Soccer.ru

Конте может покинуть «Челси» из-за неудачных действий клуба на трансферном рынке

07 июля 2017, 01:02

Отсутствие серьезных подписаний у «Челси» ставит под сомнение будущее главного тренера Антонио Конте в клубе, утверждают в Англии.

Напомним, что итальянский специалист остался разочарован решением владельца «синих» Романа Абрамовича не покупать нападающего «Торино» Андреа Белотти, так как бизнесмен предпочел сделать ставку на приобретение форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку.

Однако, судя по всему, Лукаку в ближайшее время станет игроком «Манчестер Юнайтед», и такое развитие событий, по слухам, привело Конте в бешенство.

Сообщается, что лондонский клуб по-прежнему пытается перехватить бельгийца у МЮ, однако шансы «синих» в борьбе за форварда заметно уменьшились.

Все комментарии
RMUKMU
08 июля 2017 в 02:31, ред.
Я не болельщик Челси, но болельщик Батшуайи и Абрахама, поэтому я рад, что Челси провалился на трансферном рынке с поиском напа.
ZaZizu
07 июля 2017 в 15:19
отличная новость, очередной великий тренер на час,который тут же собирает чемоданы, если ему не купили состав, который он накидал себе в футбольном симуляторе намедни )
Vadim-SS
Vadim-SS ответ Ювентиец (раскрыть)
07 июля 2017 в 13:47
Даа, знакомая ситуация ))))
Ювентиец
07 июля 2017 в 11:04
Конте - он такой... Из-за этого в Юве и не прижился... Истерики постоянные...
ЮЗИК
07 июля 2017 в 10:14
После прошлого удачного сезона, все эти склоки выгледят странно
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ sir_Alex (раскрыть)
07 июля 2017 в 09:40
Лёню, Премьер Лига ,пережует как пельменя и выплюнет,да и игроки,качающегося на стуле тюленя,всерьез не воспримут.
alexov222
07 июля 2017 в 09:38, ред.
Странная ситуация с этим макароном. Он или закомплексованный до предела или ищет повод уйти
Медив
07 июля 2017 в 07:59
Ну так Конте надо было в начале купить напа, а потом уже катить волну на Косту. Кто ему доктор, что он сделал наоборот
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
07 июля 2017 в 07:24
За Вами не успеешь, Сэрр!)
Абраму сейчас нечего бояться, подумаешь...Конте.
Леонид любого заменит!)
VIPded
07 июля 2017 в 07:23
Это только слухи.
sir_Alex
07 июля 2017 в 06:26
На замену Конте есть ЕРЖ Лёня Слуцкий. No problem.
Bayern Best
07 июля 2017 в 05:50
1000 процентов он останется в клубе
Санчо Панса
07 июля 2017 в 02:46
Вот такие вот пироги...Если это случится, то "спасибо" принципиальности и упертости Романа Аркадьевича! С Конте Челси вполне может навести шороху в Европе.
superlamps
07 июля 2017 в 02:35
Sky_Sports: Источники из «Эвертона» опровергают новости о том, что они достигли соглашения с «Манчестер Юнайтед» по Ромелу Лукаку.
"МЮ" согласовал с "Эвертоном" трансфер Лукаку!

Форвард "Эвертона" обойдётся "красным дьяволам" в 75 млн фунтов!
Представитель Эвертона сообщил Sky Sports, что сделка по Ромелу Лукаку НЕ была совершена.
Манчестер Юнайтед договорился о траснфере Ромелу Лукаку за £75 млн.

[BBC, Sky Sports]слухи

МЮ готов выложить за Лукаку 100 млн.фунтов стерлингов и побить мировой трансферный рекорд (второй раз).
вот все слухиииииии
superlamps
superlamps ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 02:21
да да да да, прошел мед осмотр, показался в футболке м ю, скинь мне оф инфу где он подписал контракт с м ю, тогда нет проблем, я балаболю, но до этого, будь добр не верь всему что говорят журналюги, по таким инфо каналам, он должен был уже трижды подписать контракт с челси, хотя я не против и даже в некоторой степени буду рад если он перейдет в м ю, просто потому что в топ клубе не верю в него, хоть он сам и отличный футболист.
superlamps
superlamps ответ bykmeker_30 (раскрыть)
07 июля 2017 в 02:18
всем слухам подряд верить не надо, вот и все! как я и сказал, я убежден что Челси не останеться без топ напа, ну а льоренте, врядли руководство Челси пойдет на то чтобы зделать его основном напом, даже если купят, а так это просто очередной слух.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:54
Надеюсь что он и перейдет, вот я орать буду , потом посмотрю как заговорит этот Рома Дрогба )))
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:51
А можно по конкретнее ,чем это Мората так плох ?
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ superlamps (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:50
Реал не может Левандовского за хорошую сумму купить , а Челси сможет .Парень ты явно на оптимизме )))
ROMA DROGBA
07 июля 2017 в 01:49
Да пусть МЮ забирает Лукаку. Но только если второй вариант для Челси это не Мората. Иначе любой ценой нужно выкупить бельгийца, потому-что Мората это полная катастрофа. Худшего варианта просто нет.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ superlamps (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:48
Мне кажется какой нибудь Льеренте к вам перейдет ))))
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ superlamps (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:48, ред.
Там мумия Марко Боррьелло , чуваку там уже почти 40 , а он под 20 в италии забивает
superlamps
superlamps ответ bykmeker_30 (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:46
не отходя от темы! я сказал что челси не останется без хорошего напа если уж отпускают диего, я в этом уверен, а уж кого они позовут пока можем только гадать, ну посмотрим, спорить не намерен, я спать, всего наилучшего.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ superlamps (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:46
Знаешь что , Черчи тоже клал много за Торино , только когда Атлетико его купил , то сразу же он в Испании облажался , то же самое касается Иммобили , много голов в Серии А , а в бундуслиге , проявить себя не смогу .
superlamps
superlamps ответ bykmeker_30 (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:44
беллоти клал эти мячи в торино а не в роме, по твоей логике, лукаку тоже не топ нап, ведь кейн забил побольше.
superlamps
superlamps ответ bykmeker_30 (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:43
переговоры... парламентер, договориться можно с кем угодно, эвертон к примеру не хочет отпускать лукаку меньше чем за 100, это просто формальности, торино продаст его за хорошие деньги, я это все к примеру, того же обамеянга можно купить за эти деньги, а на счет левы не знаю какие мечты, его вполне могут отпустить за хорошие деньги.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ superlamps (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:42
И когда это Беллоти топ напом стал ? 20 мячей в Сеарии А забил ? Ну так там Джеко 30 положил и че ? Может лучше тогда Джеко купить ?
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ superlamps (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:39
Беллоти отступные 100 лямов , о Левондовском можешь даже не мечтать
superlamps
superlamps ответ bykmeker_30 (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:39
как я и сказал без нападающего не останемся, и он полюбому должен быть топовым, акцент на сезон серьезный.
superlamps
superlamps ответ bykmeker_30 (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:37
во первых не факт что лукаку идет в м ю, во вторых, мы не знаем что на уме у моратта, за такую сумму можно постараться подписать левандовски или беллоти, варианты есть, от хороших денег мало кто отказывается, да и времени еще достаточно.
Гость