Soccer.ru

Червиченко: «Кононов обещал бесковский футбол, а получился колхозный»

17 июля 2019, 02:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о работе действующего главного тренера команды Олега Кононова после матча первого тура РПЛ, в котором «красно-белые» в концовке вырвали победу у «Сочи» (1:0).

Работа главного тренера «Спартака» Олега Кононова не внушает оптимизма. Он молодец только на словах, а не на деле. Обещал поставить бесковский и романцевский футбол, а получился колхозный. Особенно в первом тайме матча с «Сочи». Единственное, что пока показали «красно-белые», – грамотную работу с судьями.

Все комментарии
Юрниекс
17 июля 2019 в 12:41
Ну да колхоз..колхоз и есть. Романцевский колхоз вылезал за счет бромонтана, нынешний- за счет судей.
амурец
17 июля 2019 в 11:56
Червиченко всё не успокоится, уже учёкал Спартак своими высказываниями
sir_Alex
17 июля 2019 в 11:04
Вот ведь неугомонный червяк! 😁😁😁
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 10:51
аха—ха ,
и так смешишь весь соккер!
tssns
17 июля 2019 в 10:31, ред.
А что такое колхозный футбол? Все кто к нам в колхоз приезжают играть, уезжают сильно уставшими и частенько проигравшими. Но постоянно так играть нет возможности, ведь за свой счет...да и на работу надо... а после работы накатить слегка...Приехал бы товарищ, да посмотрел, что такое колхозный футбол.... удивился бы.
Ну Бесковский футбол я помню, впечатлял! А что такое романцовский?
oFANATo
17 июля 2019 в 09:55, ред.
Пиджак, колхозный футбол, работа с судьями.

Говорили же Кононову не ходи ты в этот цирк.
Jeck Denielse
17 июля 2019 в 08:49
Если "грамотная работа с судьями" (по утверждению Рейнгольда) ведёт к результату, то смысл там ставить какой то ретро-стиль былых времён....
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 08:17
Об этом вообще не стоит вспоминать, это самое черное пятно в истории Спартака М.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Ладожский (раскрыть)
17 июля 2019 в 08:16
аха-ха, ха
Расскажи лучше за пердивный зенит времен СССР.
Или нынешний бей-беги (на Дзюбу)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 11-и метровый (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 08:13
а ты его видел?
или только умеешь по картинкам …………?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 08:12
кони в загоне)))))
memphis
17 июля 2019 в 07:55
Шикарный панч))
VIPded
17 июля 2019 в 07:46
Георгич ещё много сделает для развала Пищевика... Так держать! )))
25процентный клоун
17 июля 2019 в 07:32
Уровень литманена
Leningrad 84
17 июля 2019 в 05:34
Червиченко жжет.
Главный агроном колхоза уже не внушает доверия...
Aris
17 июля 2019 в 05:28
Уважаемый, в приличном колхозе всегда порядок, а с твоим приходом СМ превратился в бардак, так им и остается!
Байкал-38
17 июля 2019 в 04:48, ред.
А я выражаю поддержку Кононову, наряду с ветеранами, легендами и советом директоров Спартака.
Кононов всё делает правильно!!!
ДСА
17 июля 2019 в 04:37
Ну не получилось - бывает.
Ладожский
17 июля 2019 в 03:15
Стыдно за свиней в который раз.
mihaluch
17 июля 2019 в 02:54
Романцевского футбола не было никогда, был футбол Бескова в трактовке Романцева.
STVA 1
17 июля 2019 в 02:47
Трудно не согласиттся...
Leha-ha50
17 июля 2019 в 02:24
Ферма и колхоз - родственные понятия!!!
Ладожский
17 июля 2019 в 02:10
У свиней никогда не было футбола, никакого.
Гость