Soccer.ru

Чугайнов: «Из-за лимита на легионеров идёт развращение молодых игроков»

22 апреля 2017, 04:16

Бывший защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов выразил мнение, что форвард ЦСКА Алексей Ионов не показывает максимум своих возможностей:

«У Ионова потенциал намного выше. Думаю, он мог бы лучше играть. Футболист обладает ударами с двух ног. Ионов себя не раскрыл».

Экс-игрок сборной России также затронул тему лимита на легионеров:

«Смотрю отрицательно на лимит легионеров. Идёт развращение молодых игроков, искусственный рост зарплат. Были времена, когда мы и близко не могли подойти к бюджетам европейских клубов. Но „Спартак“, „Локомотив“ проявляли себя на европейской арене. Значит, далеко не в деньгах вопрос».

Напомним, ранее президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, что поддерживает лимит на легионеров.

Все комментарии
Влад Богатырёв
22 апреля 2017 в 20:49
По лимиту - полностью согласен.
ANATOLY KANDAUROV
22 апреля 2017 в 13:22
А как лимит развращает молодежь ЦСКА, если в основе выходят 4 молодых воспитанника своего клуба, а Миланов, Тошич и нередко Натхо остаются на лавке.? Прежде чем написать что то надо подумать. Там где денег немерено , может и развращает, а где деньги считать умеют там растят молодежь.
sir-5
22 апреля 2017 в 10:39
Ионов себя растлил и закрыл. Нахрена Кокорину трудится,если он в день 600 000 рублей получает??? Почти месячный оклад аж целого "коррупционера Медведева"!!! Но вопрос надо задавать не кокориным ,а миллерам,и спрашивать с них.Но с них хрен спросишь...
моэм
22 апреля 2017 в 09:13, ред.
Лимит на легионеров вреден...поэтому надо убрать легионеров а лимит пропадёт само собой...СССР играл чемпионат только своими игроками , зрителей полные трибуны...а сборная СССР легко проходила все отборы и полуфинал мундиаля или Европы не считался успехом
papic337
22 апреля 2017 в 08:09
Уберёшь лимит и в каждом клубе будут играть по 5-6 фаттаев, которые с пяти метров в ворота попасть не могут, а наши парни будут на лавке киснуть.
mat73
22 апреля 2017 в 07:05
Российский футбол - очень странный предмет, то он вроде есть, то его нет!
Остапчук 67
22 апреля 2017 в 04:44
Чугайнов, что-то тебя слишком много.
Не стоит так часто говорить о проблемах футбола - их знают все.
Вспомни лучше, как сам пошел в проект "Уралан" за большими деньгами.
Гость