бы не выглядело такой катастрофой.

Отыграться со счета 0:3 будет тяжело, но впереди ответный матч при поддержке собственных болельщиков. „Барселона“ сделает все возможное, чтобы отыграться».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ efribos (раскрыть)
16 апреля 2017 в 04:33
Что с Айтекином не удалось на этот раз договориться? Деньги закончились? Вот и хорошо. Значит скоро в Сегунде окажетесь.
Bonnucci
Bonnucci ответ SuperNils (раскрыть)
15 апреля 2017 в 23:48
Посмотрим!
Ismadiyar
15 апреля 2017 в 20:13
Эдмилсон прав, давайте будем честными Барса сыграла лучше чем с ПСЖ в первом матче, моменты были но не везло, Месси сделал все возможное в отличии от Неймара и Суареса который упустил убойный момент, я верю что можно отыграться , при поражениях и победах мы должны быть вместе !!!!
Остапчук 67
15 апреля 2017 в 16:29
Пять мячей, как "Боруссии", он, все равно, не забьет.
"Ювентус" в нынешней Лиге чемпионов пропустил всего два мяча.
Мне кажется, что он не намерен, вообще, больше пропускать.
С другой стороны, никто не знает, на что способен Месси.
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 16:04
Только вот один в поле не воин! Врядли один Лео может в одиночку вытянуть Барселону в полуфинал ЛЧ) Чтобы это случилось, Барса должна провести чуть ли не лучший матч в сезоне!
Vladimir808
Vladimir808 ответ efribos (раскрыть)
15 апреля 2017 в 15:52
Что там 2:1!?
Барсу победа со счётом 4:1 не спасает.(
safari-05
15 апреля 2017 в 15:41
Да оставьте вы арбитров в покое. Можно подумать он прям всю игру перевернул. Голы были на любой вкус. А ошибки мелкие бывают.
Летучий-Голландец.
15 апреля 2017 в 15:31
Шансов мало)
Удачи каталонцам
311
311
15 апреля 2017 в 15:30
Скорее вызов для арбитра, заявить о себе всему миру!)
paulgeorgia
15 апреля 2017 в 15:26, ред.
если юве будет обороняться как в финале 2015-ом, то барса забьет и больше трех голов, ну барса уже не так сильна, и юве уже не так слаб, но все возможно))
Zidane.5
15 апреля 2017 в 15:18
    An Jo
    15 апреля 2017 в 15:09
      ismailka
      15 апреля 2017 в 14:53
      У Юве есть тренер и тактическая выучка игроков.
      У Барселоны Энрике. Собственно на этом и все шансы отпадают. Аллегри разберет его опять по полочкам.
      svinozomby
      15 апреля 2017 в 14:40
      Буффон на воротах, Кьеллини в защите. Шансы призрачны.
      Forint
      15 апреля 2017 в 14:36
      Ювентус не будет наступать на грабли Парижа. Шансы 20 против 80. Если не случится чуда, буду дальше желать чемпионства Ювентусу. Из большого уважения к Дель Пьеро, Недведу, Конте, Давидсу и Буффону.
      vitaliy-valerievich
      15 апреля 2017 в 14:34
      Надо было хоть 1 на выезде забить. Ну а так не верится.
      SuperNils
      15 апреля 2017 в 14:33
      Юве - это не ПСЖ. Они не позволят себе пропустить более двух голов в матче. У Юве лучшая оборона в Европе.
      Алла Пятышкина
      15 апреля 2017 в 14:31, ред.
      Лично я сомневаюсь в выходе в полуфинал, но если уж вылетать, то сделать это надо достойно: 2:0 или 3:1. Тем более проигрыш такому Ювентусу по сумме двух встреч совсем не является провалом.
      esp-mali
      15 апреля 2017 в 14:29
      Ничья будет скорей всего. Ювентус это не плюшевое ПСЖ. Коленки не затрясутся.
      efribos
      15 апреля 2017 в 14:25, ред.
      Ну пройти Юве с такой обороной не представляется возможным. Можно только победить достойно хоть. Ну 2-1 там к примеру.
      Да и Барселоне никто помогать не будет, никто у Ювентуса как у бедной Баварии не удалит игрока на ровном месте, когда у соперника ничего не получается.
      Гость