Soccer.ru

Промес: «Для меня Месси — лучший игрок в истории»

25 июня 2017, 08:49

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес присоединился к поздравлениям Лионеля Месси, которому вчера исполнилось 30 лет:

«Могу говорить только о том, что я видел собственными глазами. Тяжело судить о футболистах, чью игру я не застал. Когда я наблюдаю за игрой Месси, создается впечатление, что он с другой планеты. Для меня он лучший игрок в истории».

Все комментарии
aigaziFIGHTER
26 июня 2017 в 17:03
Его задача не в этом. Что он и показал против Реала. Каземиро тебе подтвердит. Что нужно от футболиста, обводящего пачками игроков? За Роналду я тоже не замечал игры в обороне. Но никто ведь не отрицает его величие?
RMUKMU
RMUKMU ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:36
А может ему не только с мячом возиться, но и помогать команде, когда она без мяча? А может ему не стоять на месте и не ходить пешком?
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ RMUKMU (раскрыть)
26 июня 2017 в 09:27
Может ему еще и на воротах стоять?
Может просто 1 против 11 играть?
RMUKMU
25 июня 2017 в 22:22
Почему же этого инопланетянина Атлетико, ПСЖ, Германия и т.д. легко уделывали? И почему на него нельзя положиться в важных матчах? Почему "лучший" не отрабатывает в обороне и не прессингует?
KaZёL
KaZёL ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 20:58
Глупо что отрицать?что ты можешь быть в "ответе" за Весь Мир?за всех болельщиков,со всех континентов?корону сними!а то жмёт
112910415
25 июня 2017 в 19:48
понятное дело
Fury_Pitt
25 июня 2017 в 16:17
Говенный у тебя вкус Квинси к сожалению, сочувствую тебе.
aigaziFIGHTER
25 июня 2017 в 15:53
Футболист который берет мяч и обводит по пол команды, просто унижает защитников и творит действительно невообразимые вещи с мячом на протяжение многих сезонов. Я сомневался, что он лучший в истории, но после гола Атлетику. Это просто космос.
KaZёL
KaZёL ответ Вадим Крылов (раскрыть)
25 июня 2017 в 14:20
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ KaZёL (раскрыть)
    25 июня 2017 в 14:11
      Вадим Крылов
      25 июня 2017 в 14:09
      Вот один уже начал ))) иди прогуляйся
      KaZёL
      KaZёL ответ Вадим Крылов (раскрыть)
      25 июня 2017 в 14:05
      зачем всем нужно упороться,если и одного хватает?
      KaZёL
      KaZёL ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      25 июня 2017 в 14:03
      намекаешь на то что Промес сидит на запрещённых препаратах?или что мозг у него совсем атрофирован?
      Вадим Крылов
      25 июня 2017 в 14:00
      Хоть упоритесь .... про Лео так отзывались и отзываются многие тренера ,игроки соперников, менеджеры, президенты и тд тобишь все кто хотя бы не с 24 дюймового монитора видели его из игру . О Роналду говорят лишь бывшие одноклубники , Рамос и он сам . А так хз ))
      ALBA BARCELONA 21
      25 июня 2017 в 13:58
      Промес не правильно выразился,должен был сказать:"Однозначно,Месси лучший игрок в истории мирового футбола".
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      25 июня 2017 в 13:43
      "ту" планета - Зенит?)))
      dzvinka
      25 июня 2017 в 13:23
      ну а история у него коротка... годков 10... "что он видел сам".
      League1
      25 июня 2017 в 12:46
      Имеет право Промес иметь своё мнение. Ну и Месси не так и плох. Все же он король товарняков со сборной Аргентины. Хоть и такой король, но всё же хоть в чём-то он король...
      KaZёL
      KaZёL ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июня 2017 в 12:26
      глупо выдавать своё мнение за "Мнение Всего Мира"....или тебя дага не учили этике?
      dudka 98
      dudka 98 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июня 2017 в 12:20
      да ну, это было неожиданно
      каждый раз когда кто-то хвалит и превозносит месси, я открываю профиль футболиста и сразу понимаю - человек ростом около 170 см, и тут все становится ясным
      Санчо Панса
      25 июня 2017 в 11:59
      Вполне очевидный выбор! Квинси играет на той же позиции, что и Лео) На вкус и цвет товарищей нет.
      Hayden
      25 июня 2017 в 11:52
      Значит не шаришь ты в футболе.
      Bearded man
      25 июня 2017 в 11:50
      Почему не Титов и Бояринцев?))) Там ребятки на бромонтане похлеще Месси бегали, вся страна до сих пор смеется)))
      sir-5
      sir-5 ответ Apsny (раскрыть)
      25 июня 2017 в 11:26
      ...а Роналду-за команду.
      sir-5
      25 июня 2017 в 11:25, ред.
      Дело вкуса."Кому нравится поп,кому попадья,а кому попова дочка".Уровень понятен,а остальное-личные предпочтения.
      Apsny
      25 июня 2017 в 11:01
      Лучший игрок современности точно по пониманию игры и умению играть на команду.
      dudka 98
      dudka 98 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июня 2017 в 10:56
      я даже думал - открывать ответ или нет, и к сожалению открыл - ты оказался весьма предсказуем)
      Diablillo
      25 июня 2017 в 10:47
      Новое поколение, не видевшее игры Гарринчи, Ди Стефано, Кройфа и даже Марадоны, поэтому понятны его суждения.. Но стоит признать, что Месси и Роналду в когорту великих уже вошли и это отрицать будет только глупец.
      sir_Alex
      25 июня 2017 в 10:43
      А для меня - Черенков.
      Алексей Буренин
      25 июня 2017 в 10:24
      Месси реально как будто с другой планеты
      Гость