ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-07-13

Новости матча Спартак против Сочи

1 : 0
завершен
13 июля 2019, 19:00
суббота
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 29892
Телетрансляция: Матч Премьер, Матч ТВ.
16 июля 2020
10 августа 2019
26 июля 2019
21 июля 2019
17 июля 2019
16 июля 2019
15 июля 2019
14 июля 2019
13 июля 2019
12 июля 2019
Все комментарии
Ravshan878
13 июля 2019 в 20:47
Комментаторы топить за 🐷.
Шуnя771
13 июля 2019 в 20:51
Мне одному стыдно за Спартак?)
311
311
13 июля 2019 в 19:56
Федун уже побежал в судейскую!)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
13 июля 2019 в 19:05
Привет! А чего тут было делать без футбола?!))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2019 в 20:23
Кто-нибудь объясните Кононову, что Спартак и комбинационный футбол не совместимы;)
LOpp
13 июля 2019 в 15:50
Сегодня Спартак преподаст урок фарм-клубу газпрома.
alexgurzan
alexgurzan ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2019 в 21:06
Суть в том, что вы словом "хрюши" троллите целую команду игроков, а не отдельных футбольных персон. И да, мы стали придерживаться только официального или исторически сложившегося арго, так что по сути слово "хрюши" является троллингом.
311
311
13 июля 2019 в 19:30
То ли Сочи на поле, то ли Рапид!)
НЕ президент рфс
13 июля 2019 в 19:32
    Так Себе Аналитик
    13 июля 2019 в 20:43
      Zimka
      13 июля 2019 в 19:33
      Надо начинать топить за Сочи чтобы потом не стать глором)
      galem72
      13 июля 2019 в 11:52
      Удачи Спартаку!
      Nikola45
      13 июля 2019 в 14:33, ред.
      1- 7 меня устроит))
      Котэ в тельняжке
      13 июля 2019 в 20:47
      Болелы на стадионе вместо того, чтобы поддержать свою команду, у которой перестройка... Только освистывают... Я лично это не понимаю...
      Rattlehead
      13 июля 2019 в 19:38, ред.
      Лол, Генич вроде бывший футболист, а не знает, что ТТД оцениваются по качеству, а не количеству.
      Dynamo_UA
      13 июля 2019 в 20:49
      А кто тренер у Спартака?
      Footbolista
      Footbolista ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июля 2019 в 19:40
      Жаль ростов в пердив не вылетел...
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Ravshan878 (раскрыть)
      13 июля 2019 в 20:49
      Добрый вечер!)За Сочи мало кто болеет пока, но если они так и продолжат, то количество прибавится;)
      Даниил Корохов
      13 июля 2019 в 09:44
      я из Сочи, мы не признаем оккупацию питерского динамо, которого переименовали и вывели в вышку для одной цели - раздать очки бомжам!!! Победы любимому клубу, не смотря на кабинетную возню Миллера! Вперед Спартак!
      Даниил Корохов
      Даниил Корохов ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      13 июля 2019 в 21:50
      Ты бы так не хорохорился, они премию на Спартаке не заработали от газпрома, теперь с вами в два раза усерднее стараться будут...
      Footbolista
      Footbolista ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июля 2019 в 19:43
      _Философ_
      13 июля 2019 в 19:43
      Спартаку нужно сняться с РПЛ и заявиться на чемпионат Катара.Причина неудачь Спартака в том, что в России любят жарить свинину
      Rattlehead
      Rattlehead ответ Ravshan878 (раскрыть)
      13 июля 2019 в 20:50
      viva-viva
      13 июля 2019 в 18:28
      сочи очередна команда по пару тройку сезонов, курорт - лига (
      Footbolista
      Footbolista ответ Шуnя771 (раскрыть)
      13 июля 2019 в 20:52
      Тебе за все команды будет стыдно при счете 0:0?)...
      Hypnoz
      13 июля 2019 в 19:52
      Бомжам2, даже спонсоры не нужны. По традиции, всё за госсчёт !
      Footbolista
      Footbolista ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июля 2019 в 19:53, ред.
      Да ничем...такой же фармклуб зенита...под сдачу ему очков...
      Nikola45
      Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
      13 июля 2019 в 17:01
      Фу фу фу! Плагиатами пользуетесь? )) С фантазией беда? ))
      nautilus163
      13 июля 2019 в 12:41
      Удачи новичку! Надо стартовать с победы. Такой спартак может обидеть и унизить каждый! Только надо захотеть.
      Serg3.12
      13 июля 2019 в 18:51
      Футбол как-то меняется, сокеровский контигент - нет)
      Гость