Soccer.ru

Ракитич: «Игроки „Барселоны“ верят в себя, болельщики тоже могут на нас положиться»

16 апреля 2017, 05:56

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич прокомментировал победу над «Реалом Сосьедад» (3:2) в матче 32-го тура чемпионата Испании, а также отметил, что сине-гранатовые смогут пройти «Ювентус» в 1/4 финала Лиги чемпионов, если продемонстрируют схожую игру:

«Это была очень непростая победа. „Реал Сосьедад“ — команда со своим собственным стилем игры. Мы могли бы забить им больше, но, всё равно, это был интересный матч. Если мы будем играть так же, как сегодня — сможем повторить то, что сделали в ответном поединке против ПСЖ. Мы верим в себя, и наши болельщики тоже могут на нас положиться».

Первый четвертьфинальный матч между «Барселоной» и «Ювентусом» завершился домашней победой туринского клуба со счётом 3:0.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Ismadiyar
16 апреля 2017 в 21:26
Барса может, мы верим!!!
ALBA BARCELONA 21
16 апреля 2017 в 13:11
Месси тащит команду почти один в этом сезоне и молчит скромно.
А эти разошлись,вчера противно было смотреть игру,во втором тайме первым номером играл середняк РЕАЛ СОС.
Ракитич пахарь но не уровень Барселоны,у него нет видения поля,как у его земляка Модрича. Барсе нужны игроки,как Модрич,пучеглазый Турок,Алькантара баварийский итп.
Ruslan3132
16 апреля 2017 в 11:41
Ракитич: «Игроки „Барселоны“ верят в себя, болельщики тоже могут на нас положиться»
в последнем слове -СЯ можно убрать )))
barcelonistas
16 апреля 2017 в 11:04
Мы верим в вас до последнего
bo-le-la
16 апреля 2017 в 10:36
Если Барса с Ювентусом будет играть так же как с Сосьедатом то ей ничего не светит.Более бестолковой игры в плане тактики я у Барсы не видел,все просто бегали по полю,ни какой командной игры.
efribos
efribos ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 09:54
А где аха-ха?
sir_Alex
16 апреля 2017 в 09:37
От султана сбежал весь гарем, и ему не на кого стало положиться!
Artuom
16 апреля 2017 в 09:35
"Если мы будем играть так же, как сегодня — сможем повторить то, что сделали в ответном поединке против ПСЖ."

Ага... особенно если учесть 2 гола пропущенные и еще несколько моментов которые РС не использовал))) Юве не ПСЖ, 6 не пропустит. Барса может выиграть матч, но по сумме 2 матчей всёравно пройдёт Юве.
На одной атаке далеко не уедешь... полузащита и защита полностью проваливаются при любом сочетании игроков...
вхсо 111
вхсо 111 ответ iron_m (раскрыть)
16 апреля 2017 в 09:34
В Мюнхене всё закономерно, и мог быть разгром Баварии, 1-3 точно если бы не Нойер.
Fantasy
16 апреля 2017 в 09:31
Если от Юве отыграются, то это будет невообразимое что то.
barcelona and cruyff
16 апреля 2017 в 09:29
Положиться на оборону будет сложно. Играйте достойно,с высоко поднятой головой)))))
starche
starche ответ Ангус Янг (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 09:06
Очередная глупость.
starche
16 апреля 2017 в 09:01, ред.
Сейчас вы играете плохо, поэтому шансов маловато.....Но мы верим!
Apsny
Apsny ответ Ангус Янг (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 08:52
В первом матче почему не зарядили?
iron_m
iron_m ответ вхсо 111 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 08:27
Недоразумение в Мюнхене было.
Andrey Brinkovan
16 апреля 2017 в 06:59
Не пропустить не сможем.Но Удел "макаронников"-5:1!!!!.Это могем.Вперед,Барса!!! Даешь рекорды в ЛЧ??? Верим!!!
Lionel Messi-10
16 апреля 2017 в 06:34
Надежда умирает последней!
Удачи!
Как минимум нужно постараться, вопреки всем правдам и неправдам)
Ну и вопреки всем радужным глорам)))
Александр Дорофеев
16 апреля 2017 в 06:28
Могут положиться а могут и положить на вас
вхсо 111
16 апреля 2017 в 06:09
Хе, ваши болельщики на вас все маты сложат после матча с Юви.)) С ПСЖ было чистое недоразумение!
Гость