Soccer.ru

Рыжиков — болельщикам: «Не бросайте „Рубин“. Будьте с нами до конца»

16 апреля 2017, 17:40
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков извинился перед фанатами за неудачные результаты и призвал верить в команду до конца:

«У меня нет слов. Хочется извиниться перед болельщиками за эти полтора месяца, как мы играем. Рецепт один – продолжать работать, сплотиться, просто пережить этот период. Обязательно после самой черной ночи наступает рассвет. Будем терпеть, футболисты будут работать, они сами не понимают, что происходит. „Рубин“ не должен находиться на таком месте, не должен так играть. Количество людей, пришедших на стадион – это показатель нашей игры, нашего места в таблице. Я еще раз хочу попросить прощения, у нас есть восемь дней до Самары, мы постараемся эту череду неприятных матчей прервать. Верьте в нас, болейте за нас, спасибо, что приходите на стадион. Не бросайте нас, будьте с нами до конца.

О чем общался с болельщиками? Просто хотелось сказать ребятам добрые слова, поблагодарить за поддержку, что не бросают в такой тяжелый период, попросил оставаться всегда с нами. Они ответили, что без болельщиков „Рубин“ не останется, нужно только выигрывать.»

Напомним, в последнем туре «Рубин» потерпел от «Краснодара» поражение со счетом 0:1.

Все комментарии
Пепс
Пепс ответ Женя Гинер (раскрыть)
17 апреля 2017 в 12:08, ред.
Самой кабинетной команде чемпа желаю успехов во всем сц... Напомню те как ЦСКА чемпионом - судья не защитал чистый гол Ткачука в ваши ворота .... неподкупные вы наши...
самуил кац
17 апреля 2017 в 08:05
Серега, хрюшки турнули своего " молодого и перспективного" и пожинают плоды - чемпионство в кармане ! " Безграничный кредит доверия" вашему испанцу может легко опустить Рубин в зону стыков ! Каков вывод ?
FC Rubin Russia
17 апреля 2017 в 02:11
Мы, болельщики, прекрасно видим что легионеры не до конца выкладываются на поле.
Они приехали в Казань только за длинным рублём, и не надо нас обманывать что они очень сильно переживают после поражений.
rubinovyi2
16 апреля 2017 в 22:35
Серега не бросим..,не тебя,ни Кузю,ни Гека..
Не бросим мы Рубин-никогда!
guf ak-47
16 апреля 2017 в 22:03
а есть ли они?
Пепс
16 апреля 2017 в 20:52, ред.
Грасию надо гоу хоум ....не будет с ним игры .... Сергей а че ему руки не жмут при заменах ? Ахметов ... В прошлой игре МВила там перчатки швырял... Че за дела ?
Пепс
Пепс ответ Anton Kryshtalev (раскрыть)
16 апреля 2017 в 20:48, ред.
Да есть . И че хотел сказать своим вопросом ? Иди картошку копай Антон ....умник...
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Женя Гинер (раскрыть)
16 апреля 2017 в 19:30
    Марат Бикчантаев
    16 апреля 2017 в 19:23
    Рыжиков похоже знает, что скоро конец
    sir_Alex
    16 апреля 2017 в 19:02
    Чёрная полоса.
    Женя Гинер
    16 апреля 2017 в 19:02
      ДАША Д
      16 апреля 2017 в 18:58
      Нужно расслабиться и отдыхать в концовке чемпионата. Задач уже никаких.
      drug01
      16 апреля 2017 в 18:55
      С командой надо быть до конца!!!!Победу придут!!!!
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Anton Kryshtalev (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 18:53
        Anton Kryshtalev
        16 апреля 2017 в 18:47
        А у рубина есть болельщики ?
        mars6791
        16 апреля 2017 в 18:45
        Да мы верим , верим Сергей Рыжиков. Только по нашему мнению (болельщиков) эксперименты по постановке игры затянулись, учитывая профессионализм игроков основного состава. Большие подозрения вызывает дисциплина в команде, самоотдача в матчах (далеко не все выкладываются на 100 %), возможно это промахи в физподготовке. Но это опять ошибки тренерского штаба. При Бердыеве тоже были застойные сезоны, но провальных не было, и в команду верили, так как были и победы , были проблески яркой игры в не очень успешных сезонах. А здесь стабильное скатывание на дно таблицы с приличной скоростью. За 7 туров можно и успеть вылететь, вот уже о чем вопрос стоит, а не об красивой игре.
        Eagle of attack
        Eagle of attack ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 18:38
          ANATOLY KANDAUROV
          16 апреля 2017 в 18:28
          " Не бросайте нас, будьте с нам до конца"..... осталось добавить ".... и конец скоро наступит"
          Eagle of attack
          16 апреля 2017 в 18:24
          Глас вопиющего в пустыне. Болельщики рубина - это мираж.
          Адвокат 76
          16 апреля 2017 в 18:13
          Пока не поменяете тренера и половину состава ничего не измениться в Рубине.
          nikolah
          nikolah ответ sacha polikarpow (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 18:06
          обоснуешь ?
          в плей оффе только Локо дал бой Ска пусть и проиграл в серии 0-4,остальных Ска вынес на классе.
          mat73
          16 апреля 2017 в 18:03
          Рубин жалко наблюдать, прогадали они с тренером и составом...
          sacha polikarpow
          sacha polikarpow ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 17:48
            castromen
            16 апреля 2017 в 17:47
            Пока Грасия и попечитель у руля,никакой игры у вас не будет.
            sir-5
            sir-5 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 17:45, ред.
              sir-5
              16 апреля 2017 в 17:44, ред.
              Серёга, до какого "конца"??? Вторые-третьи траты на игроков все последние годы оставят "Рубин" в статусе неприкасаемого крепкого середняка!!! Хотя тот факт,что казаноид топит за "Спартак",должен всех насторожить.
              Гость